Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Мутантное ядро 2 уровня

Ночной пейзаж опустился. Чжан Хай и Сунь Кун предприняли совместные усилия по разделыванию мяса мутантного удава.

«Брат Цзян!» Чжан Хай внезапно закричал, а затем подбежал, передавая сверкающее и полупрозрачное мутантое ядро Цзян Лиуши. Это действительно было ядро 2-го уровня!

Цзян Лиуши был полностью возбужден, услышав захватывающие новости. Он взял мутантное ядро, ощущая теплое и влажность. Это мутантное ядро 2-го уровня было такого же размера, как шар для пинг-понга. На первый взгляд, оно было красным. Однако, если бы его было видно на свету, это дало бы необыкновенно яркий свет, наполненный красными линиями, открывая правильную радиальную линию. Оно полностью отличалось от мутантого ядра уровня 1.

«Я хочу это мутантное ядро. Что касается мутантного мяса, вы можете взять 100 кг каждый, а остальную часть его следует отдать Чжуйин». Этот мутантный удав был огромным монстром. Хотя он был очищен от его кожи, оставалось еще около тонны. Это была значительная цифра. В конце концов, это было мясо мутанта уровня 2, которое намного превосходило мясо мутанта уровня 1. Мутантный удав был огромным, но на самом деле это была просто змея. Борьба с мутантным удавом была сложнее, чем восхождение на небеса.

В этой битве Ин была главным водителем. Цзян Лиуши и Цзян Чжуйин были главной силой. Первоначально Цзян Лиуши думал, что он должен своей сестре, и во время этой битвы он присвоил себе самую ценную вещь. Естественно, большинство частей мутантного мяса следует отдать Чжуйин. Что касается Чжан Хай и Сунь Кун, они не жалели сил в своей работе. В результате они заработали немного мутантного мяса.

Хотя Чжан Хай и Сунь Кун было не по себе, они не отказались. Вместо этого они работали больше, чем раньше. Этот мутантный удав был слишком велик, поэтому его кровь окрашивала всю улицу. Им нужно было ускориться, иначе это могло бы привлечь все больше и больше зомби.

«Спасибо, мой дорогой брат». Цзян Чжуин сказала непослушно. На самом деле, она была безразлична к этой договоренности, потому что хотела поделиться с ее дорогим братом всеми радостями и печалями.

Цзян Лиуши аккуратно взял ядро мутантного уровня 2. На самом деле он был в хорошем настроении, и ему следовало бы подумать о том, как использовать это ядро.

В тот момент Шен Тао снова подошел к ним. Хотя его глаза все еще были красными, его выражение было восстановлено до нормального состояния. Даже в грусти солдатам всегда приходилось контролировать чувства в их сердцах.

«Друг мой, твоя фамилия Цзян, верно? Так что я назову тебя младшим братом Цзян». Шэнь Тао сказал. Он видел, что Чжан Хай дал ядро мутантов уровня 2 Цзян Лиуши.

«Оказалось, что это мутантный зверь уровня 2!» Шень сказал.

«Капитан Шен, вы уже встречались с ядрами мутантов уровня 2?» - удивленно спросил Цзян Лиуши.

«Да, я видел его в первом районе острова Шеньхай». Шен Тао сказал: «Но это редкость. Если младший брат Цзян хотел бы продать, вы можете отправиться в первый район острова Шенхай, его цена не разочарует». Шен Тао также обнаружил намек на зависть.

Хотя они были солдатами, если бы они приобретали дополнительные предметы при выполнении миссий за пределами или убивали мутантов, они могли бы получить все это для себя. Но те вещи, которые были получены в этой битве, можно рассматривать как плохо полученное богатство для них. Шен Тао также был паранормальным, поэтому ему также понадобилось мутантное мясо для развития.

«Я хорошенько подумаю об этом». Цзян Лиуши ответил. Он не был обычным выжившим, и он лелеял это мутантное ядро уровня 2. В результате он просто улыбнулся, а затем спросил удивленно: «Это было названо Шэньхайским островом? Почему вы назвали его первым районом острова Шенхай?»

«Районы Шэньхайского острова ограничены, многие из которых основаны на нем, поэтому в соседнем районе для многих оставшихся в живых было построено новое безопасное место. Теперь, когда некоторые выжившие пришли оттуда, мы сознательно создали отдел по закупкам. Я знаю о Городе Спутнике в Джинлинг, но, честно говоря, типы оружия и предметов снабжения, которые вы можете найти в первом районе острова Шэньхай, не имеют себе равных », - сказал Шен Тао.

Однако, сказав эти слова, Шен Тао заметил глупую улыбку Цзян Лиуши. Шен Тао также почувствовал некоторое смущение. На самом деле район был ограничен, потому что жилые места на острове безопасности были выделены для элиты.

«Маленький брат Цзян, позвольте мне быть честным с вами, у нас всего три человека, поэтому мы не можем сопровождать профессора Чжана и его внучку на остров Шенхай. В результате я хотел бы пригласить вас сопровождать их к нам. Отсюда до острова Шеньхай нам предстоит пройти долгий путь, но мы можем дать вам некоторое вознаграждение. Готовы ли вы это сделать? Шень Тао сказал в страхе, дрожа.

Команда Цзян Лиуши была сильной, так что было бы естественно, если бы они не проявляли большого интереса к острову. В частности, для некоторых выживших, когда они создавали свои собственные силы, они полностью теряли интерес к безопасному острову. Поэтому Шен Тао изо всех сил старался привлечь Цзян Лиуши, но у него не было достаточной уверенности.

[Остров Шенхай ...] Цзян Лиуши думал о военных исследованиях эволюционного кристалла и Ли Юйсинь. Если бы у него был шанс отправиться туда, Цзян Лиуши поедет. Однако у него было еще одно важное дело. Но он был тронут храбростью этих солдат.

«Какая награда?» - спросил Цзян Лиуши. Сначала он интересовался островом Шэньхай, но ему было бы лучше получить некоторые награды. Эти награды предлагались военными, а не Шень Тао, поэтому Цзян Лиуши чувствовал себя легко и непринужденно.

«Оружие. Вы можете выбрать то, что хотите». Шен Тао сказал: «Расслабьтесь. Нам только нужна твоя помощь. Все остальное мы разрешим».

Все оставшиеся в живых нуждались в оружии, поэтому Шен Тао дал подробную информацию о наградах. Однако Цзян Лиуши пожал ему руку и сказал: «Мне это не нужно. Единственное, что мне нужно, это мутантные ядра». Цзян Лиуши лелеял все мутантные ядра, которые были для него очень полезны.

Шен Тао был ошеломлен на мгновение, но не спросил причину. Затем он сказал: «Военные не продают мутантные ядра, потому что они редки ... Как насчет трех? Если вы нам поможете, мы сможем дать вам три ядра мутанта».

[Три ...] Цзян Лиуши был доволен количеством. Он хотел бы помочь им и, к тому же, отправить Ран Сиу на остров Шенхай. В то же время он также хотел узнать текущие результаты военных исследований на острове Шенхай.

«Да, мы поможем вам, но сначала я должен решить другую задачу».

«Другую?» Ладно, нет проблем. Мы будем следовать за тобой. Но куда ты хочешь пойти?

«Порт Джинлинг».

Шен Тао почувствовал смущение, но не спросил.

«Мы сразу уйдем, как только все закончим». Цзян Лиуши сказал и вернулся в свой микроавтобус.

Шен Тао чувствовал себя очень счастливым, что Цзян Лиуши поможет им.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку