Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Трудно выбрать

После принятия душа Ран Сяу вымыла свою грязную одежду, и она аккуратно сняла нижнее белье. На самом деле, она никогда не думала, что она примет душ при таких особых обстоятельствах.

Более того, незнакомый человек был под рукой, просто за соседней дверью. Это означало, что он мог слышать звук воды! Ран Сиу почувствовала смущение, но у нее также было какое-то особое чувство. У нее не было чистой одежды, поэтому она одела чистую пижаму Цзян Чжуйин с анимированными медными узорами. Фактически, это был первый случай, когда Ран Сиу носила что-то подобное.

Ран Сиу не знала, как она будет выглядеть в симпатичной пижаме. Сначала она была болезненной худой девочкой. В прекрасной пижаме она выглядела как девочка лет пятнадцати или шестнадцати лет. Когда она вышла, она подсознательно посмотрела на Цзян Лиуши, который был в облегающем жилете. Его мускулы тела становились более твердыми, благодаря потреблению мутантного мяса. Ран Сиу почувствовала какую-то энергию, исходящую от Цзян Лиуши. Однако Цзян Лиуши сосредоточил все свое внимание на своих руках.

В его руках было шесть монет, которые вращались с невероятной скоростью, он бросал их в воздух и ловил. Монеты отражали свет в воздухе, когда они вращались быстро, и это было чрезвычайно ослепительно!

[Это ...] Ран Сиу была полностью потрясена, она не могла себе представить, что у кого-то есть такая скорость и гибкость ... Что он делал?

Глаза Ран Сяу не могла успеть за действиями, которые делали пальцы Цзян Лиуши. Это было потрясающе, как если бы руки Цзян Лиуши обладала какой-то магической силой. После завершения четырех или пяти причудливых действий шесть монет упали вместе на маленький стол один за другим.

«Паа-пап» Шесть монет были собраны вместе, аккуратно и красиво.

«Ух ...» Цзян Лиуши выплюнул. Он только что испытал ловкость рук. Он выпил гибкую генную эволюционную жидкость, поэтому маневренность его тела значительно увеличилась. Ему нужно было ознакомиться с его телом, выполняя упражнения. Даже паранормальным существам, необходимо совершенствоваться. В противном случае он или она станут лаббер.

В то же время Цзян Чжийин с большим интересом держала сотовый телефон, записывая тренировку своего брата.

«Ву, мой дорогой брат, ты такой классный». Поскольку она встретила своего брата в Джинлинге, Цзян Чжуйин стала свидетелем всех чудес, вызванных ее братом. Она подумала, что ее брат стал сильнее. Было очевидно, что способность ее брата каждый день возрастала не по дням, а по часам.

«Ну, сегодняшняя практика окончена. Чжуйин, не просиживайвесь день, за просмотром аниме, и ты должна практиковать, чтобы лучше понять свои способности и сделать еще один шаг».

"Хорошо, я поняла." Цзян Чжуйин показа свой маленький язык, как испорченный ребенок. Действительно, она также чувствовала, что ей нужно практиковаться. Сегодня вечером

они должны хорошо отдохнуть, потому что они столкнутся с множеством ожесточенных боев на обратном пути к Джинлинг.

Но ... Цзян Лиуши беспокоился о том, что для них не хватит места для отдыха сегодня вечером. На этом МСВ была только складная односпальная кровать. Вчера только он и его сестра были на МСВ ...

В обычное время Цзян Чжуйин спала на этой односпальной кровати, и он спал на диване. Но Ин только что присоединилась к ним утром, и Ран Сиу присоединилась к ним днем. Это была довольно трудная задача для них.

Внедорожник команды имел слабую защиту, поэтому не могло быть и речи. Даже Сунь Кун и Чжан Хай не посмели ночевать во внедорожнике. Что касается морозильной машины, в ней могут разместиться только два человека. Это означало, что Ран Сиу пришлось спать в этом МСВ.

Именно поэтому Цзян Луиши хотел расширить внутреннее пространство МСВ даже для сна. Но расширение пространства было дорогостоящим. Мутантное ядро могло расширить его на пять квадратных метров. Цзян Лиуши даже хотел разбить одно мутантное ядро наполовину на использование.

«Хорошо, я буду спать на полу». Ран Сиу была умной, поэтому она сразу поняла, о чем Цзян Лиуши подумал. Между ее словами она уже взяла кучку одел, крепко держала их на груди, потому что она не чувствовала неудобства.

На самом деле, она не была одета в нижнее белье ... трусики можно было легко высушить с помощью фена, но бюстгальтер, его действительно трудно высушить. Поэтому Ран Сяу могла неохотно надеть медную пижаму Чжуйин. К счастью, пижама была однообразной и довольно пушистой. Но если Цзян Лиуши заметил это, она почувствовала бы себя неловко

«Это ... я буду спать на полу ...» сказал Цзян Лиуши. Фактически, пол микроавтобуса был очень чистым, и внутри автомобиля было тепло. Поэтому никто не чувствовал бы дискомфортного сна на полу.

Тем не менее, Цзян Лиуши чувствовал, что неуместно позволять девушке спать на полу. Но в это время Цзян Чжуйин рассмеялась и сказал: «Мой дорогой брат, ты этого не понимаешь. Двое из нас должны будут спать на полу. Даже если ты спишь на полу, тебе придется выбрать того кто будет с тобой. Кто тебе нравится, Ин или Ран Сиу?

Улыбка Цзян Чжуйин была сложной. Услышав слова Цзяна Чжуйин, Ран Сиу сразу почувствовала смущение. Она была застенчивой девочкой, и она тайком посмотрела на Ин. Ран Сиу задумалась над тем, что выбирают холодные красавицы.

«Э-э ...» Цзян Лиуши посмотрел на пол, на самом деле, пространство было ограничено. Позади него была ванная комната и небольшая комната для хранения; Сторона была спальней, а впереди была кухня. Гостиная была рядом со спальней. Фактически, два человека, спящие на земле, уже переполнели, в основном, они были равны спать в одной постели.

Думая о сцене, Цзян Лиуши внезапно почувствовал что сердце, словно обезьяна-капризница, и ум, похожий на скачущую лошадь. Он был беспокойным.

На микроавтобусе было три красавицы, и одна из них была его сестрой. Было действительно трудно выбрать …

http://tl.rulate.ru/book/8879/235446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку