Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135: Механический монстр

«Что это за звук?» Подчиненный Юаня не мог вынести этого безумно приближающегося звука, поэтому он внимательно просмотрел в щель бункера. Однако он испугался своих мыслей!

В течение нескольких секунд микроавтобус, который находился в 700 метрах, бросился и находился менее чем в ста метрах от их нынешнего положения.

«Какая ужасная скорость!» Микроавтобус мчался, и рев двигателя был оглушительным. Это было похоже на стального монстра. Террор и притеснение, выделяемые микроавтобусом, были сильнее, чем у мощного мутантного зверя!

«Босс, он помчался!» Этот подчиненный закричал в панике. Юань босс испугался. Он не хотел бы ничего больше, чем вернуться в торговую комнату.

«Почему вы паникуете? Эти ублюдки! Что они делают? Более быстрая смерть? Более того, есть несколько слоев бункеров ...»

«БААААМММ!»

Прежде чем Юань босс едва закончил ругаться, его голос застрял у него в горле! Из-за спины раздался внезапный грохот!

Юань босс быстро просмотрел в щель бункера, а затем у него было неприглядное выражение! Этот микроавтобус бросился на улицу черного рынка.

Перед входом изначально было припарковано несколько автомобилей. Микроавтобус Цзян Лиуши бросился на них и отправил их в полет!

Какая специальная машина! Это просто ракета!

Сто метров, до этого ревущего зверя, было ничто. Ин полностью нажала на газ, и впереди был бункер врагов.

Ран Сиу сидела на диване, привязанная ремнем безопасности; ее руки были полны холодного пота. Такое чувство было сопоставимо с тем, что она сидел на горках, наблюдая за тем, когда упадет на землю. Это был ужасный опыт!

«Почему они не замедляются? Они сумасшедшие!» Юань босс был полностью потрясен. В этот момент босс Юань внезапно стал свидетелем того, как черный ствол внезапно вырвался из комнаты наводчика, подобно НЛО! Босс Юань почти сразу прыгнул на землю.

«Да, да!» После нескольких выстрелов, босс Юань, лежавший на земле, почувствовал, как на его голове появилась горячая и плотная жидкость. Он дрожал, и он увидел своего подчиненного на земле; верх его черепа отсутствовал, и кровь, смешанная с мозговым веществом, разлилась по земле.

Юань босс играл со смертью, он не смел двигаться! В настоящий момент, даже если бы он дал ему зелье, повышающее его храбрость, он все равно не осмелился бы поднять голову. Увидев вход в торговую комнату впереди, босс Юань мог только быстро ползти, как таракан.

«Черт! Этот микроавтобус слишком сумасшедший!»

В это время микроавтобус бросился на кузов бункера! Сердце Ран Сиу вот-вот разорвется. Она не могла не кричать!

Чжан Хай и Сунь Кун также чувствовали, что их тела онемели. Они посмотрели на Ин, красивую женщину, которая выглядела красивой, которая убивала людей, не моргнув глазом. У нее все еще было непроницаемое выражение лица. Сознание Ин было одним с МСВ, который был связан с Цзян Лиуши.

Хотя она ехала, Цзян Лиуши также мог получить информацию от МСВ. В то же время он мог также передать свои мысли Ин, без промедления.

В этот момент он отдал приказ: «Уничтожь его!»

После выдачи этого заказа микроавтобус начал трансформироваться!

Перед микроавтобусом появилось несколько зазоров, затем из микроавтобуса протянулся огромный металлический конус. Этот конус был изготовлен из высокопрочной легированной стали, его холодность и металлическая текстура придавали ему кровавое чувство. Двигатель этого микроавтобуса взревел, как зверь, который собирался убить свою добычу, и стальной монстр очень быстро бросился к бункеру!

Видя эту сцену, Бай Пинхай и Бай Чжаншан были потрясены этим настолько, что их глазные яблоки собирались выскочить. Под угрозой пулемета Цзян Лиуши, только несколько паранормальных существ, включая братьев Бай, осмелились отправиться в путь. Таким образом, они смогли засвидетельствовать эту невероятную сцену! Перед микроавтобусом вдруг возник ряд отвратительных шипов!

«Что это?» Кто-то сказал.

Это был просто автомобиль из научно-фантастического фильма, который был совершенно вне воображения этих людей.

«Взрыв!» Сразу же разбилось большое количество цементных блоков, и воздух был заполнен пылью.

После того, как цементные блоки превратились в крошечные кусочки, Бай Пинхай и другие тихонько замолчали. Однако это было просто из-за временной глухоты после оглушительного звука. Когда они опомнились, они снова услышали ужасный звук двигателя!

МСВ врезался в бункер. Фактически, он сметал все препятствия на своем пути; как горячий нож, разрезающий масло. Те, кто все еще прятался в бункере, были так напуганы, что пытались убежать. Однако скорость их побега была такой же, как у улитки!

Железобетон можно было превратить в шлак, не говоря уже о плоти и крови! Человек был поражен МСВ, он тут же превращался в туман; у него даже не было времени кричать!

Юань босс взглянул на него, и он снова был в шоке. Он знал этого человека, он был боссом другой команды. Всего несколько дней назад они собрались вместе, чтобы поесть, выпить и поиграть с девушками.

[Зачем? Почему он должен был умереть?]

Юань босс сразу же поднялся руками и ногами! Бай Пинхай был также потрясен до смерти. Нет необходимости выдавать приказы, все отчаянно спешат в торговую комнату.

Эти несколько минут были такими же, как вспышка конца света! Все боялись отстать, что было инстинктивным побегом! Не было никакой разницы между микроавтобусом и группой зомби! Микроавтобус был еще более ужасен!

Юань босс безумно забрался в торговую комнату. Внезапно он почувствовал, что сила в его теле была отнята, как только он достиг холодного пола торговой комнаты.

[В Наконец-то! Безопасность!] Он был первым, кто стремился найти Цзян Лиуши. Однако он не ожидал, что из-за него он будет бояться. Но поскольку он убежал в торговую комнату, он подумал, что Цзян Лиуши больше не сможет причинить ему вред.

Когда Бай Пинхай ворвался внутрь, он немедленно приказал подготовить все оружие. Он мгновенно превратил торговую комнату в крепость! Они считали, что Цзян не мог спешить в здание. Даже если он действительно ворвется, тогда он ничего не сможет сделать в торговой комнате.

Сестра Хонг также споткнулась, ее тонкий макияж был нарушен! Вне двери, рев двигателя приближался, и все испугались.

Наконец, микроавтобус остановился!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дыа! Мне нравится в какие ситуации попадает герой и как он их решает)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку