Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Это был тот же мутантный удав?

Нынешняя ситуация была более красноречивой, чем слова. Капитан был искренне убежден в нападении этих молодых людей. У всех было изысканное мастерство. Они не давали мутантному удаву в любой момент нанести ответный удар. Все их действия были потрясающими ...

Время и точность пули были чрезвычайно сумасшедшими, хотя электрическая атака замедлила мутантного удава, но он все еще был быстрым. Капитану было ясно, что если он выстрелит в мутантного удава, он не сможет выстрелить в глаза так точно в такое короткое время. На самом деле, это было вне веры!

Капитан посмотрел на этот микроавтобус и увидел, что снайпером был молодой человек менее двадцати лет, который выглядел как выпускник колледжа. Но как он мог это делать?

В этот момент молодой человек снова выстрелил. «Взрыв!» Идеальнй глаз мутантного удава впечатляюще разразился кровью! Капитан был абсолютно убежден. Предыдущий выстред может был удачливым, но как насчет этого выстрела !?

Эта молодая внучка даже подозревала, что то, что она увидела, не было реальностью. Огромный и ужасный мутантный удав заставал их врасплох шаг за шагом, но он легко пострадал от этой группы людей!

Это ... Это был один и тот же мутант? Эта группа молодых людей побеждала мутантного удава без особых усилий, особенно с двумя выстрелами. Капитан был наполнен чувством глубокого почитания. Как говорится в старой поговорке: «Ударь куда болит!»

Глаза мутантного удава были его слабостью. Если бы две пули калибра 7,62 мм попали в глаза человека, парень умер сразу! Мутантный удав был тем же. Цзян Лиуши задумал все это за несколько секунд.

В противном случае это было бы похоже на алмаз, нарезавший еще один бриллиант, которым Цзян Лиуши атаковал тело мутантного удава. Если бы Цзян Лиуши столкнулся с жесткостью, это было бы проигравшей ситуацией. Однако в это мгновение сердце капитана сжалось. Ужасный мутантный удав не умер!

"Хссс!" Его скручивающее тело блуждало. Многие зомби были убиты его хвостом, что было похоже на выброс мешков, а затем сильно ударило о землю. Увидев эту сцену, все солдаты невольно захотели вернуться назад. Перед десятиминутным ужасным монстром они казались слишком маленькими.

До конца света самой большой змеей в мире была амазонская змея, которая могла достигать 8 метров до 10 метров и весом 225 кг. Это было очень ужасное существо, которое могло даже проглотить двухметрового каймана. И после конца света этот мутантный удав достиг более десяти метров со смертельным ядом.

"Возвращаться!" Цзян Лиуши приказал. Ин без какого-либо выражения на ее прекрасном лице сразу же повела микроавтобус в обратном направлении. После вождения десятки метров Цзян Лиуши добавил: «Брось и убей!»

Фактически, мутантный удав уже стал стрелой в конце полета. Хотя это выглядело страшно, это самое слабое время для него. В то время Старсид также передал, что

мутантный удав завершил свою эволюцию, став мутантным зверем уровня 2! Столкновение с острыми краями вытянулось перед микроавтобусом.

«Ом!» Скорость микроавтобуса достигла более 100 километров в час на таком коротком расстоянии, беспощадно мчась к сумасшедшему мутантному удаву!

Видя, как на микроавтобусе внезапно столкнулся, капитан и другие были потрясены. Это было сочетание науки и техники! Капитан сразу подумал о оружии M1ABV. Однако, несмотря на это, действие микроавтобуса было подобно тому, как бросать яйцо на скалы. Это было так же быстро, как внезапный хлопок грома, который не оставлял времени для покрытия ушей.

«Взрыв!»

Микроавтобус столкнулся с этим мутантным удавом. После взрывного звука столкновения микроавтобус пострадал и почти опрокинулся.

«Ах!» Молодая внучка в военном грузовике не могла не закричать.

«Бам». Это был звук зомби которые попали и отправились летать на микроавтобус. После сильной вибрации Ран Сиу быстро выглянула в окно. Хотя столкновение повредило микроавтобус, этот ужасный мутант был еще хуже.

Он боролся с «шипящими» звуками, но его скорость и сила значительно ослабли. Цзян Лиуши, не колеблясь, поднял пистолет, нацеливаясь на него и нажал на курок.

«Взрыв!» Его голова внезапно рухнула.

Этот мутантный удав некоторое время боролся, а затем, наконец, перестал двигаться. Эти солдаты нервно наблюдали, пока они не были уверены, что монстр действительно мертв. У всех было какое-то невероятное чувство. Один солдат чуть не подпрыгнул от радости.

«Есть еще зомби!» Капитан громко закричал, и эти люди сразу очнулись. Процесс убийства монстра был действительно шокирующим. Внезапный поворот событий ошеломил их. Сначала все думали, что они умрут, но теперь появилась надежда!

«Дедушка, мы не умрем!» Девушка взволнованно сказала с красными глазами. В конце концов, она была еще молода. Она плакала от радости.

"Да дорогая." Старик кивнул и посмотрел на микроавтобус, который по сравнению с огромным мутантным удавом был крайне мал. Но именно эти молодые люди на этом микроавтобусе убили этого ужасного монстра и спасли всех.

Мигает металлическое столкновение.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку