Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 144: Кровеносный сосуд

Размышляя об этом, Цзян Лиуши нахмурился. Он не хотел просто выжить только из-за удачи и совпадения. Если возможно, Цзян Лиуши, естественно, обновил бы все части МСВ в специальном сплаве, но на данный момент у него не было этого состояния.

«Во-первых, мне нужно обновить пуленепробиваемое стекло ...» - подумал Цзян Лиуши, и еще одна единица энергии мутантов была использована для обновления пуленепробиваемого стекла. Что касается ядра мутантов, которое он получил от босса Юань, Цзян Лиуши решил использовать его для настройки эволюционной жидкости гена.

Появилась панель управления биологической лаборатории. Цзян Лиуши сразу обнаружил, что после второго обновления внешний вид панели биологической лаборатории изменился. Было несколько больших категорий с различными генными эволюционными жидкостями, которые он мог выбирать.

Первая категория была связана с физической силой. Цзян Лиуши вошел и обнаружил, что все оборонительные способности, он знал до того, как они собрались в этой категории. Кроме того, была панель, которая могла бы напрямую отражать статус Цзян Лиуши.

Мастер: Цзян Лиуши

Сила: 1.0

Ловкость: 1.1

Телосложение:

Защита: 0,9

Духовная сила: 1.1

Иммунитет к вирусу: 1,1

Мозговой домен: 3,1

[Мм? Это ...] Цзян Лиуши был ошеломлен на мгновение. Фактически, его статус был полностью отражен в панели. Так называемый «1,0», по сути, был физическим состоянием обычного человека, что означало, что его телосложение было нормальным. 1.1 иммунитет к вирусу, который, вероятно, был причиной, по которой он выжил, когда разразилась вирусная инфекция. Что касается области мозга 3.1, не было никаких сомнений в том, что это было следствием эволюции его мозга.

Независимо от обороны, ловкости, силы, до тех пор, как выпить бутылку жидкости для эволюции генов, они будут подняты на три очка. Цзян Лиуши хотел бы получить все из них, но он не спешил выбирать ...

Он продолжал смотреть. Вторая категория была связана с контролем материалов и энергии. После открытия панель управления также показала некоторую информацию о свойствах Цзян Лиуши, но все были равны нулю. Энергетический вариант включал ветер, огонь, лед, гром, яд и т. д., среди которых контроль над молнией был способ Цзян Чжуйин.

Но для этой специальной способности контроля требуется, по крайней мере, одно ядро мутантного уровня 2. Поэтому Цзян Лиуши мог только мечтать об этом. Он никогда не видел так называемого ядра мутантов уровня 2. Более того, некоторые другие более

сильные способности нуждались в обновлении нескольких мутантных ядер. У Цзян Лиуши не было выбора, кроме как сдаться. Он гордился особенными способностями своей сестры! Что касается третьей категории, то это связано с активацией кровеносных сосудов.

Это могло переливать особую кровь мастера, такую как кровь оборотня, кровь медведя, которую видел прежде Цзян Лиуши. Вот почему Кровавый Волк мог превратиться в волка, и Бай Чжаншань мог превратиться в медведя. Они могут мгновенно размножать свою скорость и энергию. Тем не менее, кровеносные сосуды, которые предлагал Старсид, не нуждались в трансформации тела, чтобы активировать их! Специальный кровеносный сосуд можно было непосредственно смешать в теле Цзян Лиуши. Были разные варианты. Один из них привлек внимание Цзян Лиуши.

Эволюционная кровь? Цзян Лиуши был очень любопытен, поэтому он посмотрел введение. И затем он внезапно очнулся. Во введении у людей были сильные гены крови и костного мозга. Тем не менее, здоровый ген крови обычных людей и костного мозга находился в заблокированном состоянии, и он не мог быть активирован. Но некоторые люди, до конца света, активировали его. Но, к сожалению, им не хватало энергии и стимуляции вируса. Собственно, такая стимуляция имела противоположный эффект, который сократил бы жизнь этих людей.

В медицинских исследованиях это заболевание называют порфирией, также известной как болезнь вампиров, которая была генетическим заболеванием. Порфирия представляет собой группу заболеваний, в которых вещества, называемые порфиринами, накапливаются, отрицательно влияя на кожу или нервную систему. Цзян Лиуши знал, что порфирия была предложена как объяснение происхождения легенд о вампирах и оборотнях, основанных на определенных ощущениях сходства между состоянием и фольклором. Эти страдальцы боялись увидеть солнце и облучались ультрафиолетовым светом, потому что порфирин, содержащийся в их коже, превращался в токсины, поэтому они чувствовали бы, что их кожа горит. Они хотели пить кровь, потому что им нужна была кровь, чтобы они чувствовать себя комфортно. Кроме того, чеснок отвратил их. Фактически, их зубы будут резаться из-за изменения жевательных резцов станут свирепыми как клыки.

Однако, если бы было достаточно энергии, а также более сильные мутированные клетки, тогда так называемые пациенты с порфирией могли бы активировать ген крови и костного мозга. Они получили непостижимую силу! Кровь была очень волшебной жидкостью, на которую приходится 7% -8% веса тела. Все живые клетки неотделимы от крови, а длина кровеносных сосудов близка к 100 000 километров, что можно связать вокруг земли два с половиной! Если есть достаточное и мощное кровообращение, тогда организм подвергнется качественному изменению!

Почему человеческие сердца могут биться всю жизнь, но не уставать? За один день крови, сделанной нашими сердцами, достаточно, чтобы заполнить танкер! Трудно представить! Учебники говорят, что это связано с тем, что диастолизм миокарда - это своего рода отдых. На самом деле, говорят глупости.

В конечном счете, сердце не устает, потому что есть специальное кровообращение для его снабжения, то есть коронарное кровообращение. Сердце составляет лишь 0,5% от массы тела, но на малую коронарную циркуляцию приходится 5% от объема сердечной крови. И коронарная артерия является первой ветвью аорты.

Мышцы людей устают, а не клетки. На самом деле, клетки не устают. Усталость вызвана накоплением отходов в ячейке, которые не могут быть разряжены вовремя. Если бы всего было достаточно, мышцы кого угодно могли бы работать все время, не уставая. Миокард сильный, в конечном счете, потому что кровоснабжение является сильным. Что, если каждый дюйм мышц человека достигнет уровня сердца? Было очевидно, что сила, физическая сила, выносливость человека будут иметь безумный рост!

Не только эта, целебная сила и иммунитет будут значительно улучшены. Даже жизнь была бы увеличена, потому что клеток было достаточно, поэтому отходов оставались бы меньше в клетках, а также отрицательное окисление ионов кислорода. Это была так называемая эволюционная кровь. Мощная сила, скорость, выносливость, старая мифология и ужасная устойчивость!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Начал читать про зомби апокалипсис, а тут на целую главу биологию преподают
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку