Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Нарушение мирового рекорда

[Что? Что со мной не так? Если я буду дышать таким образом, я буду как машина, выбрасывающая газ ...] К счастью, Цзян Лиуши быстро вернулся к нормальной состоянию и заметил, что только после глубокого вздоха это произойдет.

[Вдох! Выдох ...] Цзян Лиуши глубоко вздохнул и задержал его; он задавался вопросом, как долго он может выдержать, не дыша. Он мог задержать дыхание в течение дюжины секунд во время плавания, это было довольно среднее.

Прошло время, Цзян Лиуши превзошел свой прежний предел, но до сих пор не чувствовал никакого дискомфорта. Прошло пять минут, Цзян Лиуши начал медленно выдыхать. Обычно после такого длительного времени без пополнения кислорода обычные люди начинают испытывать головокружение. На самом деле, хотя он не вдыхал никакого кислорода, в его крови все еще был кислород.

Человеческие органы имеют функцию самозащиты. Когда организм сталкивается с ишемией и гипоксией, кожа и другие органы или ткань уменьшают потребление кислорода для защиты некоторых важных органов, таких как мозг. Однако клетки мозга чувствительны к гипоксии, поэтому это будет очень неудобно. С этого момента необратимый урон может быть причинен мозгу из-за недостатка кислорода.

Однако у Цзяна Лиуши не наблюдалось никаких признаков ишемии и гипоксии; он удивленно моргнул. Содержание кислорода в крови было слишком высоким, поэтому проблем с его телом и мозгом не было. Вторая рука щелкнула, и прошло семь минут, прошло десять минут ... прошло двадцать минут!

До конца света, в Германии был бы записан рекорд за то, что он затаил дыхание длительностью в 15 минут и 2 секунды; рекорд с легкостью был бы побит Цзян Лиуши.

Двадцать минут! Полное время в двадцать минут! Цзян Лиуши просто почувствовал головокружение, так как надолго задерживал дыхание; это было бы невероятно до конца света.

Однако после того, как Цзян Лиуши активировал свой кровеносный сосуд через кровь, он мог делать это легко. На самом деле Цзян Лиуши чувствовал, что может задержаться некоторое время, но это не было необходимо, потому что результат удовлетворил его! Эволюция клеток крови изменяла физическое состояние Цзян Лиуши не по дням, а по часам. Очевидно, что такая эволюция имела неограниченный потенциал.

После этого Цзян Лиуши экспериментировал с его мозговой областью. Он не мог долго удерживать свой мозг до предела, потому что кровоснабжение не смогло его поддержать. Но теперь, активировав свой кровеносный сосуд, Цзян Лиуши был не только в состоянии упорствовать дольше, но и чувствовал, что его способности к мозговой области также улучшились! Когда его глаза просматривали окрестности, его мозг мог анализировать еще более подробные сведения. Это позволило Цзян Лиуши заметить малейшие изменения в битве намного быстрее и адаптироваться соответствующе.

Цзян Лиуши был очень доволен этим, такая эволюция, связанная с повышением потенциала его тела, была в хорошим качеством Цзян Лиуши. Однако Цзян Лиуши чувствовал голод; его голод был сигналом тела, указывающим, что уровень сахара в крови был слишком низким.

«Чжуйин, я бы хотел съесть немного мутантного мяса». Цзян Лиуши нуждался в удовлетворении его голода. Сначала Цзян Чжуйин положила горячее мясо перед Цзян Лиуши и вернулась к просмотру аниме. Однако, продолжая просить больше, она начала смотреть на своего брата.

Ран Сиу тихо отложила электронную книгу и начала наблюдать за ним. Ее выражение постепенно стало удивленным, а затем потрясенным. Ин была единственной, кто не удивился, потому что она уже знала, что Цзян Лиуши успешно активировал свои кровеносные сосуды через кровь. Чжан Хай и Сунь Кун могли съесть только четыре фунта, но Цзян Лиуши съел пятнадцать фунтов!

Его кровообращение ускорилось, а также его скорость метаболизма, соответственно, его пищеварительная способность стала сильнее! Чем больше мутантного мяса он ел, тем больше энергии он мог поглотить. Не только Цзян Чжуйин знала это, но и Ран Сиу тоже. Увидев, что Цзян Лиуши питается таким мутантным мясом уровня 2, глаза Ран Сиу собирались выскочить.

«Брат, как изменился твой аппетит?» Глаза Цзян Чжуйин расширились и она спросила.

«Моя способность механической модификации немного улучшилась, поэтому мой аппетит тоже увеличился». Сказал Цзян Лиуши.

"В самом деле?!" Цзян Чжуйин не могла отличить улучшение своего брата, но она была удовлетворена тем, что он стал сильнее.

Ран Сиу не прерывала своего диалога, но чувствовала удивление в своем сердце. По ее мнению, способность Цзян Лиуши претерпела огромные изменения.

«Ладно, пришло время ложиться спать». Сказал Цзян Лиуши.

"Это хорошо." Ин прямо легла на диване, не спрашивая мнение Рана Сиу. Собственно, ее хорошо распределенные ноги не могли уместиться на диване и могли только скручиваться боком; она действительно столкнулась с Цзян Лиуши. Эта позиция позволила декольте груди стать более глубоким, похожим на таинственный каньон.

В сочетании с ношением нижнего белья Цзян Чжуйин ее большая грудь была видна четко, что даже заставило Ран Сиу стесняться. Атмосфера в машине внезапно стала немного странной.

Но, как она ... Разве она спала на земле с Цзян Лиуши? Ран Сиу ущипнула свою одежду и опустила голову.

...

Рано на следующее утро они отправились в Порт Джилинга, следуя за военным грузовиком!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
концовка вообще не понятна, причем тут земля
Развернуть
#
На полу, имеется ввиду. Гугл перевод такой гугл, со временем читая тексты на нем развивается фантазия и логика))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку