Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157: Порт Джинлинг

Дорога, выбранная Шен Тао, была беспрепятственной. Хотя они до сих пор встречались с некоторыми зомби, они делали точную стрельбу по всем препятствиям, куда бы они ни пошли, потому что МСВ был как каток. Шен Тао и его братья были потрясены силой МСВ Цзян Лиуши. Вначале команда Шен Тао была очень насторожена, пальцы на спусковых крючках, готовые сражаться в любое время. Тем не менее, они обнаружили, что следовать за МСВ с Цзян Лиуши было действительно безопасно.

Во-первых, они не привыкли к такой ситуации, но постепенно команда Шен Тао должна была признать реальность. Трудно было адаптироваться так быстро, так как они постоянно боролись в течение нескольких дней под постоянной угрозой смерти; им было действительно тяжело чувствовать себя расслабленными. Команда Цзян Лиуши была действительно мощной, оставляя после себя кровавые следы...

В полдень они прибыли в Порт Джинлинг, который был самым большим речным портом в стране; его грузоподъемность была значительно большой. Издалека они могли видеть бесчисленные контейнеры, открытая река была полна фрахтователей, но такие высокие краны давно остановились. Весь порт был настолько тихим, что смертельная тишина дарила людям мурашки по коже.

«Вы знаете точное местоположение этого грузового корабля?» Цзян Лиуши спросил Ран Сиу.

«Ну, я знаю». Ран Сиу кивнула.

Партия конусного сверлильного станка не была незначительной покупкой. Будучи преемником группы Ранк, она фактически отвечала за эту программу в то время. Хотя другие люди занимались конкретным процессом, у нее была очень хорошая память. Она могла запомнить всю деталь соответствующих отчетов.

«В порту Джинлинг имеется всего 8 портовых районов. Различные грузы загружаются и разгружаются в разных районах в соответствии с их классификацией. В то время, согласно отчету, который я читал, грузовое судно должно быть состыковано в районе Лонгун, который является одним из двух портов, специализирующихся на контейнерах ». Ран Сиу сказала.

"Хорошо." Цзян Лиуши кивнул. После вывесок они вскоре нашли район Лонгун. Число зомби там не было особенно большим. На поверхности контейнера было разбросано множество тел; сцена была ужасной.

Когда они ехали в районе гавани, Ран Сиу внимательно смотрела в окно. Она быстро указала на огромный грузовой корабль и сказала: «Этот!»

«Он такой огромный!» Цзян Чжуйин воскликнула.

Цзян Лиуши был также потрясен кораблем. Он видел много грузовых кораблей в Цзянбэйе, но этот был самым крупным; он выходил из воды, даже его тень покрывала часть пирса.

«Это автомобильный перевозчик общей длиной около 130 метров и высотой 9 этажей. Он имеет 9 палуб, его погрузочная площадка имеет более 4 стандартных футбольных полей, и одновременно можно загружать около 4000 автомобилей. Горный грузовик, который вы хотите, находится на нем. ». Ран Сиу сказала, что она действительно волновалась, если корабль все еще был там или нет. Хотя она беспокоилась и боялась, она знала, что Цзян Лиуши не обвинит ее.

Цзян Лиуши был ее спасителем. В результате Ран Сиу решила помочь ему в меру своих способностей и изо всех сил. Однако она была совершенно смущена и имела некоторые вопросы. Как этот грузовик мог двигаться по дороге или пройти через мост? Конечно, она задавала эти вопросы себе, она считала, что у Цзяна Лиуши были свои планы.

После убийства дюжины зомби микроавтобус остановился недалеко от этого грузового корабля; военный грузовик сразу же остановился.

Шен Тао выскочил из машины и подошел, чтобы спросить: «Маленький брат Цзяна, ты ...?»

«Я хочу подняться на грузовой корабль». Цзян Лиуши ответил. Шень Тао был ошеломлен, глядя на грузовой корабль. Этот грузовой корабль ... какой огромный монстр!

Он был таким же крошечным, как муравей перед грузовым судном. Шен Тао не знал, чего хотел Цзян Лиуши, но он не просил уважения.

«Грузовой корабль огромен, и мы не знаем ситуации на нем. Это может быть опасно, поэтому, если вам нужна моя помощь, я хотел бы пойти с вами». Шэнь Тао сказал. Он всегда был верен своим друзьям, и он хотел бы помочь Цзян Лиуши.

Цзян Лиуши подумал и кивнул: «Ладно, пойдем вместе». Хотя он активировал свой кровеносный сосуд, он не ознакомился с ним в реальном бою с его жизнью на кону. Поэтому ему лучше быть осторожным. Шень Тао был солдатом, сдержанным, внимательно наблюдая за своим окружением, поэтому он был подходящим для этой странной и сложной среды. Ин, Цзян Чжуйин, Чжан Хай, а также Сунь Кун все вышли из машины. Шень Тао сразу заметил, что оружие Цзян Чжуйин было создано в военное время.

Шень Тао, как солдат, узнал его, как только у военных был этот специальный сплав. Он еще больше восхищался этой командой.

«Чжан Хай, ты останешься здесь с двумя солдатами». Цзян Лиуши сказал, он должен был убедиться, что они были в безопасности.

"Хорошо." Чжан Хай ответил, а затем неся пистолет, подошел к военному грузовику. У МСВ Цзян Лиуши была сильная защита, поэтому защита Чжан Хай не требовалась. Ран Сиу осталась в МСВ, потому что она была слишком слаба, чтобы следовать за ними.

«Пойдем на лодку!» Сказал Цзян Лиуши. Они уже видели железные ворота, которые опираясь на берег. Эти ворота были закрыты плотно и отделяли корабль от берега.

«Писк!» После того, как ворота открылись, Сунь Кун внезапно почувствовал волну холодного воздуха, прокатывающуюся сзади.

После конца света дверь в первый раз открылась.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку