Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Местонахождение Горного Грузовика

В конце концов, Ран Сиу былп только на стажировке, которая держала за кадром власть. Обычно она была похожа на девушку, живущую по соседству. В компании она была просто обычной студенткой, далекой от королевы рынка.

"Вы хотите чего-нибудь выпить?" Цзян Лиуши чувствовал, что Ран Сиу все еще чувствует себя отчаянной. Глаза ее выглядели равнодушно спокойными с намеком на одиночество и отчаяние глубоко внутри.

Теперь эта пара серых глаз постепенно стала ярче: «Спасибо ... Спасибо ...» Ран Сиу автоматически схватила то, что предложил Цзян Лиуши. Она почувствовала себя потрясающе, почувствовав ее холодное и гладкое металлическое прикосновение.

Это была банка Колы. Ран Сиу было очень ясно, что в этом мире банка Колы была абсолютной роскошью. Напротив, до конца света некоторые роскошные напитки, такие как красное вино, стоимостью более десяти миллионов, были действительно оценено и воспринято как абсолютная роскошь. Однако после конца света банка Колы была совсем другое. Верно, что можно убить другого человека только из-за банки Колы. Даже для Ран Сиу, которая держала ее, также было сильное желание выпить ее. Ей очень хотелось пить, добавляя к этому ее долговременное недоедание, поэтому ей срочно нужен сахар, чтобы помочь ей лучше функционировать.

Она осторожно открыла банку в сопровождении ее отличительного звука, сделав глоток Колы. Было довольно сложно описать чувство человека, который очень голоден, получает некоторые сладости. Ей казалось, что он чувствует себя комфортно, словно наступая на воздух. Ее кровоток уже ускорился.

Эта банка кола может быть ничем для Цзян Лиуши. У него было много других ценных материалов и пищи. Цзян Лиуши обнаружил, что Ран Сиу была голодна, поэтому он взял тарелку барбекю с прошлой ночи, а затем открыл микроволновую печь. Услышав звук микроволновой печи, Ран Сиу была удивлена. Она поспешно посмотреть на микроволновую печь.

[Функционирующая микроволновая печь?]

Источник питания долгое время был прерван, но для МСВ было нормально заряжаться. Осмотревшись, холодильник также работал с электричеством, а рядом с холодильником была зарядка IPAD, на экране появился эпизод паузы. Современный МСВ, с удобным диваном и Колой в ее руках, все это дало Ран Сиу иллюзию, что сумасшествия никогда не было.

"Дин-!" Прозвучал колокол микроволновой печи, когда еда была готова и прервала иллюзию Ран Сиу. Подогрев закончился, поэтому Цзян Лиуши достал тарелку с барбекю и поставил ее перед Ран Сиу.

«С прошлой ночи осталось немного, но мясо мутантов свежее. Несмотря на то, что мы сделали его вчера, оно все еще свежее и вкусное после его нагрева в микроволновой печи. Пожалуйста, кушайте». Цзян Лиуши сидел напротив Ран-Сиу в очень удобной манере.

«Мутантное мясо?» Ран Сиу предварительно спросила. Хотя раньше у нее не было возможности есть мутантное мясо, она могла видеть разницу между обычным мясом и этим.

Цзян Лиуши кивнул головой. Энергия, которую может обеспечить мутантное мясо, была необходима любому паранормальному существу, поскольку потребление для использования их способностей было очень большим. Для паранормальных существ было вполне нормально есть несколько фунтов. Во время битвы им приходилось пополнять энергию. Для большинства групп выживших, хотя у них было мутантное мясо, им не хватало, чтобы дать обычным людям поесть. Но для Цзян Лиуши ничего не значило. В глазах Ран Сиу сила команды Цзян Лиуши была не обычной.

Ран Сиу взяла палочки для еды, наколола кусок мяса и положила его себе в рот. Он просто растаял в ее рту, хотя то, что она ела, было толстым, оно не было жирным. Она голодала несколько дней, даже до конца света, это была определенно самая вкусная вещь, которую она когда-либо имела. Ран Сиу спокойно поела, что дало спокойствие. Сравнивая клетку сестры Хонг с этим МСВ, он дал ощущение, что она выходит из ада в небо.

«Спасибо, что спасли меня». Ран Сиу посмотрела на Цзяна Лиуши. Фактически, ее дух отличался от обычных людей. Просто глядя на глаза человека, она чувствовала мысли этого человека. Она посмотрела на глаза Цзян Лиуши, и она почувствовала, что его глаза похожи на глубокий бассейн, спокойный и глубокий. Она чувствовала чистоту, но ничего не чувствовала.

«Вам не нужно благодарить меня, потому что нам обоим нужно что-то друг от друга. Если это удобно, вы можете рассказать мне об этом горном грузовике?» Цзян Лиуши спросил, он верил, что Ран Сиу не станет ему врать. После сумасшедшего дня для слабым было очень глупо обманывать сильных.

"Нет проблем." Ран Сиу ответила, глядя на него своими серыми глазами. Она была очень спокойной и начала давать информацию о горном грузовике: «Как вы знаете, я принадлежала к группе Ранк, которая изначально была машиностроительной компанией. Мы взяли на себя 12 проектов, среди которых был проект, связанный с шахтой. Группа Ранк отвечала за производство деталей, после этого через реку Янцзы мы перевезли их в горнодобывающую компанию. Однако, чтобы сократить транспортные расходы, горнодобывающая компания купила горнодобывающий грузовик Катерпилар 793, который был отгружен с нашими буровыми установки «.

«До начала конца света грузовой корабль находился в порту Джинлинг, доставляя товар в группу Ранк, но после начала конца света я не смогла найти информацию о текущей ситуации на нем. Если его можно было бы вести нормально, возможно,он был изгнан из диапазона Джинлинг. Именно по этой причине я не могла дать вам точный ответ раньше "

«Итак ... кажется, что не должно быть проблем с проверкой». Цзян Лиуши кивнул. После вспышки вируса большая часть населения мира либо стала зомби, либо была убита зомби. Корабль был закрытой средой, поэтому экипажу корабля было очень сложно выжить.

Хотя Ран Сиу сказала, что это неясно, Цзян Лиуши подумал, что это возможно. Он собирался что-то сказать, но его внезапно прервали: «Брат Цзян, перед нами есть группа зомби».

"Ааа?" Цзян Лиуши сузил глаза и посмотрел вперед, там были десятки зомби, которые блокировали их путь. Он немедленно командовал без колебаний: «Уничтожь их!»

"Хорошо!" Ин нажала на газ, мчась к зомби.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку