Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161: Заболевание

В ту ночь Ран Сиу выпила только две банки с пивом, но она чувствовала себя особенно слабой и легкомысленной. Учитывая, что до конца света она пила красное вино, ее порог опьянения был выше среднего, это было довольно тревожно. Она не знала, почему ей так неуютно в эту ночь; шум, сделанный каждым, казался таким далеким от нее.

Ран Сиу всегда была очень сдержанной к выпивке, в конце концов, она была девочкой. Даже если бы она была в первой десятке, она должна была защитить себя, поэтому она никогда не спивалась. Но на этот раз она почувствовала себя немного подвыпившей. К счастью, она находилась в безопасном месте, и она считала, что Цзян Лиуши был честным джентльменом.

Поэтому она положила банку пива и взяла кусочек мутантного мяса в рот, чтобы рассеять действие алкоголя; умение Цзян Чжуйин было выше среднего. Мутантное мясо было восхитительно, Ран Сиу съела много, но у нее все еще было головокружение. Костер отражался на лице Ран Сиу, делая его красным и усиливая ее красоту.

Хотя ей было очень неудобно, она все еще сидела до конца ужина из-за того, что в ее семье привили образование. Когда она сонной, она зашла в машину и легла на теплый пол. С лунным светом она смутно увидела лицо молодого человека рядом с ней; очень чистое угловатое лицо со сложными чертами. Это было своего рода неописуемое чувство. Размышляя о рассказах, которые она знала о нем, Ран Сиу глубоко уснула. У Ран Сиу былаа небольшая дуга, которая казалась улыбкой. Было очевидно, что у нее был сладкий сон.

В полночь Цзян Лиуши обернулся и случайно коснулся ее лица, которое было очень мягким, но ... очень жарким.

Цзян Лиуши проснулся и бессознательно коснулся ее головы. Хотя кожа Ран Сиу была очень нежной, Цзян Лиуши сел сразу, ее голова была слишком теплой. Цзян Лиуши включил свет и увидел, что ее лоб наполнился влажным потом. Она отталкивала одеяло во сне, и даже некоторые из ее кнопок рубашки не держались вместе, обнажая белую кожу декольте, которая излучала розовый аромат, распространяясь на ее груди ...

Этот легкий пот на груди был привлекательным, но Цзян Лиуши беспокоился, что Ран Сиу лихорадило. Он коснулся ее лба, снова проверяя ее температуру; она была более 40 градусов по Цельсию.

Хотя Цзян Лиуши подготовил лекарство до конца света, он забыл подготовить термометр, поэтому он мог только дать оценку температуры Ран Сиу; это было слишком жарко!

"Что не так?" Ин внезапно вскочила с дивана, почти мгновенно пробудившись от спящего состояния.

Затем Цзян Чжуйин также толкнула дверь. Она была одета в мультяшную пижаму, протирая свои сонные глаза: «Брат, что случилось?»

«У Ран Сиу серьезная лихорадка. Вы должны взять лед из холодильника и холодное полотенца».

«А? Лихорадка?»

Цзян Чжуйин пробудилась от своего состояния, а затем поспешно коснулась лба Ран Сиу. Это было ужасно! В конце света заболевание было бы очень опасным.

«Горячо ...» Именно тогда, сказала Ран Сиу, и ее рука бессознательно потянула ее одежду.

«Так жарко! Это должно быть сорок градусов, что может быть опасно для жизни, если она будет расти. Мы должны помочь ей, иначе ее органы будут повреждены». Сказала Цзян Чжуйин. Ин уже принесла холодное полотенце. Тем не менее, маленький холодильник небольшого размера мог сделать только немного льда. Холодное полотенце быстро стало теплым.

«Сними ее одежду, другого пути нет». Цзян Чжуйин сказала и помогла Ран снять с себя мокрую одежду. Во всяком случае, все они были девочками, поэтому Цзян Чжуйин было все равно. Что касается Цзян Лиуши, он был ее братом. Однако Цзян Лиуши был ошеломлен, увидев, как Цзян Чжуйин сняла одежду Ран.

«Э-э ...» Цзян Лиуши изначально хотел что-то сказать, но в конце концов, он проглотил свои слова. На самом деле для, Цзян Лиуши, было невозможно не чувствовать, так как он спал с двумя красавицами все эти ночи.

Более того, Ран Сиу заболела в этот момент. Это был хороший повод для того, чтобы он был там, но он все еще чувствовал себя очень смущенным.

Цзян Чжуйин была действительно честной и откровенной. Она почти сняла одежду Ран Сиу за очень короткое время; осталось только нижнее белье. Ее нижнее белье соответствовала паре, которая выглядела нежной и дорогой. Фактически, Ран Сиу не была пухлой, но очень тонкой, а ее ноги были длинными и худыми.

Цзян Чжуйин вытащила полотенце, чтобы протереть тело Рана. Это была прекрасная сцена для Цзян Лиуши, [Стоп. Как я могу иметь непристойные мысли прямо сейчас ... »Цзян Лиуши убедил себя в своем уме, к сожалению, все его действия были замечены его сестрой.

В результате Цзян Чжуйин не смогла не рассмеяться: «О, мой дорогой брат, не вини себя. Ты следишь за почетным делом». То, что сказала Чжйуин, просто ударило ногой по голове. Цзян Лиуши не знал, что сказать.

«Прекрати шутить здесь, маленькая негодница!»

«А?» Цзян Чжуйин улыбнулась и продолжила: «Ты считаешь, что я не знаю про эти видео на твоем компьютере?» Узнав об этом, Цзян Лиуши не смог опровергнуть.

Тем не менее, его сестра объяснила: «Я не хотела открывать их, я просто небрежно видела недавний плейлист ...» Цзян Чжуйин сказала, обнажая пару остроконечных зубов тигра своему брату. Она была как маленький дьявол.

Цзян Лиуши отказался говорить со своей сестрой, потому что ему было неловко.

К счастью, Ин была абсолютно верна ему и понятия не имела об этом. В противном случае Цзян Лиуши должен был бы найти какое-то место и исчезнуть навсегда из-за смущения.

Цзян Луиши быстро дал лекарство Ран. Тем не менее, Цзян Чжуйин сознательно возилась с ней. Она сняла голубой бюстгальтер Рана и вытерала грудь перед ним ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/246846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку