Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Ключ к эволюции

Среди всех вариантов, предлагаемых Старсид, многим из них для разблокировки требовалось мутантное ядро второго уровня. Если Цзян Лиуши создаст лабораторию для извлечения энергетических кристаллов, он получит много высококачественных энергетических кристаллов. Они были бы лучше, чем предлагали военные. Более того, все остальные члены его команды могли наслаждаться энергетическим кристаллом.

Цзян Лиуши намеревался как можно скорее создать одну лабораторию, и он стремился приобрести особые способности, связанные с управлением энергией. Однако, как говорится в старой поговорке: «Откусить больше, чем вы можете пережевывать». Цзян Лиуши решил отказаться от того, что он в настоящее время хотел, и сосредоточиться на обучении его мозга.

Больше всего ему нужно было улучшить свое телосложение! Трехкратная маневренность позволила реакции Цзян Лиуши идти в ногу с эволюцией его мозга, но он не мог долго продержаться с плохим телосложением. Во всех отношениях это было похоже на любую машину. Для Цзян Лиуши было очень важно улучшить свое тело, поскольку он мог защитить себя и улучшить свои шансы на выживание. По крайней мере, это могло позволить ему сойти с микроавтобуса в срочных ситуациях.

Было два способа улучшить его физическое состояние. Один из них заключался в том, чтобы потреблять эволюционную жидкость, усиливающую атрибут тела, а другой - активировать кровеносный сосуд!

Хотя Цзян Лиуши хотел использовать оба метода, активация кровеносного сосуда была его приоритетом. Цзян Лиуши связался со Старсид, а затем открыл список, который активировал кровь. Он просматривал их один за другим, и, наконец, он остановился на одном из них, активируя кровеносный сосуд через кровь! Это было похоже на порфирию или рак. Фактически, Цзян Лиуши слышал о теории, утверждающей, что порфирия или рак были просто результатом человеческой эволюции. Но только на этом этапе эволюция была фатальной.

Раковые клетки могут разделяться и размножаться на неопределенный срок, в то же время раковые клетки могут трансформировать и разрушать нормальную клеточную ткань, но раковые клетки вряд ли могут повлиять на сильный миокард. Как только мышцы тела превратятся в сердечные мышцы, человечество сможет избавиться от рака. Вот почему многие ученые принимали раковые клетки как ключ к достижению вечной жизни. Они хотели изучить, как раковые клетки по пределу теломеров имели неограниченную репликацию. Если бы эта технология сделала прорыв, то в будущем мы могли бы продлить жизнь людей до тех пор, пока мы этого хотели.

Активация кровеносного сосуда через кровь означала отсутствие побочных эффектов во всем процессе. Это может позволить кровообращению хозяина стать более мощным. Другими словами, так человек мог достичь реальной эволюции! И то, что принесло это, включало мощную силу, скорость, выносливость и ужасную устойчивость! Упругость! Цзян Лиуши был сам тронут этим. После конца света то, чего им больше не хватало, было лечение в этой плохой среде. Если кто-то будет заколот, он, вероятно, умрет от инфекции.

Даже если они смогут выжить, снижение мобильности из-за физических травм также принесет огромную опасность в период длительного восстановления. Обычная конструкция человека была очень слабой, поэтому после травмы они теряли способность к сопротивлению. Поэтому важность устойчивости была очевидна.

Цзян Лиуши неоднократно рассматривал этот вопрос, но после того, как он сел на место водителя, он немедленно удалился. Он решил активировать кровеносный сосуд через кровь.

«Ка-» Паз открылся, и он решительно поставил в него ядро мутантного уровня 2. Когда канавка отведена, Старсид передается немедленно, [Ядро уровня 2 обнаружено, и доступны следующие варианты ...]

Список опций появился сразу, но Цзян Лиуши просто сказал в своем уме без колебаний: «Активируйте кровеносный сосуд через кровь».

[Тело хоста будет проверено, чтобы выяснить его состояние ... сканирование завершено.] После этого список с информацией сканирования на панели, среди которых данные его тела включают сердечный ритм, кровяное давление и так далее.

[Хозяин выбрал кровеносный сосуд через кровь. Жидкость для эволюции генов находится в конфигурации.]

Первоначально Цзян Лиуши считал, что процесс настройки требует длительного периода, но потребовалось всего пятнадцать минут. Жидкость для эволюции генов была сконфигурирована; это была трубка почти прозрачной светло-розовой жидкости. Цзян Лиуши только взглянул на нее, а затем сразу же выпил. Несколько секунд спустя тело Цзян Лиуши неожиданно испытало странные изменения.

Все произошло очень быстро. Цзян Лиуши чувствовал, что все звуки и шумы были изолированы, и только его сердцебиение становилось все громче и громче. Постепенно он слышал свое сердцебиение в ушах, и его конечности потеряли всю свою силу, сделав его парализованным. После этого его тело усилилось и начало потеть; даже его ладони были затронуты. Наконец, скорость кровообращения ускорилась.

Кровь, созданная сердцем, через аорту, среднюю артерию и капилляры текла по всем частям его тела; затем она циркулировала через небольшие вены, средние вены и крупные вены, возвращающиеся к сердцу.

Точных данных о кровообращении в этом порядке не было, но это продолжалось 20 секунд или около того. Конечно, в процессе активации кровеносных сосудов скорость кровообращения Цзян Лиуши была бы намного быстрее, чем у обычных людей.

На панели сканирования Цзян Лиуши мог четко видеть изменения в данных его тела в реальном времени. Из-за красных кровяных клеток Цзян Лиуши, все лейкоциты изменились, и количество кислорода, которое его кровь могла нести, увеличилось. Для обычных людей среднее содержание кислорода в артериальной крови в 100 мл составляло около 19 мл, а содержание кислорода венозной крови составляло около 14 мл. Однако данные Цзяна Лиуши показали тройную сумму.

Для обычных людей, если большее кислорода перемещалось в кровь, он или она получили бы кислородное отравление. Во-первых, они почувствуют некоторый комфорт, но вскоре их подавление дыхательного центра будет ограничено. Тогда частота дыхания будет замедляться, а выбросы углекислого газа начнутся. В результате это может вызвать кому и смерть.

Но это было не так для Цзяна Лиуши, его клетки крови развивались. Не было бы никаких побочных эффектов вообще! Увеличение уровня кислорода в крови тела обеспечит общее улучшение его физической формы!

Содержание кислорода в крови спортсменов было выше, чем у обычных людей. Многие спортсмены будут отправлены в некоторые районы с низким содержанием природного кислорода для обучения, чтобы увеличить пропускную способность кислорода. Некоторые спортсмены могли даже хранить свою кровь в холодильнике и переливать ее обратно в свое тело перед матчем. Такое переливание крови само по себе также способ улучшить содержание кислорода в крови.

Этот процесс длился около получаса. Цзян Лиуши внезапно вскочил со своего места. Он проверил свои руки и часьл дышал.

Дыхание, выдыхаемые из его носа, даже образовывали два слабых белых газа, непосредственно мчащихся в футах от него. Увидев такую ситуацию, Цзян Лиуши был поражен.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
...Море море - мир бездонный,
Мерный шелест волн прибрежных
Над тобой встают как зори
Нашей юности надежды...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку