Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Выход на остров Шенхай

Цзян Лиуши находился в состоянии истощения, потому что энергия, накопленная в его теле, была истощена. Хотя его телосложение значительно улучшилось, относительная потребляемая им энергия также увеличилась. Они дополняли друг друга. Так же, как когда его МСВ был улучшен, его потребление также увеличилось.

Цзян Лиуши постепенно понял, что мясо мутантного зверя можно съесть очень быстро, и энергия мутантного мяса быстро поднимется. Независимо от того, было ли это мутантным мясом или мутантным ядром, они были бы самыми важными расходными материалами.

[Я постараюсь изо всех сил собирать мутантное мясо, но мой главный приоритет - все еще мутантные ядра.] Цзян Лиуши сказал в своем уме. Хотя он был состоятельным, уровень потребления был потрясающим. На самом деле, он хотел жить без забот о еде или одежде.

Ин ехала очень быстро, и Чжан Хай, как и военная машина, ехали за ней всю дорогу. Они вскоре покинули порт Джинлинг. Наконец, они перевели дыхание.

Этот монстр принес потрясающий шок всем им, это было похоже на чувство, вызванное началом конца света. Они снова пережили катастрофу.

«Чжуйин, дай мне поесть немного мутантного мяса». Цзян Лиуши сказал, глядя на Ран Сиу и Цзян Чжуйин. "Я голоден…"

"О, я поняла." Цзян Чжуйин поняла сразу, а затем она подошла к кухне: «Подожди минутку». Ран Сиу смотрела на него. "Что не так?" - спросил Цзян Лиуши.

«Ничего ...» Ран Сиу на мгновение замолчала, а затем сказала: «Мне жаль, но я не ожидал, что там будет такая ситуация». Подобные неприятные чувства позволили Ран Сиу почти подумать, что они умрут там; она не ожидала, что они успеют убежать. Цзян Лиуши спас ее за информацию, которую она имела об этом горном грузовике. Хотя она предоставляла точную информацию, ей было стыдно не выполнить миссию.

«К счастью, это было угрожало, но не опасной. Более того, никто не виноват». Сказал Цзян Лиуши.

«Но этот горный грузовик ...» Ран Сиу начала говорить, а затем замялась. Они все думали, что Цзян Лиуши не получил никакой выгоды. Ин была единственной, кто знал, что его МСВ получил вторую форму.

«Мой дорогой брат, вот тебе мутантное мясо». Цзян Чжуйин протянула большую тарелку, наполненную мутантным мясом.

Там было около 5 кг, но это было похоже на кусок пирога для Цзян Лиуши. Его сестра смотрела на него, пока он ел не спеша. Цзян Лиуши поежился, и Цзян Чжуйин спросила: «Тебе нужно больше?»

"Да." Цзян Лиуши кивнул. Фактически, Цзян Лиуши мог съесть еще 5 кг.

Цзян Чжуйин ничего не сказала и тут же встала, подойдя к кухне, и через некоторое время к столу был доставлена другая тарелка с мутантным мясом. Мутантное мясо можно считать главным ингредиентом, это была лучшая и самая вкусная вещь, которую можно было есть. Цзян Лиуши поднял кусок мяса и положил его ему в рот. Он просто растаял в рту, оставив позади удивительное чувство.

Один кусочек за другим, взгляд Цзян Чжуйня следовал на палочки для еды ее брата, которые несколько раз двигались к нему в рот! Сила Цзяна Лиуши поднялась так же высоко, как и его аппетит.

«Я закончил, и спасибо, моя дорогая сестра». Цзян Лиуши был полностью удовлетворен и доволен, поэтому отложил палочки для еды. Поскольку почти 10 кг мутантного мяса двигалось в его желудок, Цзян Лиуши получил своеобразное чувство комфорта.

После активации его кровеносного сосуда желудок Цзян Лиуши стал сильнее, поэтому он мог больше есть и использовать больше энергии; он знал, что это связано с улучшением его способности к перевариванию. Глаза Цзян Чжуйин моргнули, потому что она чувствовала, что ее брат становится все сильнее и еще более загадочным. Однако у нее не было интереса спросить. Она чувствовала бы только крайнее счастье, пока ее брат становился сильнее.

Когда Цзян Лиуши нес ее во время бега, она чувствовала себя очень счастливой. Хотя эта ситуация была наполнена напряженностью, Цзян Чжуйин чувствовала себя в безопасности благодаря своему брату. Фактически, она решила взять своего брата в качестве модели для подражания.

Они покинули порт Джинлинг и поехали в направлении Острова Шенхай. До конца света им понадобилось бы около 5 часов, чтобы достичь этого, но после этого время, по крайней мере, удвоилось.

Это означало, что они прибудут на остров Шенхай на следующий день, так как они достигли шоссе, они решили остановиться и отдохнуть. Несмотря на то, что шоссе было очищено, ночью было много неизвестных опасностей, естественно, что ночью они не буду двигаться безрассудно. Увидев этого огромного монстра на этом корабле, Цзян Лиуси стал более бдительным. Шень Тао также думал, что они должны быть осторожны.

«Давайте отдыхнем здесь сегодня вечером, я пойду осмотрю периметр». Сказал Цзян Лиуши.

«Хорошо, я пойду на барбекю!» Цзян Чжуйин сказала и спрыгнула с машины.

Ран Сиу не ждала, она молча встала и сказала: «Я хотела бы помочь Чжуйин». В мгновение ока только Цзян Лиуши и Ин остались в его МСВ, поэтому они покинули лагерь, двигаясь дальше.

Увидев, как МСВ уезжает, Шен Тао почувствовал смущение. "Что он хочет сделать?" Шен Тао спросил, но никто ему не ответил. Шен Тао не мог понять после повторного мышления, но это было не его дело.

«Мы также принесли немного мяса, так что мы могли бы жарить на твоем огне?» Шэнь Тао сказал.

«Вы шутите? Быстро присоединяйтесь к нам, я приготовлю это». Чжан Хай ответил как шеф-повар.

Шен Тао посмотрел на бутылки и банки, наполненные специями, его восхищение было выражено не только на словах, но и на его лице.

Чжан Джайин, сидящая на ограждении, выглядела безучастно с ее большими глазами. Она долго не ела хорошую еду, однако сегодня она, наконец, могла съесть ее содержание!

В то время Цзян Лиуши провел свой МСВ на километр. Оглядываясь назад, они больше не могли видеть свой лагерь.

«Мы должны остановиться здесь». Сказал Цзян Лиуши. В то же время его настроение было неизбежно взволнованным. Он задавался вопросом, какова будет вторая форма его МСВ.

http://tl.rulate.ru/book/8879/246844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку