Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Обращение за помощью к Цзян Лиуши

Вообще говоря, третий босс 7 богов был опытным и знающим. Но то, что он сказал, было бессмысленным для Цзяна Лиуши. Фактически, Цзян Лиуши был хорошо знаком с городом Джинлинг. Если бы там были какие-то мины, он мог бы случайно расспросить о них, зачем он спрашивал об этом на ярмарке?

«Значит, никто больше не знает, где я могу найти такой грузовик?» Цзян Лиуши взглянул на окружающих. Первоначально он был готов купить подробную информацию с использованием мутантного мяса. Но теперь казалось, что это невозможно.

Только несколько человек в зале знали о крупномасштабной строительной технике. Более того, после конца света правительство заблокировало каналы распространения информации. В результате обычные люди, такие как босс Юань, были очень озадачены.

«Это правда, что никто не знает», третий босс 7 богов покачал головой и сказал: Им было сложно найти сверхтяжелый грузовик. Собственно, это было похоже на поиск иглы в стоге сена.

"Забудь это." Цзян Лиуши покачал головой. У него не было большой надежды, поэтому никакого разочарования не было. Такая информация не пользовалась большим спросом, поэтому было понятно, что никто не знал. Что касается Цзян Луиши, он только что услышал об этом.

Такому автомобилю нужны были десятки миллионов юаней, и поскольку он был слишком тяжелым, ему не разрешалось ехать по дороге, поэтому он был расположен только в шахтах. Но в тот момент в голове Цзян Лиуши вдруг раздался безразличный голос: «Я знаю, где вы можете найти этот автомобиль».

[Аа ?!] В его голове только что передался чужой голос? У Ин была такая способность, но ее голос был более четким и сладким, а не таким голосом, который был мягким и безразличным.

[Может ли это быть?] Цзян Лиуши вдруг посмотрел на клетку, в которой Ран Сиу, в белом платье, молча сидела, обхватив руками колени.

У нее были светло-серые глаза. Хотя ей предстояло встретиться с живым адом, эта пара глаз все еще была спокойной, как озеро под облаками перед бурей ...

«Ты был тем, кто говорил со мной только сейчас?» Цзян Лиуши не знал, как общаться с Ран Сиу, поэтому он изо всех сил пытался отправить свои мысли Ран Сиу.

[Да ...] Ран Сиу спокойно ответила, а затем она промолчала.

[Можно ли найти этот автомобиль возле Джинлинг?] Цзян Лиуши сделал глубокий вдох, чувствуя себя немного взволнованным; наконец, был поворот к тому, где он мог найти машину, которую он хотел.

Способность Ран Сиу не могла быть недооценена. В конце концов, она была принцессой группы Ранк. Не говоря уже о том, что Цзян Лиуши вспоминал, что филиал из группы Ранк был связан с тяжелой машиной.

[Недалеко от него ...] Ран Сиу не использовала позитивный тон, [я просто хочу спросить тебя, действительно ли этот автомобиль действительно важен для тебя? »

Цзян Лиуши был слегка шокирован, поэтому он не сразу ответил, но Ран Сиу продолжаал: «Если это не важно, я больше не скажу; но если это важно, вы должны согласиться с условием.]

Особая способность Ран Сиу была телепатической. Хотя она не могла читать мысли других, ее психологическое восприятие было лучше, чем у любого психиатра, поэтому она могла «читать» людей намного лучше, чем другие. Она чувствовала, что Цзяну Лиуши очень важно найти такой тяжелый грузовик. То есть, это необычно.

[Какое состояние у вас есть?] Прямо спросил Цзян Лиуши. Фактически, он уже сделал приблизительную догадку.

[Я хочу, чтобы ты ... забрал меня!] Черный рынок был только отправной точкой живого ада, ожидавшего Ран Сиу. Просто взглянув на «отброшенного» красивого раба на полу, Ран Сиу могла догадаться о ее будущем.

Как человек, воспитанный в элитном обществе, у нее было безразличное и заносчивое расположение. После того, как ее отец убил свою мать, она впала в отчаяние, но она смогла принять мирную смерть. То, что она не могла принять, было унизительно и унижено. Она была в опасном положении, точно так же, как овца, охваченная стаей волков.

[Ты хочешь, чтобы я тебя увез?] Цзян Лиуши моргнул: «Разве ты не боишься, что я похож на других, желая осквернить и унизить тебя?»

[Может быть ...] Ран Сиу горько улыбнулась: «Но ... ваши колебания в духе говорят мне ... вы не такой, как другие ... может быть, в этом мире, только душа не может лгать, даже если это так уродливо ...]

Ран Сиу протянула тонкие кончики пальцев, осторожно касаясь холодных железных прутьев. Через несколько метров Ран Сиу и Цзян Лиуши смотрели друг на друга, словно они были отделены слоем отдаленного времени и пространства.

Цзян Лиуши слегка закрыл глаза, откидываясь на стул. Он молча считал карты, которые у него были, и текущую ситуацию. Примерно через десять секунд он медленно открыл глаза, глядя на белого босса, чьи глаза расцвели блеском.

«Белый босс, я бы хотел купить у тебя эту девушку. Все в порядке?» Цзян Лиуши вдруг сказал. Все были потрясены и ошарашены.

"Что?" Белый босс внезапно посмотрел и уставился на него: «Что ты только что сказал? Я не ясно расслышал».

«Я хочу купить Ран Сиу по цене, которую вы упомянули».

Цзян Чжуйин, Сунь Кун и Чжан Хай были ошеломлены, потому что они не знали, почему Цзян Лиуши вдруг захотел купить Ран Сиу. Однажды он сказал, что после конца света было так много людей, и они не могли спасти их всех.

Юань босс и другие также были озадачены ...

«Черт, этот парень тоже леди-убийца, он хочет забрать женщину белого босса, и он отдался нам в руки!» Юань беспощадно высмеивал. Он даже не скрывал своих мыслей, глядя на Цзян Лиуши - так или иначе, он уже купил оружие, которое хотел.

Юань босс, вероятно, был другим соперником, который действительно хотел получить Ран Сиу. Когда она была куплена белым боссом, он не осмеливался ничего сказать. Но когда Цзян Лиуши внезапно выскочил, он почувствовал, что ситуация очень интересная.

Как говорится в старой поговорке: «Могучий дракон не подходит для родного змея». Юань босс считал, что действительно интересная часть шоу еще впереди.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку