Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Нет раздора, нет согласия

Видя, как мутантный удав борется на грани смерти и, наконец, умирает, Цзян Лиуши перевел дыхание. Жизнеспособность мутантного удава была действительно цепкой. Два тяжелых удара в сочетании с тремя выстрелами в голову, а также с помощью столкновений, наконец, убили его.

Если бы у мутантного удава была возможность отступить, это была бы жестокая битва. В это время также появились морозильная машина и внедорожник. В этой битве Чжан Хай и Сунь Кун не имели возможности помочь. Они смотрели издалека, но они были потрясены. То, что произошло, было выше их воображения.

Морозильник и внедорожник, припаркованные рядом с телом мутантного удава. "Удивительно!" Чжан Хай взглянул в окно. По сравнению с этим мутантным удавом, он, военный человек, был просто ростком бобов. Змея могла проглотить его и переварить в течение нескольких часов. И если бы этот мутантный удав обернулся вокруг его морозильной машины, он и его машина были бы втиснуты в железный пирог немедленно. Сунь Кун выпрыгнул прямо, после того, как стрелял вокруг нескольких зомби, он подошел к мутантному удаву. Это действительно был гигантский удав!

Сунь Кун был достаточно силен, но, стоя перед мутантом, он выглядел крошечным. Размер каждого мутантного удава имел размер взрослой ладони. Сунь Кун коснулся его и заметил, что было холодно и тяжело. Он даже почувствовал небольшую боль в суставах, как куска железа. Большая площадь его веса была полностью утоплена в мясе, наполненное кровью. Столкновение было действительно ужасным.

Фактически, чтобы справиться с этим чрезвычайно гибким мутантным зверем, угол столкновения мог играть гораздо большую роль, чем «Воздушная Пушка», для которого нужен не только хороший угол для удара, но и для зарядки в первую очередь. Поэтому «Воздушной Пушке» было довольно сложно поразить цель. Более того, Цзян Лиуши не хотел, чтобы солдаты знали, что у него такое деструктивное оружие. В конце концов, столкновение было легче объяснить.

«Сан, держи его». Чжан Хай ушел с ружьем, бросив штык Сунь Кун. Сунь Кун получил трехгранный штык, который он держал в своей руке. Одновременно Сунь Кун почувствовал тревогу по поводу того, как бороться с этим огромным мутантным удавом.

«Как мы можем его разделать?» Такой огромный мутантный удав, который определенно выдает ужасный запах после смерти, должен был привлечь большое количество зомби. В результате его необходимо было как можно скорее разделать.

Чжан Хай и Сунь Кун, естественно, были экспертами в таких вещах. Хотя их боевая сила была слабой, они действительно умели делать такие вещи. В ходе боевых действий зомби-море стало фрагментарным, которое было очищено этими солдатами.

Однако эти солдаты не спешили ехать. Только капитан и солдат помогли старику спуститься. Эта молодая девушка поддерживала своего дедушку рукой, стоя рядом с ним. Когда солдат пришел, он начал смотреть повсюду, и капитан с ними шел к Цзяну Лиуши.

Перед мутантным удавом лицо девушки также показывало следы страха. Даже если бы она ясно знала, что мутантный удав был мертв, девушка все равно не посмела бы приблизиться, потому что она была свидетелем дюжины людей, съеденных им ...

Когда капитан увидел рану, причиненную этим столкновением, он был в шоке. Они так долго сражались, но даже не повредили ни одного дюйма. Он должен был признать, что это был вопиющий контраст.

"Мой дорогой друг!" Капитан остановился и произнес приветствие с очень благодарным взглядом на лице. «Мы пришли, чтобы выразить нашу искреннюю благодарность вам. Спасибо, что спасли нас!»

Этот старик также поблагодарил и поклонился Цзян Лиуши: «Спасибо, спасибо вам и вашим партнерам».

Если бы они не встретили команду Цзян Лиуши, то он и его единственная внучка умерли там. Другими словами, они были счастливыми пережившими катастрофу, поэтому им, естественно, повезло и посчастливилось.

Эта маленькая девочка тоже поклонилась вместе со своим дедушкой, а затем обернулась, добавив еще один поклон Сун Кун и Чжан Хай, и она сказала сладко: «Спасибо ... Спасибо».

Чжан Хай и Сунь Кун чувствовали себя смущенными, касаясь носа. Эта маленькая девочка была очень вежливой ...

«Тебе не нужно быть такой вежливой, - сказал Цзян Лиуши. На самом деле, он специально не стремился спасти этих людей. Хотя эти люди знали это, они все равно пришли поблагодарить их.

«Если вы хотите разделать мутантного удава, лучше сначала перенести его, потому что его средний живот относительно мягкий, поэтому вам будет легко начать отрывать оттуда». Капитан вдруг сказал Чжан Хай и Сунь Кун.

«О, мы это знаем спасибо». Чжан Хай и Сунь Кун немедленно приступили к работе. Ни один из них никогда не касался змеи, и если бы капитан не сказал этого, им пришлось бы экспериментировать с ней ».

«Приветствую вас, я никогда не видел такой огромной змеи, только около одного метра. Перед этой они похожи на червей». Капитан сказал с улыбкой, а затем посмотрел на столб столкновения микроавтобуса.

«Этот автомобиль действительно мощный! Ты переделал машину?» Капитану было любопытно.

Однако Цзян Лиуши был бдительным против них, он держал в руке пистолет, когда они смотрели на микроавтобус. Было очевидно, что Цзян Лиуши был готов к неожиданным атакам. Капитан понял это, но ничего не сказал.

Собственно, оба приняли меры предосторожности друг против друга. Как говорится в старой поговорке: «Никакого раздора, никакого согласия».

В настоящее время они жили вместе в дружбе и сотрудничестве, поэтому Цзян Лиуши кивнул головой и сказал: «Да, я переоборудовал свою машину».

Капитан спросил, потому что ему было просто любопытно, но он думал, что этот автомобиль был изменен Чжан Хай и Сунь Кун, потому что оба были паранормальными существами. К его удивлению, автомобиль был переоборудован молодым человеком.

«Ты проделал хорошую работу!» Капитан не знал, что сказать. Он восхищался Цзян Лиуши от всего сердца и считал, что Цзян Лиуши также обладает особыми способностями. Эта маленькая девочка также очень поклонялась Цзяну Лиуши.

Цзян Лиуши победил этого монстра. В результате маленькая девочка считала его героем в своем сердце. Это было общее ощущение, которое обычные люди разделяют.

«Приятно познакомиться, я Шен Тао, с острова Шенхай, и это профессор Чжан и его внучка». Капитан сказал Цзяну и вытащил пакет из-за своей спины, бросая его Сунь Кун. «Брат, пожалуйста, прими это». Сунь Кун прекрасно поймал его и открыл, увидев около пяти или шести штук боеприпасов.

«Я знаю, что это не так много, но это знак нашей доброй воли. Если бы мы могли взять несколько пушек, мы хотели бы отдать их всем вам». Шэнь Тао сказал. В конце концов, это был не тот дар, который считался, а мысль за ним.

Затем Шен Тао продолжал говорить: «Интересно, интересуетесь ли вы ситуацией на острове Шенхай?» Было очевидно, что Шен Тао хотел подружиться с Цзян Лиуши и его командой.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку