Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Вверх дном

Дверь внезапно распахнулась, и все они действительно не знали, как это произошло. Все в комнате было беспорядочно. Холод побежал по спине!

"Что случилось?" Было сказано, что пока они будут в торговой комнате, они будут в безопасности, потому что Цзян Лиуши не сможет напасть на них. Однако факты говорили громче, чем слова.

Затворы из железа первоначально были сварены для предотвращения групп зомби. Этот черный рынок был их гнездом, поэтому они старались изо всех сил укрепить его. Даже за этими окнами была сварка толстой железной сетки. В результате после того, как эти люди бежали в торговую комнату, они почувствовали облегчение. Даже, босс Юань осмелился встать. Но теперь их единственное безопасное место было уничтожено!

Хонг сестра поспешила отступить к стене. На самом деле она была полна сожаления. Она должна была пойти раньше! Остальные члены из других команд все отчаянно искали убежище, чтобы спрятаться. Юань босс был кровавым примером. Никто не осмеливался стоять в открытом космосе!

В то время в торговой комнате внезапно раздался сердитый рык Бай Пинхай: «Что ты делаешь? Возьми оружие и приготовься к битве!»

Сначала он прятался за пуленепробиваемым щитом, получая ружье от подчиненного. Эти люди были напуганы. Выслушав рев Бай Пинхая, они сразу же отреагировали.

Бай Чжаншань схватил легкий пулемет, и его телосложение внезапно взлетело, превратившись в медведя. Он сказал: «Этот парень чрезвычайно опасен. Мы должны быть осторожны! Воспользовавшись такими моментами, мы должны уничтожить этот микроавтобус!»

Все они считали, что сила Цзян Лиуши зависит от его МСВ. Итак, когда они уничтожат его МСВ, они легко справяться бы с Цзян Лиуши.

«Этот ублюдок будет умирать! Быстро! Заряжай!» - закричал Бай Чжаншань. Эти члены внезапно оправились. Эта машина была слишком ужасна!

«Стреляй!» Эти люди перевернули столы, скрывающиеся за ними, а затем они протянули свои ружья, обращенные к двери, чтобы потянуть курок!

Микроавтобус Цзян Лиуши был снаружи. На самом деле это была большая цель. Но эти люди не посмели прицелиться! Цзян Лиуши был снайпером, и никто не мог убежать от его глаз.

«Да, да!» Внезапно раздались мощные выстрелы.

Лицо Бай Пинхая искривилось. Он считал, что микроавтобус Цзян Лиуши должен быть разрушен после дождя из пуль. Он подсчитал, что красотка в черном превратится в швейцарский сыр.

Было жаль, иначе он мучал бы эту красотку перед глазами Цзян Лиуши. Это был первый случай, когда Бай Пинхай терпел такие потери. Поэтому он хотел бы пытать Цзян Лиуши и его членов, пока они не умоляли о смерти.

Он отчаянно выстрелил более дюжины пуль. Услышав звук пуль, попавших в микроавтобус, Бай Пинхай был доволен. Однако в этот момент снова раздался звук этого двигателя.

"Почему?"

Это было невероятно. Услышав, что микроавтобус возвращается в «жизнь», все были ошеломлены. Бай Пинхай подошел к окну, внимательно посмотрел на него, и он внезапно был потрясен! Этот микроавтобус был в отличном состоянии без малейшего ущерба! Некоторые отверстия пуль были оставлены на лобовом стекле, но пули вообще не проникли в него. Он был пуленепробиваемый!

«Он сумасшедший!» Бай Пинхай потерял рассудок. Помимо потери пуль, Цзян Лиуши не потерпел никаких потерь.

«Он собирается уйти?» Хонг сестра сказала дрожащим голосом. Фактически, все они ясно знали, что это была схема Цзян Лиуши, чтобы выиграть время, чтобы завершить план побега. Чтобы быть откровенным, это был всего лишь трюк. Если бы торговая комната была снесена, они бы умерли! Поэтому все хотели уйти, даже Бай Пинхай не стал исключением.

Бай Пинхай, может отступить в военную полицию. Пока он вернется, Цзян Лиуши ничего не может с ним поделать. После того, как он вновь организовал бы свою власть, он все равно смог найти Цзян Лиуши для мести. В конце концов, «мудрый человек не сражается, когда против него идут разногласия».

Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. Бай Пинхай сделал жест Чжоу Цзин, который был похож на обезьяну. Хотя он выглядел больным, он был очень подвижен. Он использовал эти трупы в качестве прикрытия, быстро поднимающегося к двери. Вскоре Чжоу Цзин добрался до модифицированной вооруженной полицейской машины и использовал ключ, чтобы открыть дверь. Пока Бай Пинхай и его брат выбежали, они могли немедленно уехать!

Пока Цзян Лиуши уехал немного дальше, хотя эти люди знали, что они будут разоблачены, они все равно попытаются.

Но в это время снова раздался рев двигателя.

«Бум!» С быстрым приближением рева снова раздался громкий приглушенный звук. Все смотрели, как полицейская машина взлетает, катясь несколько раз, а затем врезается в витрину магазина. Чжоу Цзин был в этом автомобиле! Он даже не раскрыл головы; только кровь текла из щели.

Микроавтобус Цзян Лиуши набирал скорость и уничтожал каждый автомобиль на своем пути. Все автомобили, припаркованные снаружи, были переданы МСВ Цзян Лиуши, как некоторые игрушки.

Это было похоже на то, что гигант задавил несколько муравьев до смерти. Больше не было подержанных автомобилей! Цзян Лиуши полностью уничтожил путь побега!

Внутри машины Ран Сиу была потрясена. Она подумала, что Цзян Лиуши будет в опасности. Но она не ожидала, что Цзян Лиуши, только одним автомобилем, почти разрушил весь черный рынок.

Было очевидно, что Цзян Лиуши был безжалостным. Пока последний автомобиль не припарковался до того, как была поражена торговая палата, Цзян Лиуши направился к двери торгового зала. В торговом зале они могли даже услышать падение штифта из-за абсолютной тишины!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку