Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Гуманоидный тираннозавр

«Э-э !?» Бай Чжаншань был полностью удивлен тем, что только что произошло. Он был подготовлен к неожиданным нападениям своего врага, но Цзян Чжуйин сосредоточила свое внимание. Потому что, по его мнению, Цзян Чжуин была единственным сильным паранормальным существом в команде. Тем не менее, он никогда бы не подумал, что хрупкая красивая красотка рядом с Цзян Лиуши станет бойцом.

Первоначально он считал, что красотка используется для согревания кровати. Она бросилась к нему с силой молнии. Фактически, ее импульс был непреодолимым, и ничто не могло стоять на ее пути!

«Ты ухаживаешь за смертью!» Бай Чжаншань громко закричал, его голос совсем не напоминал человека. Звук был выпущен из его груди, заставляя все барабанные перепонки людей испытывать сильную боль!

Одежда на его верхней части тела была внезапно разорвана, и его сильные мышцы были открыты. Более того, его тело, впечатляюще, покрывалось длинными волосами. Он мгновенно стал похож на медведя! Его способность связана с видами, которые могут быть активированы через кровь.

Кровавый Волк был таким же, как и он. На ранних стадиях конца света это была определенно очень мощная способность! Хотя медведям не хватало скорости, у них была беспрецедентная сила и суперзащита! Тем не менее, это не имело никакого отношения к Ин, она уже прыгнула через несколько метров по металлическому столу. Ее трехгранный штык нацелился на глаза Бай Чжаншань!

"Вууу-!" Бай Чжаншань взревел. Внезапно он схватил за собой стальной стул и бросил его на Ин. Медведь и хрупкая красивая красотка собирались столкнуться. Все думали, что Ин будет захвачена абсолютной властью Бай Чжаншань. Они все думали, что она умрет, но случилось неожиданное!

"Диииин- !!" Прозвучали звуки столкновения суровых металлов. Тригранный байонет Ин оставил дыру на стуле Бай Чжаншань, слой тонкой стальной пластины фактически был проколот байонетом с тремя краями!

"Что!?"

Это было невозможно! Сколько энергии она использовала? Ин схватила стул руками и кинула в Бай Чжаншань! Он был застигнут врасплох, Ин напала на него голыми руками, без поддержки ствола!

После этого Ин использовала кресло, чтобы поддержать все ее тело, она сделала прекрасную воздушную ротацию, и ее длинные ноги были выпущены, как злобный хлыст, нацелившийся на шею Бай Чжаншань! Бай Чжаншань был в панике, все, что он мог сделать, это поднять руки и попытаться защитить от нападения.

"Дан-!"

Его рука понесла разрушительный удар. Вокруг его толстой медвежьей кожи послышался хрупкий звук, исходящий из его кости. Специализацией Ин была силой, поэтому она, естественно, была идеальным противником против него! Он никогда не сталкивался с чем-то подобным раньше, его рука оцепенела от удара! Красивая женщина, стоявшая

перед ним, никоим образом не была «хрупкой», она была похожа на гуманоидного тиранозавра! Ее сила была непостижима!

«Чего вы все ждете?» Жалкий Бай Чжаншань издал жалкий плач. В этой комнате было дюжина членов из команд 7 богов, которые отвечали за поддержание порядка. Они не были паранормальными существами, но все были достаточно сильны. Они уже вынимали свои пистолеты или держали винтовки, но они все еще были шокированы тем, что произошло, что было довольно трудно проглотить.

Теперь рев их босса вернул их к реальности, поэтому они поспешно готовились к Ин. Однако было уже слишком поздно. Цзян Лиуши уже предпринял превентивные меры с двумя пистолетами типа 54. Сначала он напал, так как они все еще были в беспорядке! Влево и вправо, в то же время! Его техника стрельбы была замечательной!

"Бах Бах бах!"

В глазах Цзян Лиуши все в комнате было в замедленном темпе, после выстрела последовал другой. Он постоянно менял свои цели, используя наименьшее расстояние! Когда дело дошло до стрельбы, Цзян Лиуши был безупречным.

«Брат Цзян может использовать обе руки одновременно с двумя пистолетами, даже нацеливаясь на две мишени? Невероятно!»

"Плааап-!" Кровь плескалась повсюду. После резни Цзяна Лиуши наверняка будут клеймить как хладнокровного убийцу. Но никто не мог судить его так, потому что если сначала не убьешь ты, тебя ждет смерть! За одно мгновенье погибло шесть человек. Все люди в комнате были в шоке. Сестра Хонг была потрясена до смерти, она никогда не думала, что «хрупкая» красотка может быть настолько грозной! Выставка превратилась в арену смерти ...

Не только сестра Хонг, многие другие люди уже давно лежали под столом. Юань босс давно испугался до смерти, он был похож на дрожащую овцу, ожидающую, что ее убьют. Хотя босс Юань был достаточно сильным, у него не хватило смелости присоединиться, потому что, скорее всего, его случайно убьют!

Осталось еще шесть боевиков, и они только что подняли оружие. Но перед ними вспыхнул синий и белый ток, три из которых были окутаны течением. Их тела сильно дрожали, и один из них был почти мгновенно сожжен до смерти! Как их скорость может быть быстрее, чем текущая? Цзян Чжуйин помахала своим оружием, и электрическая сетка закончилась!

Остальные три боевика, наконец, получили возможность стрелять, к сожалению, Ин прыгнула в сторону большого стального стола. Это был стальной пластинчатый стол, весом более шести или семисот килограммов. Однако Ин перевернула его так, как будто он был сделан из бумаги!

"Бах Бах бах!" Несколько боевиков были поражены стальным столом! Такой тяжелый стальной стол! Они мгновенно умерли, будучи раздавлены под таким весом.

«Какая ситуация!» Некоторые люди в толпе плакали.

Некоторые люди лежали на земле, закрыв голову руками, а это означало: «Это не мое дело, пожалуйста, не убивайте меня!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/235424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку