Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Смерть

Бай Пинхай не знал, что происходит, но у него внезапно появилось зловещее чувство!

«Будьте осторожны! Все, спрячьтесь!» Некоторые кричали.

Бай Пинхай мог меньше заботиться о своем имидже как о лидере. Он тут же упал на землю и попытался укрыться.

"Па-PAA-paaa-!" Цементные киоски были сразу разбиты рядом пуль. Много шлака плескалось, и еще два подчиненных были убиты снова. Сцена была несчастной. Все были очень расстроены.

Юань босс был так напуган, что он потел, как свинья. Он спрятался за бетонной стеной, и он не осмелился вытянуть голову, чтобы посмотреть, что происходит.

Сестра Хонг побледнела от страха; она была похожа на испуганного кролика.

Сдерживающая сила была слишком сильной с такого большого расстояния. Они могли просто услышать выстрел, и тогда они могли видеть только, куда направилась атака. Это было ужасно!

«Это ... эта пуля была выпущена этим парнем. Его стрельба очень точна!» Хонг сестра вдруг закричала.

«Черт, как этот парень мог быть таким хорошим снайпером? Он тренировался со спецназом?» Бай Пинхай сказал, прислонившись спиной к бункеру своим уродливым лицом. Его уверенность исчезла мгновенно.

«Пулеметчики, где наши пулеметы?» Бай Чжаншань только что купил их у Цзяна Ликши. Их эффективный радиус действия составлял 800 метров.

«Вот, Босс Бай Чжаншань». Подчиненный носил этот пулемет типа 95 осторожно.

«Большой брат, пусть Лянцзи стреляет, он стрелок». Бай Пинхай указал на человека за бетонной стеной и сказал:

Бай Чжаншань прямо бросил ему пулемет типа 95 и сказал: «Хорошо, Лянцзи, настала твоя очередь. Мы верим в тебя!»

«Хорошее оружие!» Он взял легкий пулемет и облизнул губы: «Это отличный пистолет». - сказал Лянцзи, показывая профессионализм.

«Вам не нужно сохранять пули, используйте столько, сколько хотите. Было бы лучше, если бы вы расстреляли его машину, пока она не испортилась. Но было бы намного лучше, если бы вы могли снять комнату снайпера. потеряев его, он больше не сможет сражаться ».

«Ладно, я понял, это действительно невозможно, чтобы кого-то с расстояния в 700 метров, но мне было легко стрелять в автобус». - сказал Лянцзи, и он покатил свое тело.

У этого куска стены был щель в ладонь, через которую он мог наблюдать за микроавтобусом. Лянцзи осторожно вытянул ствол из трещины.

Увидев эту сцену, Бай Пинхай кивнул головой и сказал: «Как квалифицированный пулеметчик, первое, что нужно, это обратить внимание на то, где человек принимает свое положение стрельбы. Его нужно не только скрывать, но и защищать. "

Бай Чаншань тоже кивнул и подумал, что фракция армии великолепна. Между ними и их дикой командой была огромная разница.

«Рань его для меня! Уничтожьте его бункер. Ребята, вы дошли до конца своей жизни. Я действительно дам вам знать, что означает глаз за глаз, и зуб за зуб!» - сердито сказал Бай Чжаншан. Однако, когда звук его голоса погас, пуля была выпущена, она прошла через этот промежуток и приземлилась посреди бровей Лянцзи!

«Взрыв!» Его голова почувствовала, что его ударили кувалдой. Он вылетел, а затем тяжело упал на землю. Этот пулемет типа 95 был выброшен. На самом деле он даже не мог моргнуть, прежде чем он умер.

Он умер! Бай Чжаншань и его младший брат были всего в трех или четырех метрах от Лянцзы. Фактически, весь процесс длился менее двух-трех секунд. В семистах метрах, как он мог найти его и прицелиться? Что это было? Отличный снайпер из своей команды был убит Цзян Лиуши!

Ситуация была слишком отчаянной для них. Они были выжжены огнем. Постепенно они потеряли смелость сражаться с Цзян Лиуши. Более того, на самом деле это не было их делом.

«Он, должно быть, разбудил способность стрелять!» В то время Бай Пингхай сказал. Все люди чувствовали, что это очень вероятно.

«Этот парень слишком ужасен, мы должны создать бункер посередине, а затем вернуться в торговую комнату. Стекло непрозрачное, поэтому его стрельба будет бесполезной.

«Хорошо, давай сделаем это!» Команда Бай Пингхай имела восемь поверхностных пуленепробиваемых щитов, поэтому люди все прятались за пуленепробиваемыми щитами, и поставили полки стойла из цемента впереди, блокируя цель Цзян Лиуши. В результате они могли вернуться в торговую комнату.

Будь осторожен! Некоторые кричали. В их пулемете было что-то не так. Но даже если все в порядке, это было бы бесполезно, ведь они были разделены на 700 метров. Пули не могли пройти сквозь пуленепробиваемый щит и цементную стену.

Никто не посмел бы протянуть руку, чтобы посмотреть, что происходит на расстоянии.

Однако они внезапно услышали рев двигателя! «Ооооомммм -...» Это как рев зверя!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку