Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Рост в цене

После резки всего мяса этого мутантного удава, команда немедленно переместилась в относительно открытое место; они собирались провести ночь здесь. Через некоторое время Шен Тао лично отправил им три автоматические винтовки Типа 95, все из которых были собраны у павших солдат.

Шен Тао очистил их от крови и отдал Цзян Лиуши сразу же, чтобы показать свою искренность. Цзян Лиуши должен принять их, потому что, несмотря на то, что команда Цзяна была сильной, их потребление не было бы небольшим.

Особенно для Цзян Лиуши и Цзян Чжуйин, которые были сильными и имели огромный потенциал, им нужно было много мутантного мяса для поддержания сил. Более того, Цзян Лиуши отказался взять оружие в качестве награды. Поэтому, по мнению Шэн Тао, эти три винтовки станут для них хорошим дополнением. Конечно, Цзян Лиуши, наконец, принял их счастливо.

«Ин, осторожно возьми эти пушки». Сказал Цзян Лиуши. Ин коротко ответила на его просьбу, а затем потащила большой мешок, который был наиболее распространенным видом тканевого мешка.

Почему? Глядя на неуклюжую выпуклость в этом сплетенном мешке, Шен Тао немного подумал. Первоначально он думал, что возьмет с собой трикотажные сумки, чтобы взять три ружья. Однако, когда Ин расстегнула молнию, Шен Тао был поражен немым изумлением. Так много пушек! Проглотить было довольно сложно.

До этого на черном рынке было самое замечательное сражение Цзян Лиуши, и все найденное оружие было собрано в этой сумке. Однако Цзян Лиуши не скрывал этого оружия от этих солдат, потому что для этих солдат оружие было обычным явлением. Однако Цзян Лиуши не знал, что все оружие, которое было у них, также шокировало Шен Тао.

В этой сумке было также много гранат, пули и легкие пулеметы! Неудивительно, что Цзян Лиуши не интересовался оружием ... Думая о его первоначальной мысли, Шен Тао почувствовал смущение. Он не отвел свой взгляд, пока Ин не вложила в него все оружие и снова застегнула молнию.

«Маленький брат Цзян, если вы хотите добраться до порта Джинлиг, я могу показать вам лучшую дорогу». Шэнь Тао сказал. На самом деле, у него также была другая задача для этой поездки, поэтому они очистили дорогу к порту Джинлинг.

«Это дорога в Порт Джинлинг? Сунь Кун отметил это». - спросил Цзян Лиуши.

«Да, это действительно дорога рядом с портом Джинлинг, но когда мы пришли, мы сознательно проложили еще одну дорогу. Там нет препятствий», - сказал Шен Тао. На самом деле было бы лучше, потому что им не нужно было пересекать часть города, поэтому Цзян Лиуши принял это с удовольствием.

«Это хорошо! Спасибо, и я сожалею о том, что беспокою вас». Цзян Лиуши кивнул.

«Ха-ха, никаких проблем. Пожалуйста. Я вернусь, чтобы подождать вас». Шень Тао ответил. Они взяли немного сухого мяса и были готовы к приему пищи. Однако именно тогда Шен Тао услышал голос девушки: «Пришло время обедать». Затем он увидел, что красивая девушка, держащая вкусное мясо мутантов, открывает дверь и стоит там. К его удивлению, это был действительно автодом! Они действительно могли приготовить еду!

Более того, девушка была действительно красива с парой серых глаз. Шень Тао встретил трех девушек в команде Цзян Лиуши. Они были прекрасны. Он знал, что одна из них - сестра Цзян Лиуши, но как насчет двух других?

...

Шен Тао поклонился Цзяну маленькому брату от всего сердца.

«Ну, у меня есть другой вопрос. Однако я не знаю, как спросить ... младшего брата Цзяна, вы хотите получить мутантные ядра, только потому, что знаете, что Институт на острове Шенхай исследует их? Я прав?» Шень Тао был готов пойти, но он вдруг задал этот вопрос.

Цзян Лиуши взглянул на него, а затем кивнул: «Да».

"Неудивительно." Шен Тао кивнул, а затем обернулся и закричал: «Профессор Чжан!» Так скоро пришел профессор Чжан и его внучка Чжан Цзяйинь.

Чжан Цзяйинг давно хотела приехать и посмотреть, но она почувствовала смущение. Поэтому, когда она пришла, она открыла глаза, изучая удивительную машину. Увидев, что это автодом, она вскрикнула от удивления. В конце концов, она была просто маленькой девочкой, и ее ум был чист и прост. Это было нормально, что ее эмоция бушевали и утихали. Но профессор Чжан был спокоен, поэтому просто улыбнулся и кивнул.

«Профессор Чжан был приглашен военными специально для изучения мутантных ядер». Шэнь Тао представил. Цзян Лиуши был удивлен на мгновение, глядя на профессора Чжана. Он, естественно, знал, что профессор Чжан был важным человеком.

Хотя пришел конец света, это не значит, что мир не будет двигаться дальше. Все усилия, необходимые для восстановления после стихийных бедствий, должны предлагаться всеми в каждой области.

«Профессор Чжан - бывший академик Института микробиологии CAS, он имеет благородный характер и высокий престиж, а в области вирусных исследований он очень авторитетен». Шень Тао объяснил.

"Я польщен." Профессор Чжан махнул рукой и сказал: «Я разговаривал с некоторыми профессорами на острове Шеньхай по радио. Я хотел бы объяснить это всем вам как можно проще. Как мы все знаем, эволюция любого паранормального существа требует много энергии и мутантное ядро является сущностью энергии мутантного зверя. Существует специальный материал, содержащийся в мутантном ядре, но не в его мясе. Однако мутантное ядро нельзя есть прямо, поэтому нам бесполезно есть его. В результате

нам нужно исследовать, как восстановить этот специальный материал из ядра мутантов, что поможет улучшить скорость эволюции ».

То, что сказал профессор Чжан, было понятным и простым. Чжан Хай и Сунь Кун тоже это поняли. Цзян Лиуши кивнул, и он понял, что цена мутантного ядра скоро вырастет. Поэтому он должен был отправиться на остров Шенхай и продать все свое оружие для получения мутантных ядер. На самом деле, он испытывал угнетающее чувство, потому что ему очень нужны мутантные ядра. Рост цен был просто катастрофой для Цзян Лиуши.

Некоторое время они разговаривали, а затем Шен Тао вернулся к отдыху. Цзян Лиуши вернулся в кабину, снова вытащив мутантое ядро уровня 2.

В ужасный конец света они могут столкнуться с невообразимыми опасностями в любое время. Поэтому, если бы у него была возможность повысить свою силу, он решил бы сделать это без колебаний. Цзян Лиуши ясно знал, как использовать это мутантое ядро уровня 2.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку