Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Сканирование горного грузовика

Автомобильный перевозчик был фактически новым типом корабля, он немного напоминал авианосца. Транспортные средства могли проникнуть внутрь корабля непосредственно через двое водонепроницаемых дверей на корме и справа. Цзян Лиуши и другие вошли через одну из водонепроницаемых дверей, которая была больше, чем любая обычная дверь.

Когда они вошли, Шен Тао почувствовал, что входит в темный рот монстра. Тут было смертельно тихо, поэтому малейший звук будет слышно; их шаги по стальной палубе, были исключительно громкими. Пространство транспортного корабля было очень открытым и темным, с большим количеством автомобилей на нем. В дополнение к тому, чтобы перевозить горный грузовик Ранке, на корабле также было много других автомобилей.

«Воооу, все это роскошные автомобили». - прошептал Сунь Кун. До конца света только богатые люди могли позволить себе эти автомобили. Однако после конца света их можно было рассматривать только как кучу металлолома.

«Будьте осторожны», - напомнил Шен Тао, когда они медленно шли дальше в глубь корабля.

Цзян Лиуши оглянулся и подумал, что горный грузовик должно быть легко обнаружить. Однако этот корабль был слишком большой с девятью слоями. Он не знал, где стоял грузовик. Фактически, они должны были быть очень сосредоточены из-за угрозы зомби. Через некоторое время Цзян Чжуйин внезапно сказала: «Разве не должно быть зомби?»

На самом деле, она была не единственной, кто считал это странным. Логически говоря, они были куском мяса для зомби, но почему они не встретили их?

«Там, кажется, есть тело». Шен Тао сразу увидел кусок рукава рядом с машиной. «Я пойду и посмотрю». Шен Тао взял пистолет и подошел. Через мгновение он нахмурился и поднял глаза: «Это тело зомби, которое внезапно разорвано, но это странно ... Маленький брат Цзян, я думаю, вам стоит взглянуть».

На самом деле, Шен Тао чувствовал себя странно не из-за этого тела, а потому, что был роскошный автомобиль, который был полностью уничтожен. Возможно ли, чтобы зомби это сделал? Это было невозможно.

Цзян Лиуши не мог понять, что случилось, поэтому он напомнил: «Мы должны быть осторожны».

Однако, когда они продолжали двигаться вперед на втором этаже, Цзян Лиуши медленно чувствовал что-то аномальное.

Были обнаружены все более и более растерзанные тела, и зомби еще не появились.

«Убили ли они друг друга из-за голода?» Сунь Кун догадался. Однако даже он не верил этим словам. Как странно! Что случилось?

«Мы должны быстро найти горный грузовик», - сказал Цзян Лиуши. Он подошел, а затем сразу заметил огромный грузовик. "Я нашел его!" Однако в то время Цзян Лиуши неожиданно обнаружил, что Шен Тао вообще не двигается. "Что не так?" - быстро спросил Цзян Лиуши.

Он увидел, как Шен Тао протянул руку и коснулся его лба.

"Вода?" Шен Тао взглянул на жидкость на пальце. Он обнаружил, что жидкость была своего рода светло-желтой липкой с намеком на зловоние; это определенно не вода!

Шен Тао внезапно поднял дуло пистолета, направленное вверх, и внезапно был потрясен до смерти! Гигантская змея ползла над его головой!

«Да, да!» Шен Тао почти инстинктивно начал стрелять. Как солдат, несмотря на то что его сердце почти выпрыгнуло, он не стрелял без разбора. На таком близком расстоянии он выстрелил в огромного монстра.

Эта огромная змея медленно двигалась, но после выстрела она яростно поднялась. Цзян Чжуйин быстро бросилась к нему, держа цепочку длинного меча, когда она бросила его, окутанного синим и белым потоком, прямо к этому змею. Он мгновенно исчез в темноте. Однако Цзян Лиуши все ясно видел.

Первоначально Цзян Лиуши считал, что это тоже мутантный удав, как и тот что был до этого. Однако он был потрясен, потому что не мог видеть все его тело; он мог видеть только огромный рот, наполненный острыми зубами и розовым мясом, отвратительным и страшным.

«Он ранен, - сказал Шен Тао, но все же, все они внезапно испугались странным поворотом событий.

Самый слабый Сунь Кун прикрыл свою грудь, потому что он чувствовал, что его подавила какая-то странная сила. Он почувствовал тошноту и рвоту, и его взгляд начал размываться. «Что случилось? Почему я чувствую себя плохо?»

Цзян Лиуши также почувствовал взрыв крови. "Что происходит?" Он обнаружил, что толстая стальная колода слегка дрожит.

Также постоянно дрожали не только земля, но и те трубы и колонны. Это был корабль длиной 130 метров, почему? В этот момент гигантская змея внезапно поднялась высоко, быстро. «Это не змея!» Цзян Лиуши сказал Шен Тао и предотвратил его стрельбу. Он полностью определил, что это не змея!

Это может быть только одно объяснение этой ситуации. Цзян Лиуши слышал о каком-то высокотехнологичном оружии, которое было известно как инфразвуковое оружие. Инфракрасное оружие может излучать инфразвуковые волны с частотами ниже 20 Гц, заставляя их резонировать с человеческим телом и заставляя органы или части резонанса смещаться, деформироваться и даже разрываться. Другими словами, это может нанести вред и смерть человеку!

Ниже 20 Гц звук этой частоты не мог быть услышан человеком. Однако частота пульсации человеческого тела обычно составляла 2-16 Гц, например, внутренние органы 4-6 Гц, голова 8-12 Гц и так далее. Собственная частота человеческого тела была только в частоте инфразвука. Как только мощное инфразвуковое вещество вступит в контакт с человеческим телом, это вызовет сильный резонанс!

Шень Тао вообще не отреагировал, но он увидел, как Цзян Лиуши и Ин безумно бежат к этому горному грузовику. «Цзян маленький брат!» Шен Тао почувствовал головокружение. Однако, когда он заметил Цзян Лиуши и Ин, Шен Тао был ошеломлен.

Шень Тао был солдатом более десяти лет, поэтому он был уверен в своей физической подготовке, которая была получена благодаря бесчисленным учебным занятиям. Но Цзян Лиуши выглядел как обычный человек, который раньше никогда не тренировался. Как он мог так быстро бегать?

Он изначально планировал вытащить Цзяна Лиуши, но он провалился! Прежде чем он протянул руку, Цзян Лиуши уже пробежал более десяти метров! Даже Цзян Чжуйин была потрясена! Как ее брат внезапно стал спринтером?

«Вы быстро уходите, я должна помочь моему брату». Она не хотела оставлять брата.

«Нет, это опасно ...» У Шен Тао даже не было возможности закончить его слова, потому что он увидел сильную бегущую молнию, которая исходила от Цзян Чжуйин.

"Удивительно!" Это был второй случай, когда Шен Тао стал свидетелем способности Цзяна Чжуйин. Но на этот раз в темной среде, поэтому визуальное воздействие было потрясающим! В этот момент Цзян Чжуйин была богиней молнии. Им пришлось признать, что Цзян Чжуйин играла важную роль в безопасности своего брата.

«Мы должны отступить». Шень Тао сказал с трудом. Он считал, что его опыт и умения были полезны, но факты говорят громче, чем слова. Наконец, он стал несущественным персонажем ...

В этот момент Цзян Лиуши и Ин остановились перед этим горным грузовиком. Цзян Лиуши был вполне доволен собственной энергией и скоростью; в конце концов, он был просто обычным человеком. Он получил такое удивительное улучшение, просто активировав свой кровеносный сосуд. Как он не может быть удовлетворен? Сильное кровообращение усилило его тело, и он не чувствовал себя усталым, поскольку его тело стало таким же сильным, как сердечная мышца!

«Ускориться!» Цзян Лиуши чувствовал, что монстр находится в режиме берсерка. У них было всего несколько секунд, чтобы отсканировать горный грузовик и выбраться оттуда!

[Старсид!] Цзян Лиуши кричал в его голове. Он заранее разместил ядро мутантного уровня 1 в канавке, чтобы он мог общаться с Старсид в любое время.

[Ядро 1-го уровня было обнаружено, могут быть активированы следующие параметры ...]

[Активируйте второе сканирование и сканируйте горный грузовик!] Цзян Лиуши закричал в своей голове.

[Включен второй уровень сканирования. Объект сканирования был обнаружен, и он продолжается ...] Цзян Лиуши посмотрел процент сканирования панели, но он никогда не чувствовал, что изменения числа происходят так медленно, [Поспеши!]

«Кака! Кака!»

«Взрыв!» Цзян Лиуши заметил, что сторона огромного корабля была уничтожена!

[90% прогресса ... Сканирование завершено, а базовый автомобиль получил вторую форму, а также горный грузовик ...]

"Идти!" Цзян Лиуши не успел послушать информацию. После сканирования горный грузовик исчез. Если бы эта сцена была замечена Шен Тао и другими, они были бы потрясены до смерти.

Однако это была экстренная ситуация. Так что даже Цзян Чжуйин не заметила этого. Увидев, как ее брат отбегает, Цзян Чжуйин изо всех сил попыталась выпустить ток! Она хотела защитить своего брата.

Палуба корабля была сделана из стали, которая была проводящей, поэтому способности Цзяна Чжуйин были доведены до предела. После освобождения электричества Цзян Чжуйин повернулась, чтобы бежать сразу, потому что она знала, что она не может бежать так же быстро, как ее брат, поэтому, естественно, ей придется бежать первой.

Неожиданно Цзян Лиуши внезапно обнял за талию Цзян Чжуйин и провел во время бега!

После физических улучшений сила Цзян Лиуши значительно улучшилась, поэтому держать Цзян Чжуйин во время бега было довольно легко для него.

"Бежим быстрее!" Цзян Лиуши крикнул; он даже бежал быстрее, чем Шен Тан и Сунь Кун.

Они бежали со всем, что у них было, и, достигнув выхода, они обнаружили, что Чжан Хай и другие испугались. Чжан Хай вернулся к морозильной машине, с беспокойством глядя на водонепроницаемую дверь. Они оглянулись, но внезапно почувствовали полный страх. Несколько длинных «змей» свисали, обертывая весь корабль, как осьминог. Это был огромный монстр!

Этот монстр убил всех зомби на этом корабле, и он, вероятно, также проглотил много вещей в воде; поэтому за такой короткий промежуток времени он может превратиться в ужасного монстра! Монстр не атаковал машины на берегу, потому что все внимание было обращено на этот корабль.

"Открой дверь!" Цзян Лиуши бежал быстро, не останавливаясь. Когда они бросились к двери, она только что открылась. Ин сразу прыгнула на место водителя.

Чжан Хай уже вернулся в свою морозильную машину! Шен Тао также крикнул: «Поехали!»

Когда начался военный грузовик, он рванул вперед и бросился в машину.

«Ом!» Цзян Лиуши посмотрел в окно, обнаружив, что огромный грузовой корабль полностью завернут монстром, но он все еще не мог видеть истинный облик монстра ... И затем этот огромный корабль внезапно опустился под воду.

[Ой! Старсид сканируй этого монстра.] Цзян Лиуи приказал.

«Уровень сканирования выходит за пределы допустимого уровня и не может быть отсканирован». Ответ, заданный Старсид, позволил Цзян Лиуши почувствовать удивление. Это был первый раз, когда он понял, что его власть ограничена.

Его авторитет фактически постепенно разблокировался, когда базовый автомобиль продолжал модернизировать.

«Что это за монстр ...» В то время Ран Сиу спросила с бледным лицом.

Цзян Лиуши сказал тихим голосом: «Я не знаю ... К счастью, он не выходил на берег ...» Перед тем, как его голос затих, он почувствовал, что находится в состоянии истощения.

http://tl.rulate.ru/book/8879/246843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку