Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131: Бай Пинхай

Вооруженный полицейский участок находился всего в нескольких километрах от черного рынка, поэтому Бай Пинхай вернулся довольно быстро. После конца света никто не смел использовать рог полицейской машины, так как боялся привлечь зомби. Как только они достигли черного рынка, сильные огни полицейских машин были включены, естественно, тот, кто смотрел на них, мог чувствовать, что их глаза болят. Более того, машины не замедлялись, поэтому люди на обочине бросились в сторону, чтобы избежать ее.

«Па!» Дверь открылась. Бай Пинхай вышел из машины, одетый в кожаную одежду обутый в военные сапоги. Даже после конца света его волосы все еще были блестящими. Другие люди могли легко подумать, что он был гангстером. Фактически, «Отдел вооруженной полиции округа Лан» ничем не отличается от преступного синдиката.

...

До конца света элитные полицейские внезапно получили приказ о передаче. Очевидно, что они необходимы для решения важных вопросов. Однако после того, как они оставили только худшие и кривые, остались позади. «Вооруженное полицейское управление» было создано с ними в качестве своего ядра, оно было доработано с помощью некоторых избитых полицейских и паранормальных существ. Чтобы быть откровенным, их организация была злой, что еще можно было ожидать от злых членов стада и плохих ячеек сообщества, собирающихся вместе?

Правила потеряли смысл, так что темной стороне человека стало легче. Потеряв контроль, они были свободны использовать свое оружие в своем сердце. Естественно, они не использовали его для защиты слабых ...

Они стали тиранами!

Хотя они утверждали, что это «вооруженные полицейские силы округа Лан», они просто оскорбляли то, что действительно представляла «вооруженная полиция». В сердцах простых людей они были угнетающими повелителями, вооруженными до зубов.

...

Бай Пинхай был ответственным за принятие решений в своей организации из-за его силы. Как только он услышал, что его брат был в беде, Бай Пинхай привел команду с двенадцатью людьми на черный рынок.

«Па-паа». Группа вооруженных полицейских сошла с транспортных средств и направилась к Бай Пинхай. Эти люди были одеты в бронижелеты, пуленепробиваемые шлемы, а половина из них держали пуленепробиваемые щиты. Что касается оружия, которое они носили, то это были либо автоматы, либо винтовки.

Наблюдая за сценой, все команды были в шоке. В конце концов, в их силе было большое несоответствие.

«Невероятно! Команда Бай Пинхая сильно вооружена! Добавить к ним 7 богов, есть тридцать человек, готовых сражаться. Могут ли они убить всех на черном рынке?»

Молодой лидер не мог не сказать тихо. Без правил все было возможно, когда кто-то был сильнее, чем другой, они взяли на себя инициативу атаковать.

«Успокойся, если они нападут на нас, они тоже будут страдать. Более того, враг Бай Чжаншаня - это Цзян Лиуши. Это более выгодно, если они просят нас сотрудничать с ними. Этот чертов парень.

«Они не смогут убежать. После конца света, это довольно сложно убегать, слишком много опасностей. Эти ужасные полицейские легко найдут их ... Возможности выживания этой команды близки к нулю. Просто подумайте о том, преследование дает мне мурашки! "

Некоторые люди тайно говорили об этом, глядя на скрытного Бай Пинхай. Это был первый раз, для большинства из них когда они видели его.

Хонг сестра подсознательно сжала свое тело и прошептала: «Его колебания энергии являются чрезмерными. Он должен быть самым сильным, с которым я столкивалась».

Уровень и сила паранормальных существ могут ощущаться колебаниями энергии друг друга. Было сказано, что Бай Пинхай был действительно сильнее Бай Чжаншань. Только потому, что Бай Пинхай был его братом, Бай Чжаншань стал боссом черного рынка.

В то время Бай Пинхай шел в зал. Другие команды тайно оставались бдительными.

«Большой брат! Что случилось? Что здесь произошло?» Увидев рану брата и полуразрушенную комнату, Бай Пинхай рассердился. Он никогда не ожидал, что кто-то будет смелым на их территории. Это было явно пощечиной.

«Не волнуйся, рана несерьезна ...» Бай Чжаншан покачал головой, а затем описал, что произошло.

«О, женщина, которая может контролировать электричество, могущественная женщина убийца и человек, владеющий оружием с двойными штыками?» Выслушав рассказ своего брата, Бай Пинхай был впечатлен: «Большой брат, хотя их сила грозная, для нас это ничего».

Бай Пинхай знал, что команда Цзян Лиуши может вытеснить их, хотя их численность была меньше, зато они были сильными. Однако это была не единственная причина, по которой они могли легко убежать ...

Это вызвало возмущение Бай Пинхая! Причина в том, что третий босс 7 богов, это студент колледжа, вообще не помог! Он просто наблюдал за ситуацией, не помогая брату!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку