Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Персонализация

Дальнейшее развитие МСВ! Наконец, Цзян Лиуши мог достичь своей цели! Он был очень взволнован, как маленький ребенок, ожидающий открытия своих рождественских подарков.

Для этой эволюции он потратил огромное количество энергии. Он рисковал своей жизнью много раз, так как он присоединился к команде своей сестры для этой цели. В конце концов, Цзян Лиуши решил использовать эти четыре ядра мутанта, чтобы закончить долгожданное переоборудование.

Хотя базовый автомобиль мог инициировать второе сканирование, которое он будет использовать на шахтном грузовике, оригинальное транспортное средство не будет потеряно. Новый минный грузовик был всего лишь вторым автомобилем, который могли использовать только он и Ин. Первый автомобиль, микроавтобус был бы самым стабильным, самым гибким, но также и самым энергосберегающим.

В будущем большую часть времени, независимо от путешествия или проживания, Цзян Лиуши использовал бы первый автомобиль; минный грузовик будет использоваться только в критические моменты.

У каждого из двух автомобилей были свои достоинства. Не говорите ничего другого, грузовик нельзя использовать на общем мосту или на общей асфальтированной дороге. Что касается расхода топлива, он может достичь более 1000 литров на 100 километров. После его преобразования расход топлива может быть больше. Для десятиметрового запасного топливного бака Цзян Лиуши, даже если он был заполнен дизельным топливом, он мог прослужить всего пятьсот километров. Таким образом, первая форма микроавтобуса должна использоуваться все время, потому что это было полезно и эффективно.

Перед глазами Цзян Лиши появилась серия выборов. Укрепите броню, укрепите шины, укрепите «Воздушную Пушку» и добавьте механические рычаги и так далее!

Цзян Лиуши прочитал десять строк с первого раза. Больше всего его беспокоило укрепление шин. Если они достигли уровня 1, шины могут быть модернизированы из резиновых в огнестойкую резину. В каждой шине были сотни пуленепробиваемых подушек безопасности. Это был насущный вопрос момента, потому что шины была его ахиллесовой пятой МСВ. Однако Цзян Лиуши имел топор, чтобы размалывать. Он хотел персонализированную функцию переоборудования, у Цзяна Лиуши была глубокая тоска по нему.

Это была новая функция, полученная после завершения второй формы МСВ. Цзян Лиуши мог переоборудовать свой собственный МСВ в соответствии со своими собственными устремлениями. Ему понадобилось одно мутантное ядро, которое мало чем отличалось, но после этого каждое преобразование нуждалось в другом мутантном ядре. Тем не менее, Цзян Лиуши не хотел потерять этот шанс. Он хотел бы построить крепость для себя. Он просто обрадовался.

[Я выбираю персонализированный вариант переоборудования!] Цзян Лиуши положил первое мутантное ядро в паз моста. Это кристаллическое ядро просто использовалось для активации функции. Он должен был поместить другие мутантные ядра в паз один за другим.

[Это действительно дорого! Я не могу себе позволить ...] Цзян Лиуши что-то пробормотал себе. В то же время мутантное ядро было проглочено его МСВ. Эта сцена была заблокирована телом Цзян Лиуши, поэтому Сунь Кун, Чжан Хай и другие е могли видеть, что он делает.

«Дииии-» В сознании Цзян Лиуши появился светлый звук, [функция автоматического преобразования доступна. Необходимое время: один час, в течение которого на использование МСВ не будет влиять. Все необходимые металлы были обнаружены в хранилище. Будет ли хост продолжать или отменять?]

[Продолжить!] Цзян Лиуши приказал не раздумывая. Было так здорово, что у него было хранилище на десять кубических метров.

[Трансформация начинается, теперь.] Пришла передача Старсид.

Внешний вид МСВ останется прежним, только Цзян Лиуши и Ин узнают о тех изменениях, которые должны были произойти. После этого Цзян Лиуши сделал больше важных дел.

Он начал осматривать «прайс-лист», предлагаемый Старсид. То есть, стоимость трансформации. Увидев это, Цзян Лиуши остался без речи или запыхался. До конца света модифицированный автомобиль принадлежал богатым. Но после конца света все еще было очень дорого. Это был долгий процесс, когда потребление мутантных ядер было очень страшно. Он соответствовал двум стандартам. Одним из них была степень трансформации, в которой нуждались специальные сплавы.

Используемый сплав имел более высокую прочность. Для каждого синтеза в 500 килограммов необходимо было использовать одно мутантное ядро для обмена. Добавление модификации сплава увеличило бы вес МСВ.

Другой был связан с преобразованием силы. Специальные сплавы, предлагаемые Старсид, также были разделены на уровни.

В будущем сплавы уровня 2 могут быть получены с помощью мутантного ядра уровня 2. Конечно, сплавы уровня 2 были намного лучше, чем уровень 1 во многих аспектах. Если бы Цзян Лиуши обладал ядром мутантного уровня 2, он бы абсолютно использовал его для изготовления сплава.

[Дорого!] Если бы он хотел сохранить внутреннее пространство своего МСВ с этим специальным сплавом, то для каждого расширения в пять квадратных метров понадобилось бы почти одно мутантное ядро.

Во внутреннем пространстве МСВ Цзян Лиуши кровать в спальне можно было сложить, а ее кухня была соединена с гостиной без двери между ними. В конце концов, это был просто автобус. Сколько места у него было?

http://tl.rulate.ru/book/8879/235427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку