Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Прощай, дорогой соотечественник

До конца света все страны мира получили подробную информацию о катастрофе. В результате, с одной стороны, они изо всех сил старались стабилизировать ситуацию в мире, с другой стороны, они подготовились к предстоящему концу света, построив остров безопасности.

Остров Шеньхай был одним из них. Шень Тао понял, что команда Цзян Лиуши сильная, поэтому они, должно быть, слышали о безопасном острове.

Хотя военные эвакуировались, некоторые из них были сохранены в городе спутнике. Для того, чтобы получить специальное оружие, команда Цзян Лиуши вступила в контакт с военными. С тех пор, как Шен Тао раскрыл свою личность, Чжан Хай и Сунь Кун имели сложные выражения.

Они были самыми обычными людьми, поэтому они сердились на военных, создавших Остров Безопасности и покинувших их. Хотя они ясно знали, что военные не могут защитить всех, они все равно не могут принять жестокую истину. Они были бедными парнями, которые изо всех сил старались выжить в жестоком мире. Но те, которые были перед ними, были некоторой элитой, защищенной армией.

Хотя они ничего не сказали, выражения Чжан Хай и Сунь Кун явно стали холодными. Цзян Лиуши также обнаружил проблеск вдумчивого взгляда, потому что он думал о человеке ...

Это был Ли Юйсин, который помог ему успешно переоборудовать свой микроавтобус. Более того, в этот критический момент Ли Юйсин призвал сказать ему, куда убежать, что позволило Цзян Лиуши считать, что она была доброй. Он хотел бы узнать о Ли Юйсине ...

Их реакции не могли избежать глаз Шен Тао. Ему было ясно, о чем подумали эти выжившие. Только эта маленькая девочка не знала, почему атмосфера была холоднее.

«Мои друзья, мои товарищи и я - не только солдаты, но и обычные люди. После того, как вирус обострился, нас поставили на перекрестке с платной станцией, чтобы помочь выжившим. В то время нам сказали, что даже мы, скорее всего, станем монстрами, и как только это произойдет, мы должны быть немедленно убиты. Никто не поверил, но внезапно мы все упали в обморок. Когда я проснулся, двое чиновников рядом со мной превратились в монстров ... »

«В конце концов, среди 500 офицеров и солдат осталось всего 72 человека. Все мы были встревожены и обеспокоены. Мы беспокоились о наших близких, но у нас все еще была наша миссия. Мы остались на нашей позиции и позволили всем оставшиеся в живых встречаются с войсками. Мы не отступали, пока зомби не прибыли в больших количествах. Наконец, только 27 из нас прибыли на остров безопасности. Остальные члены нашей армии были уничтожены ».

«Но выжившие, которых мы защищали, все живы». Шен Тао вдруг сказал, но маленькая девочка, Чжан Цзяйин, не знала, почему он так сказал.

Однако она не могла не заплакать и сказала: «Вы герои. И на этот раз, чтобы сопровождать нас на остров безопасности, погибли десятки ваших товарищей ...»

Этот старый профессор Чжан замолчал на мгновение, но также сказал: «Я просто обычный человек, и я не думаю, что я более особенный, чем другие. Если я могу вам помочь, я постараюсь изо всех сил ... Мне жаль тех прекрасных солдат ».

Взгляды Чжан Хай и Сунь Кун стали немного сложнее. Они покачали головами и молчали. После этого они начали рассекать мутантного удава.

"Откуда ты?" Цзян Лиуши подумал и спросил.

«Джайинг и я прятались с тех пор, как началась катастрофа, но позже мы связались с военными по радио, поэтому они отправили капитана Шен, чтобы отвезти нас на остров Шенхай». Профессор Чжан ответил.

«Профессор Чжан и другие первоначально были доставлены в безопасное место, но все остальные члены команды умерли. К счастью, профессор Чжан нашел безопасное место, чтобы спрятаться». Шень Тао не дал много подробностей.

«Это большое везение, - кивнул Цзян Лиуши. Он понял это, потому что Ран Сиу столкнулась с чем-то похожим. Судный день был невыносимо жестоким к ним. Каждый должен был воспользоваться своим шансом.

«Но я потратил всю свою удачу». Шен Тао обнаружил кривую улыбку: «Я хотел бы сказать вам правду, что нам не удастся безопасно добраться до острова Шэньхай с нашими нынешними боеприпасами и рабочей силой. Итак ...»

«Итак, вы хотели бы знать, заинтересованы ли мы ...» Цзян Лиуши продолжил его слова.

Шень Тао улыбнулся, потому что хотел бы, чтобы Цзян Лиуши помог им. В его команде осталось всего четыре человека. Чтобы быть откровенным, их было всего три, потому что чудовищно пострадала рука товарища.

Слюна мутантного удава содержала токсины. В результате его рука покраснела. Раненый солдат спустился с грузовика. Этот солдат выглядел еще моложе Цзян Лиуши, ему было 18 лет с круглым лицом. Однако губы его стали черными и фиолетовыми, и кровь беспрестанно текла по его руке. Выйдя, он махнул рукой на Шен Тао и открыл рот, обнажив следы симпатичного взгляда.

«Это брат Бяо». Чжан Цзяйин сказал и собирался бежать к нему. Но солдат просто улыбнулся и пожал руку Чжан Цзяйину: «Маленький Цзяйинг, брат Бяо должен что-то сделать. Пожалуйста, не следуй за мной».

Чжан Цзяйин был ошеломлен на мгновение.

«Капитан, я пойду на прогулку». Он нес посылку, помахав Шен Тао. Шень Тао собирался говорить, но ничего не сказал.

Поэтому он посмотрел, как брат поворачивается и медленно идет в магазин поблизости. Глядя на его спину, Чжан Цзяйин как-то вдруг почувствовал печаль. У нее было чувство ...

«Джайинг, пусть ваш брат Бяо побудет один некоторое время». Профессор Чжан сказал тихим голосом. Шен Тао молчал и подсознательно искал в кармане сигарету. Однако он ничего не получил; у него было несколько сигарет в течение нескольких дней.

Все солдаты замолчали. Через несколько секунд из этого магазина вышел звук. Казалось, стол столкнулся, и Шен Тао молча шел к этому магазину. Чжан Цзяинь немедленно закричал, а затем прикрыл рот обеими руками.

Цзян Луиши вздохнул, также неся пистолет из машины, последовал за ними. Дверь открылась, и они увидели солдата, лежащего в луже крови; в груди застрял трехгранный штык.

Он не использовал пули, потому что их пули скоро будут израсходованы. Шен Тао не говорил, а затем взял свой кошелек, в котором ничего не было, кроме пустого кошелька с двумя фотографиями его семьи.

Одна из них - фотография пары средних лет. Другая была девушка, одетая в простой наряд. Она носила черные волосы ... В тот момент Цзян Лиуши почувствовал печаль. В мирное время семья и друзья будут ценить свою историю. Но после конца света, кто будет ею дорожить?

Солнце тонуло. Цзян Лиуши спокойно наблюдал за Шен-Тао, а другие солдаты переместили все тела своих товарищей в этот магазин.

Шень Тао положил фотографии Бяо в карман, а затем закрыл дверь этого магазина и зажег огонь. Глаза у них были влажные. Несколько братьев взяли военный колпачок Бяо и повесили его на горящий огонь.

В тот момент армейская эмблема казалась исключительно яркой из-за пламени. Шен Тао достал фляжку с водой из-за своей талии. «Брат, я знаю, что ты обычно любишь пить. Прощай, мой дорогой соотечественник ...»

Вода пролилась на землю, смывая кровь.

«Сегодня военная эмблема - ваш памятник и поле битвы на вашем холме. Вы были выдающимися людьми. Прощайте, дорогие соотечественники».

Перед бушующим огнем три солдата, стоявшие перед трупами и стоявшие перед маленькой военной шапкой, сделали военный салют.

Увидев сцену, Цзян Лиуши был поглощен своими мыслями.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку