Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Полная потеря лица

Внезапно стало тихо, что заставило тех, кто сбежал, почувствовать, что они во сне. Но на самом деле они были в панике, так как они все еще страдали от шока. Внезапная остановка была похожа на то, что они заработали второй шанс.

В сознании Цзян Лиуши их не стоило упоминать. После такой ужасной битвы никто не смог преодолеть такую панику.

Бай Пинхай выглядел подавленным. Он медленно поднялся с сердитым лицом и пронесся по комнате. Первоначально его команда была полна уверенности. Но они только что прошли через разрушительную битву. Снаружи было похоже на поле битвы, тела их собратьев были безжизненными на земле. У остальных были бледные лица.

Увидев, что подчиненный рядом с ним все еще дрожит, он почувствовал себя сердитым и что его лицо вот-вот взорвется! «Ребята, не нервничайте! Этот парень не посмеет войти!» У Бай Чаншань также было уродливое лицо. Остальные немногие из других команд просто смотрели друг на друга; будучи в недоумении, что делать.

«Даже если они не посмеют войти, мы также не сможем выйти». Босс команды не мог не сказать. Братья Бай были очень сильными, но перед лицом смерти или разрушения сила была абсолютно бесполезна!

«Да, что нам делать?»

«Ты сказал нам остаться и стать свидетелем игры« поймать кролика ». Как насчет нас !?» Остальные команды сразу же высказали свои мысли, особенно команду, чей босс уже был убит. На самом деле все жаловались. Это было естественно, их босс умер, а общая сила команды резко упала. Если Бай Пинхай не угрожал им остаться, как могло произойти подобное ??

Увидев нынешнюю ситуацию, он был полностью оскорблен тем, что произошло. Его престижу был нанесен огромный удар. В то же время его черный рынок был разрушен, а подчиненные его были похожи на черепах; втягивая головы в свои панцири.

«Мы уже вошли в торговую комнату, чего вы боитесь!» Мы возьмем оружие, выпрыгнем через окно и убьем его! » Бай Чжаншань сердито взревел.

Его речь попала в глухие уши. Все просто остались там, где они были, никто не смел двигаться!

Внезапно лицо Бай Чэжаншань изменилось, стало красным. «Ты ... ты ... ничего не знаешь! Ты не можешь даже позаботиться о таком тривиальном вопросе!»

В то время Бай Пинхай неожиданно ударил кулаком по столу. Ужасная мысль только что ударила его. Он сказал: «Все в порядке. Давайте не будем спешить, чтобы сражаться. Теперь мы все в одной лодке. Мы можем остаться здесь навсегда!»

Он смотрел на этих людей своими холодными глазами, что заставляло их чувствовать себя некомфортно.

«Бай Чжаншан босс, я согласен с тобой». Юань босс поднялся с земли. У него была глубокая ненависть к Цзяну Лиуши. Его команда потерпела огромные потери, оставаясь только с двумя подчиненными.

«Этот бардак все еще снаружи. Когда все добавляют топливо, пламя поднимается высоко. Мы можем его убить!» Сказал Юань босс.

«Все понесли огромные потери: нам нужно держаться вместе и сражаться. Во-первых, мы должны вытащить его до вечера. В какой-то момент у него не хватит боеприпасов и продовольствия», - радостно сказал Юань босс.

Бай Пинхай случайно посмотрел на босса Юань. Неожиданно, Юань босс может быть очень коварным! Тем не менее, это был действительно хорошим способом справиться с кем-то вроде Цзян Лиуши.

«Хорошо, ты очень умный». Сказал Бай Пинхай.

«Да, он ничего не может сделать, пока мы в комнате ...» Размахивая руками, Юань-босс сказал счастливо, но внезапно холодное чувство пробежало по его позвоночнику.

[Что это?] Прежде чем Юань босс мог понять, почему он чувствовал, что приближается смерть, раздался сокрушительный голос извне!

«БУМ!»

Тучное тело босса Юань было подобно воздушному шару, наполненному кровью, и сильно упало на стену. Его глаза широко открылись; он был покрыт ранами. Он чувствовал себя как дерьмо! Его тело онемело от боли, кровь беспрерывно бежала, и у него была головная боль!

'Кашель! Кашель! Юань босс не умер. Он был толстым парнем, а также паранормальным существом. Он изо всех сил старался бороться. Он огляделся, чтобы найти кого-то для помощи. Его горло произнесло неясным голосом: «Спаси ... спаси меня ...» Однако в тот момент никто не заботился о нем!

Хонг сестра смотрела на дверь, и ее ноги невольно дрожали. Железная тяжелая дверь, первоначально сваренная специальной сваркой, была фактически сломана ...

В дополнение к боссу Юань, которого прямо отправили в полет, рядом с дверью стояло несколько других людей; они все были мертвы!

Цзян Лиуши использовал «воздушную пушку», чтобы снести эту дверь!

Стены торговой комнаты были полны паутинок, плитки падали с крыши, а на полу были обломки. Все место было в беспорядке!

Через дверь все еще живые увидели «тихий» микроавтобус неподалеку. Все они увидели огромную черную дыру ствола, и баррель медленно хранили обратно на микроавтобус.

Все это было похоже на пощечину, беспощадно ударяющую их лица.

"Глоток!"

Они были действительно безмолвны! Вскоре после этого страх возобладал!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надеюсь всех грохнет) нефиг было соглашаться помогать этим идиотам)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку