Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Конфигурация жидкости для эволюции генов

Просматривая введение, Цзян Лиуши был внезапно просвещен. Так называемая эволюционная кровь полностью отличалась от того, что он видел в фильмах. Фактически, это просто означало более сильную систему кровообращения, так что клетки крови имели более сильные способности переносить кислород, питательные вещества и энергию. Если кровообращение станет сильным, то переваривание мутантного мяса будет улучшено. В результате он или она мог есть больше мутантного мяса и использовать больше энергии для развития тела. Это было очень полезно в долгосрочной перспективе.

«Если я активирую эволюционную кровь, я могу быстро стать сильнее, но ежедневное потребление увеличится! Нет проблем. У меня есть Старсид ...» - подумал Цзян Лиуши и был очень доволен собой. Он проанализировал все преимущества и недостатки эволюционной крови.

Конечно, все это следует рассматривать глубоко после приобретения мутантного ядра уровня 2. У него было только одно оставшееся 1 мутантное ядро, что было позором.

«Позвольте мне подумать. Я должен использовать его для настройки трубки эволюционной жидкости ...» Цзян Лиуши продолжал болтать, хотя никто не слушал. После этого он поместил последнее мутантное ядро в биологическую лабораторию. Он мечтал о том, что скорость его реакции будет в три раза выше, чем у обычных людей.

«Процесс жидкой конфигурации занимает час». В мгновение ока вся мутантная энергия и мутантные ядра, которые он получил с черного рынка, почти были израсходованы Цзян Лиуши. Фактически, Цзян Лиуши сохранил один для трансформации горного грузовика.

Цзян Лиуши сохранил 95% ресурсов, которые они получили на черном рынке. Остальные просто нуждались в мутантном мясе. Несмотря на то, что Цзян Лиуши был главной силой команды, Цзян Чжуйин также играла очень важную роль. Как ее брат, Цзян Лиуши должен был обеспечить рост Цзян Чжуйинь.

«Давай подождем несколько дней! Для Чжуйин достаточно мутантного мяса, но она не может много есть, что ей действительно нужно - это эволюционный кристалл армии. Но очень жаль, что мы не знаем как купить его сейчас. Однако, если МСВ может создать кристалл энергии, он будет превосходным! ... »пробормотал Цзян Лиуши. Цзян Чжуин постоянно сопровождала его без каких-либо жалоб. Поэтому Цзян Лиуши почувствовал, что ему нужно что-то сделать для своей дорогой сестры.

Это также побудило Цзян Лиуши стать сильнее. Он мог бы помочь Цзян Чжуин, только если его сила была достаточно сильной. Он хотел защитить ее!

«Брат, ты собираешься ремонтировать микроавтобус?» Цзян Чжуин положила iPad и лениво протянулась. Сунь Кунь, Чжан Хай, даже Ран Сиу были отправлены.

Когда Цзян Чжуйин растянулась, она обнаружила, что белая талия заполнена красотой.

«Да, я его починю».

Цзян Лиуши улыбнулся, ему нужна помощь Цзян Чжуйин, обеспечить электроэнергию. Что касается всего продовольствия и мутантного мяса на складе, Цзян Лиуши поглотил их напрямую, потому что он доверял своей сестре.

Поскольку он сказал, что его особая способность связана с механической трансформацией, Цзян Чжуин могла принять все необоснованные вещи. Она знала, что,

может быть, ее брат хранит какие-то секреты, но это не имело значения, пока ее брат был сильным.

Цзян Чжуйин радостно побежала к батарейному блоку, а затем начала заряжать его. Фактически, это можно было рассматривать как своего рода обучение для нее, хотя эффект был не таким сильным. Через десять минут новые 10 кубометров складских помещений были заполнены пищей и мутантным мясом. Затем МСВ был отремонтирован, и конфигурация жидкой генной жидкости была завершена.

Поле битвы также было очищено, и все разбросанное огнестрельное оружие было собрано Сунь Кун и Чжан Хай. Они даже вернули поврежденные пуленепробиваемые щиты. В конец света никто не заботился о том, кто их использовал раньше. Во всяком случае, они могут быть проданы по более низкой цене.

Все было готово, чтобы они могли уйти! В сумерках микроавтобус, морозильная машина, а также внедорожник выезжали с черного рынка. Проехав около двадцати или тридцати километров, уже было темно, поэтому они припарковались в пустыне, чтобы отдохнуть.

Они приготовили горячий суп с барбекю, мутантным мясом, сушеными овощами и свежесваренным рисом. Это был причудливый ужин, особенно в ту холодную ночь. Фактически, ужин был для них лучшей похвалой и честью. Если бы они могли принять горячий душ, тогда ... это было бы прекрасно!

Тем не менее, этим преференциальным отношением будет пользоваться только Цзян Лиуши и Цзян Чжуйин. Что касается Сунь Кун и Чжан Хай, они почти забыли слова «Я собираюсь принять душ».

После конца света, принимать душ, для них была экстравагантная роскошь. Но теперь рядом с дорогой была река, поэтому они просто прыгали и наслаждались своей холодной ванной счастливо.

Тем не менее, для Ран Сиу, когда она увидела, как Цзян Чжуйин вышла из ванной с мокрыми волосами, она очень сильно ее умоляла. Она никогда не думала, что у нее будет возможность принять душ после конца света. Это было похоже на историю из 1001 арабских ночей для Ран Сиу.

Однако ей было не по себе, потому что это была не ее ванная комната. Но ей срочно нужно было принять душ, поэтому она немного поколебалась, но спросила с красным лицом: «Брат Цзян, э ... я могу ... использовать вашу ванную?»

Глядя на Цзян Лиуши своими вызывающими глазами, она была очень обеспокоена тем, что ее отвергнут, поэтому ее пальцы слегка сжали юбку.

«О, нет проблем». Цзян Лиуши небрежно сказал. Ран Сиу почувствовала благодарность, и она вошла в ванную. Она осторожно закрыла дверь, снимая одежду. Она открыла кран, и горячая вода полилась.

Ран Сиу нашла давно потерянное чувство счастья. Во многих случаях счастье было таким простым. До конца света большинство людей вели сладострастную жизнь, но они не могли осознать такое счастье. То есть, вырастая в счастье, часто не понимали, что действительно означает счастье. Но после сумасшедшего дня Ран Сиу почувствовать настоящее счастье, исходящее от всего сердца.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пфф... душ только для элитки, а он позволяет им пользоваться кому не поподя
Развернуть
#
Она отса.... отработает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку