Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Спугнуть кролика

«Маленький брат, ты прав. Если бы эта черная женщина не подкралась ко мне, я бы не потерпел поражение». Бай Чжаншань сказал и кивнул головой.

«Что касается человека, который казался профессиональным стрелком, его тело должно быть слабым, он использует оружие дальнего действия, чтобы компенсировать свою физическую слабость. Такие люди, на мой взгляд, простые персонажи. Он может продолжать мечтать если он думает, что может ударить меня, я не дам ему шанса! »

«Наконец, девушка, которая может манипулировать электричеством, кажется, что не может использовать широкомасштабные атаки. Ее способность уступает твоей. Правильно, брат?»

«Большой брат, не волнуйся, я могу разобраться с двумя людьми одновременно, поэтому оставлю все остальное тебе, мы их превосходим, это будет как слон, ступающий на муравьев!»

Слушая слова Бай Пинхая, на самом деле Бай Чжаншань не чувствовал себя комфортно. В конце концов, он был ранен и убежал, чтобы выжить. Но его маленький брат считал их чем-то бесполезным. Он посоветовался с тем, что сказал его младший брат, что он проиграл, потому что его застали врасплох.

«Теперь вопрос в том, как мы их найдем?» Сказал Бай Чжаншань.

Этот микроавтобус был изменен так быстро, как супер спортивный автомобиль. Они полностью исчезли!

Бай Пинхай улыбнулся и сказал легко: «Чжоу Цзин!»

"Я здесь." Непокорный мужчина средних лет, с обрывистыми щеками, выбежал из толпы. У Чжоу Цзин была сигарета во рту, и его тело пахло дымом. У него не было ни одного белого зуба, они были либо желтыми, либо черными.

Бай Чжаншань знал, что он не должен судить его только по внешности, его способность должна быть исключительной. В противном случае он не мог быть в команде своего младшего брата.

«Чжоу Цзин работал в Интерполе, но из-за некоторых вопросов он никогда не продвигался, кроме того, он имеет опыт отслеживания людей и пробуждения особых способностей. Кто может убежать от него?» Бай Пинхай неторопливо сказал, демонстрируя уверенность в способностях своих подчиненного.

Чжоу Цзин просто улыбнулся и огляделся, не говоря ни слова. Как только его взгляд охватил человека, они почувствовали, что змея смотрит на них. Его взгляд мог оказывать какое-то невидимое давление.

Ясно, что слова Бай Пинхая послужили предупреждением. Не думайте, что после этого случая 7 богов и «Управление вооруженной полиции» были слабыми.

Бай Пинхай продолжал: «Хотя у них есть автомобиль, который работает быстро, им придется остановиться, чтобы отдохнуть ночью. Зомби более активны ночью, у них нет шансов на выживание, есть только два варианта: стать пищей для зомби или поймать нас! "

Глаза Бай Чжаншана оживились: «Очень хорошо! Если мы поймаем их, я буду уверен, что он пожалеет, что он родился в этом мире. Пинхай, я верю в тебя!»

«Нет проблем, это просто возможность для меня попрактиковаться». Он держал нож бабочки и играл с ним; весь процесс был быстрым и ослепительным. Увидев, насколько умело он использовал нож, люди вокруг него почувствовали страх.

«Через какое-то время мы отправимся поймать их. Я приглашаю всех здесь, сопровождающих нас, относиться к ним как к игрушкам. Мы должны очистить кроликов от их укрытия, прежде чем мы их убьем. Этот мир настолько скучен , давайте сделаем что-нибудь забавное. Что ты скажешь? Бай Пинхай спросил и повернулся, чтобы посмотреть на другие команды. Все смотрели друг на друга, они знали, что Бай Пинхай хотел показать им, кто был боссом. Он хотел убить цыпленка, чтобы напугать обезьян. Кто осмелится отказаться?

Сестра Хонг была действительно беспокойна из-за Ран Сиу. Сначала она думала, что она продаст ее за хорошую цену, но никогда не думала, что Цзян Лиуши ее похитит. Потому что когда она привела ее, это было словно ад сломался. Она думала, как заставить и извиниться перед Бай Чжаншань. Она не хотела прерывать свой собственный путь отступления.

«Я готов следовать!» Я хочу увидеть, что этот ублюдок будет на коленях на земле, прося милосердия, я ненавижу его до глубины души! Юань босс сердито сказал и плюнул на землю. На самом деле Цзян Лиуши испугал его, он лежал на земле, чтобы выжить. К счастью, его никто не заметил, иначе ему было бы стыдно, он был очень взволнован неудачей Цзян Лиуши. После анализа Бай Пинхая он согласился с ним. Если группа Цзян Лиуши была сильной, почему они убегают?

«Вы! Принесите мою машину здесь! Мы будем следить за боссом Чжаншан и поймать этих ублюдков». Юань босс обратился к подчиненному и сказал.

Другие команды сделали то же самое ...

Бай Чаншань усмехнулся внутри. Он был вполне доволен тем, как развивается ситуация. Он представлял себе бледное лицо Цзян Лиуши, когда на него будут охотиться, как на кролика.

«Пойдем, я хочу, чтобы этот мальчик умирал!» Поскольку Юань-босс сидел на сиденье второго пилота, весь автомобиль дрожал.

«Ву -!» Увидев начальника Юань, ведущего машину, сестра Хонг поспешно последовала за ним.

«Приготовьтесь к отъезду!» Бай Чжаншань сказал: «Чжоу Цзинь, брат, пойдем!»

«Успокойся, я сделаю все возможное». Чжоу Цзин не торопился, он был терпеливым человеком. Прозвище Чжоу было охотником. У него была сильная способность отслеживания, основанная на запахе.

Когда он подошел к воротам черного рынка, его лицо изменилось. Он невероятно поднял глаза и всмотрелся в даль.

В то время босс Юань лидировал, выезжая из черного рынка. Такая добыча соответствовала его вкусу. Однако его улыбка застыла на его лице, а затем он был ошарашен, глядя на расстояние.

Вдалеке к их месту мчался микроавтобус, как разгневанный зверь!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку