Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Устранение плохого состояния

«Какой неудачник! Он не знает своего места! Сумасшедший! Он хочет сразиться в безнадежной битве!» Кто-то из толпы презрительно сказал. На самом деле большинство из них были вполне довольны несчастьем Цзян Лиуши.

"Ха-Хааа!" Бай Чжаншань внезапно рассмеялся: «Я, Бай Чжаншань, уже обратил свое внимание на девушку. Вы смеете иметь гнусные идеи по поводу моей собственности? Не может быть! Скажите, почему?»

«Нет причин, это просто торговля. Я не думаю, что ваши амбиции ограничены только небольшим черным рынком, верно? Накопление богатства и товаров должно быть очень важно для вас. Не стоит отказываться от преимуществ для женщины! " Цзян Лиуши четко знал о характере Бай Чжаншаня. Он был жадным, порочным и стремился к власти и богатству. Собственно, у него были смелые амбиции.

"Выгоды?" Бай Чжаншань улыбнулся: «О, кажется, я понимаю ... позвольте мне подумать, вы раньше не предлагали, но теперь вы хотите отнять эту девушку от моих рук ... Почему? Ран Сиу, должно быть, общался с вами, верно? сказала что-то, что вас заинтересовало! " Бай Чжаншань сказал, и его глаза внезапно посмотрели на тело Ран Сяу! Его глаза были агрессивными, как будто они могли стрелять в людей. Бай Чажншань заметил, что несколько мгновений назад Цзян Лиуши и Ран Сиу смотрели друг на друга.

Цзян Лиуши внезапно передумал, он был готов заплатить высокую цену, и он не боялся его обидеть. Бай Чжаншань почувствовал, что что-то не так с этим внезапным изменением. Итак, как он мог так легко отдать Ран Сяу в руки Цзян Лиуши?

Бай Чжаншань и Цзян Лиуши долго смотрели друг на друга. Затем он внезапно протянул четыре пальца: «Четыре мутантных ядра. Разве вы не сказали, что согласитесь с каждой ценой, которую я вам дам? Ну, я могу дать вам эту девушку! Но вы должны дать мне четыре ядра мутантного кристалла! " Прежде чем он едва закончил говорить, все были в шоке.

Четыре мутантных ядра! Цзян Лиуши только что получил четыре мутантных ядра от продажи такого большого количества оружия. Бай Чаншань потребовал непомерную цену. Он никого не пожалел! Цзян Лиуши собирался взорваться с гнева. Он больше не мог терпеть своих действий: «Кажется, вы совсем не хотите со мной сотрудничать!» Цзян Лиуши сказал очень медленно.

«Хаа-ха, я не хочу сотрудничать? У вас есть четыре ядра-мутанта, верно? Но вы тот, кто не хочет расставаться с ними! Виновная сторона сначала подает иск, - радостно сказал Бай Чжаншань.

Он презрительно смотрел на Цзян Лиуши, он был боссом, а не тем, кого Цзян Лиуши мог попытаться обмануть. Естественно, его гораздо больше интересовала его репутация, чем польза. Путь завоевания власти был вымощен кровью и костями. Прибыль и убытки не могут быть измерены только выгодами. Самое главное, он не любил людей, которые не были под его контролем, особенно на его территории.

«Вы правы, мои амбиции не ограничиваются этим черным рынком, но, прежде всего, я король этой земли!» Бай Чжаншань сказал, а затем он встал. Хотя его щеки были бледными, он все еще выдавал гнетущую ауру.

Цзян Лиуши все еще сидел там, где был, но атмосфера была очень напряженной.

Многие люди смотрели на Цзян Лиуши, обнажая улыбку. Они думали, что Цзян Лиуши собирался попробовать горькую пилюлю. Перед ним было только два варианта; отказ или смерть.

«Ха-ха, слава предвещает неприятности для мужчин, как откорм для свиней. Думаю, он должен отдать четыре мутантных ядра чтобы избавиться от несчастья, иначе он обречен на смерть». Кто-то прошептал.

Чем выше дерево, тем сильнее ветер. Цзян Лиуши уже подготовился к наихудшему сценарию. Большинство людей были рады, что Цзян Лиуши столкнулся с трудностями. Юань босс был самым возбужденным. По его мнению, Цзян Лиуши ударился о стену. Однако, поскольку мнения менялись, не было принято единодушного заключения. Большинство из них поддерживали выжидательную позицию.

Когда люди шептались, Цзян Лиуши все еще сидел на стальном стуле, как будто просто не осознавал серьезного положения своих действий. Цзян Лиуши ясно знал, что с участием Рана Сиу или без нее будет плохой конец. Четыре ядра мутанта были просто предлогом для его убийства. Даже без этого оправдания Бай Чжаншань найдет другие поводы, если не найдет других поводов, тогда он убьет своих членов команды на полпути!

Цзян Лиуши не был в восторге от напряженной ситуации и оставался спокойным, но Сунь Кун и Чжан Хай очень нервничали. Они боялись смерти. Это была территория Бай Чжаншань!

"Хорошо очень хорошо!" Цзян Лиуши вдруг сказал. В тот момент, рядом с Цзян Лиуши, Ин внезапно двинуласт. Она держала в руке трехгранный штык, как выстрел из черного света, и напала на Бай Чжаншань! Весь процесс был так же быстро, как молния!

http://tl.rulate.ru/book/8879/235423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку