Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Перемещение крепости

Тем не менее, первый выбор Цзян Лиуши, микроавтобус был отличным! Во всяком случае, энергия Старсид в то время была только таковой. Его можно использовать для преобразования небольшого автомобиля для обеспечения плотности энергии. Если бы он использовался для преобразования большего, внутреннее пространство было бы большим, но плотность энергии была бы недостаточной. Если Цзян Лиуши хотел использовать сплав вместо исходного тела, цены были бы чрезвычайно дорогими.

Цзян Лиуши тщательно подумал, он выбрал два места, которые он хотел преобразовать. Эти две трансформации имели жизненно важное значение для Цзян Лиуши. На первом этапе Цзян Лиуши сделал рабочий рисунок. Позже все преобразования будут опираться на воображение Цзян Лиуши.

Первым была комната стрелка на крыше! Это была самая важная трансформация! На самом деле, это был бункер, построенный в верхней части микроавтобуса! Цзян Лиуши поднял ручку, и Старсид открыл перед ним сенсорный экран. Пока он рисовал бы схему основной структуры, детали были бы заполнены через его разум. После эволюции своего мозга Цзян Лиуши мог рисовать прямые линии и совершенные круги.

Для формы комнаты стрелка Цзян Лиуши выбрал плоскую круглую форму. Это была, вероятно, метровая комната стрелка с внутренней площадью в три квадратных метра. В средней части его было место для битвы, которое могло бы совершить быстрое вращение в соответствии с мыслями Цзяна Лиуши. В нем было окно наблюдения на триста шестьдесят градусов, из которого можно было бы стрелять во все стороны. Как только Цзян Лиуши взял бы пистолет, он мог прикрыть любой угол. Он завершил чертежи, и в голове Цзян Лиуши появилась трехмерная карта комнаты стрелка. В трехмерной карте верхняя часть микроавтобуса была похожа на НЛО. Комната стрелка была в форме блюдца.

Комната стрелка будет изготовлена из сплава уровня 1, который был очень прочным материалом. Естественно, если бы ему не нужно было его использовать, комната стрелка могла быть непосредственно убрана в микроавтобус. То есть ее не видно со стороны. Ее толстой брони было достаточно, чтобы противостоять снайперским пушкам, а в броне был слой мягкого материала, который мог бы свести на нет вибрации.

[Это все!] Цзян Лиуши завершил свой выбор. Цзян Лиуши также долго раздумывал о другом. Наконец, у него была возможность добавить его. Это был таран! Перед древними военными кораблями использовались длинные пресс-тараны, чтобы поразить военные корабли противника.

После добавления тарана его мощность МСВ будет намного больше, чем раньше. Однако он столкнется с множеством трудностей. Цзян Лиуши было трудно сварить таран, который нуждался в помощи технологий. Более того, его также нужно было поддерживать скелет МСВ. Для древних военных кораблей на киле, самом крепком месте, были установлены тараны. В противном случае, как только происходило столкновение, возможно, лодка противника не могла сломаться ...

Поэтому, чтобы добавить столкновение с тараном, ему понадобился сильный скелет, чтобы поддержать его, так что, как только столкновение произойдет, оно может нести террористическое воздействие и защитить кузов автомобиля от обрушения. В то же время, перед базой он добавил стальную пластину «V». Используя 200 кг сплава, он сделал бы металлический квадрат своим «позвоночником»! Квадратный позвоночник был не длинным, а очень толстым, чтобы он мог выдержать удар.

Рядом с главным плугом были вспомогательные тараны, с небольшим количеством металлического квадрата «позвоночника». Был ряд из четырех, от середины к обеим сторонам, также образуя форму «V». Все эти тараны вместе выглядели очень мощными. Он использовал более трехсот килограммов сплава, а для остальных около двухсот килограммов использовался для поддержки скелета.

При трансформации всего МСВ для открытия трансформации использовалось мутантное ядро, второе - для стрелка, а третье - для столкновений. В то же время израсходованные металлы составляли около четырех или пяти тонн. У него все еще было более 100 тонн металла, но после того, как он захотел превратить этот горный грузовик, ему пришлось бы использовать удивительное количество металлов.

Размышляя об этом, Цзян Лиуши вздохнул. МСВ становился все более и более мощным, но потребление ресурсов также становилось все больше и больше.

[Функция преобразования доступна, оставшийся прогресс 60% ... »Старсид передает в сознание Цзян Лиуши.

Ему понадобилось около двух часов. Цзян Лиуши не беспокоился, и он сказал: «Ин, тебе не нужно ехать так быстро, они не смогут следовать за нами. Нам придется вернуться, так что быстрое движение не достигнет ничего». Фактически, его МСВ был слишком быстрым.

Хотя они не догоняли, Цзян Лиуши не был готов легко отказаться от этого. Бай Чжаншан хотел убить его, так как он мог так легко отпустить его? Но его МСВ был в процессе трансформации, поэтому он был готов позволить Бай Чжаншан жить немного дольше.

Когда Цзян Лиуши закончил с рисунками, он лениво потянулся и встал. Глядя в маленькую гостиную, он увидел, как Чжан Хай и Сунь Кун пристально смотрят в заднее окно.

Цзян Чжуйин держала свой длинный меч, как женщина-воин, и Ран Сиу сидела на диване, одетая в белое платье, стройная, бледная, положив руки на колени. Она все еще была осторожна, поскольку внезапно она была в чистой, яркой, удобной, но в некоторой степени странной обстановке. Хотя она отвечала за бизнес-группу с двумя тысячами сотрудников, у Ран Сяу не было сильного профессионального темперамента.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235428

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку