Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130: Возвращение?

Цзян Чжуйин, Чжан Хай и Сунь Кун все привыкли возглавлять столкновения с входящими группами зомби. Однако то же самое не относилось к Ран Сиу, такую кровавую сцену было трудно принять.

На самом деле, она была осведомлена о ужасной силе зомби. Когда она следовала за своим отцом на безопасный остров, ее отец, в том числе многие другие солдаты, все мутировали в зомби. После этого они начали атаковать тех, кто не был инфицирован! Позже, когда она сбежала с военной машиной, они встретились с полчищами зомби. Несмотря на то, что она была свидетелем нескольких военных машин, бросившихся к этим ордам, они так и не вернулись ...

Скорость микроавтобуса была очень быстрой. Пока Ран Сиу вспоминала не столь далекое прошлое, микроавтобус собирался столкнуться с беспомощными зомби.

"Бах Бах бах!" Появилась серия тихих звуков. Незадачливые зомби, которые были впереди, мгновенно превратились в кровавую пасту. Остальные из них были отправлены, или некоторые из их частей тела были разбросаны. Ран Сиу лично видела, как зомби вылетает из окна, оставляя следы крови повсюду.

«Черт, мы должны будем вымыть машину после этого!» Чжан Хай в шутку сказал. Прожив так много битв за жизнь или смерть и наблюдая похожие сцены, их менталитет был сильнее, поэтому они могли шутить с такими вещами.

«Ну, после убийства остальной части орды зомби, мы остановимся». Цзян Лиуши сказал и встал с дивана, взяв автомат типа 95.

«Мы не продолжим отступать?» - удивился Чжан Хай. Он подумал, что Цзян Лиуши хотел бы срочно вернуться к пирсу Джинлинг, чтобы найти добычу.

«Ну, это достаточно далеко. Они не должны догнать, но нам нужно вернуться в какой-то момент, поэтому бессмысленно заходить слишком далеко».

"Возвращаться!?" Чжан Хай и Сунь Кун были смущены. Что бы они сделали? Их команда состояла из шести человек - точнее, их было пять, потому что Ран Сиу не мог быть включена в боевую силу. Более того, боевая эффективность Сунь Кун и Чжан Хай была очень ограниченной. Им было невозможно броситься на черный рынок! На другой стороне были, по крайней мере, десятки людей, охраняющих его, не говоря уже о 7 паранормальных существ из 7 божественных команд.

[Брат Цзян, настолько сумасшедший?]

«Брат Цзян, что, если другие команды решат поддержать 7 Богов и помочь им, сражаясь с нами, что нам делать?» Чжан Хай был уверен, что Цзян Лиуши хотел уладить счет с 7 Богами, но Бай Чжаншань был очень сильным, вполне возможно, что другие команды помогут ему, чтобы получить некоторые преимущества.

Тем не менее, Чжан Хай не ожидал ответа Цзян Лиуши: «Зачем нам это нужно? Если они устали от своей жизни, они могут попытаться. Тот, кто станет на нашем пути, будет убит!»

Голос Цзян Лиуши был действительно спокоен, но в нем содержался намек на уверенность в себе и намерение убить. На самом деле сильная уверенность в себе была довольно привлекательной, после конца света только сильные люди могли вести других людей. Если бы слабый человек сказал что-то подобное, он был бы высмеян, но Цзян Лиуши был особенным, хотя он казался обычным, он излучал особую атмосферу.

«Тогда мы пойдем!» Чжан Хай и Сунь Кун с нетерпением сказали, даже зная, что их враги превосходят их численностью и действительно могущественны, они все еще чувствуют, что их кровь кипит.

Цзян Чжуйин только улыбалась и не разговаривала, держа один длинный меч одной рукой, а другой держала кусок ткани, медленно вытирая клинок. Пока ее брат повелевал, она последует за ним. Что касается Ин, она была привязана к Цзян Лиуши, поэтому она была абсолютно верна ему. Увидев всех следующими за Цзян Лиуши, Ран Сиу поджала губы, чувствуя странное чувство.

Она спокойно посмотрела на этого могущественного и уверенного человека. Она была у руля компании, поэтому она, естественно, знала трудность быть лидером. Не учитывая, что Цзян Лиуши был и лидером, и плюс к этому, действительно могущественным.

«Никто не может выйти из микроавтобуса. Вы должны отдохнуть и пополнить свою энергию». Цзян Лиуши приказал, а затем закрыл глаза, чтобы отдохнуть.

То, что произошло дальше, действительно потрясло Ран Сиу!

Цзян Чжуйин взяла iPad, который заряжался, и начала смотреть аниме, которое было приостановлено раньше. Они собирались столкнуться с битвой за жизнь или смерть, но вместо того, чтобы нервничать или быть на грани, она действительно искренне смотрела аниме !?

Однако Чжан Хай и Сунь Кун были более серьезными в предстоящем сражении. Они вытирали оружие, ожидая, пока микроволновая печь закончит нагревать некоторое мутантное мясо, которое они положили.

В команде Цзяна Чжуйин многие обычные люди обрабатывали мясо во всех видах продуктов, таких как бекон, сушеное мясо, колбасы и т. д. Разнообразие мясных продуктов в сочетании с высушенными овощами из холодильника было похоже на еду, отправленную с небес после конца света.

Паранормальные существа нуждались в мутантном мясе, чтобы развиваться и мгновенно пополнять свою силу после использования своих способностей. Если битва была продолжена, они столкнулись бы с подобными симптомами с обычной гипогликемией людей. Например, взять Сунь Кун и Чжан Хай, они обычно ели четыре или пять фунтов мутантного мяса, но им нужно было десятки фунтов для борьбы.

Их еда была готова, поэтому они ели, пока они не были насыщены, а затем ждали предстоящего сражения.

«Брат Цзян, чего мы ждем?» Сунь Кун клал в карман несколько гранат, спрашивая Цзяна Лиуши.

«Не волнуйся, ты узнаешь, когда придет время». Цзян Лиуши медленно сказал и посмотрел на крышу МСВ. Место, на которое он смотрел, было местом постройки комнаты стрелка; ее прогресс был завершен до 65%. Завершенная комната стрелка, а также таран не могли быть замечены снаружи. На самом деле, даже если бы это было совершенно неожиданно, это не имело бы значения, потому что однажды Цзян Лиуши сказал, что его способность связана с механической трансформацией.

После конца света, независимо от того, какие странные способности проявились, люди согласятся на это. Более того, было не странно, что кто-то мог добавить комнату стрелка и таран ... Цзян Лиуши уже использовал три ядра-мутанта, так как для четвертого он использовал его для сканирования этого горного грузовика. Фактически, в будущем потребуются все больше и больше мутантных ядер, и их уровень будет возрастать.

Мечта Цзян Лиуши заключалась в том, чтобы переоборудовать его МСВ в универсальное боевое оружие. Поэтому он решил собрать все больше и больше ядер.

«У нас еще есть десять минут, после этого мы уходим»

...

В то время как Цзян Лиуши обновлял свой МСВ, на черном рынке появилась команда полицейских машин. Увидев полицейские машины с «общественной безопасностью», «вооруженная полиция» и другими словами, все знали, что второй босс черного рынка - Бай Пинхай вернулся.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку