Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Экстра-тяжелый грузовик

Перед тем, как голос Белого босса затих, все глаза сосредоточились на Цзян Лиуши. Цзян Лиуши был слишком особенным в этой толпе. Его команда выглядела не очень сильной, только с пятью людьми, но было невероятно, что у них было так много оружия. Все очень интересовались тем, что Цзян Лиуши хотел купить. Фактически, белый босс бросил камень, чтобы очистить дорогу, задав этот вопрос.

Однако белый босс не ожидал ответа Цзян Лиуши: «Я хочу что-то купить, но, к сожалению ... у вас этого нет». Белый босс был раздражен Цзяном Лиуши. Как владелец черного рынка, он, конечно, не хотел слышать такие слова.

Все они слегка нахмурились, чувствуя, что тон Цзян Лиуши стал сумасшедшим. «Что вы, возможно, захотите купить, чего думаете у нас нет?» Белый босс спросил, глядя на Цзян Лиуши.

«То, что я хочу, - это особый автомобиль, а точнее, мне нужен сверхтяжелый грузовик, его чистый тоннаж должен составлять более ста двадцати тонн. У вас есть такой?» Цзян Лиуши ответил. Услышав его ответ, белый босс был ошеломлен.

[Что черт?] Он думал, что Цзяну Лиуши просто нужно какое-то оружие.

«Почему ты хочешь купить что-то подобное?»

"Это не твое дело!" Цзян Лиуши сидел на своем месте, аккуратно играя несколькими пулями.

Несколько дней назад Старсид завершил второе обновление. В дополнение к помощнику, его МСВ был повышен до важной функции, которая могла бы сделать второе сканирование. Он мог сканировать автомобиль, получая всю информацию об этом автомобиле. До конца света, из-за условий в сочетании с нехваткой времени, Цзян Лиуши мог выбрать только микроавтобус для переоборудования. Но теперь он мог искать лучшее. Однако ему все же нужно было посмотреть, прежде чем он сможет принять решение. В конце концов, как только сканирование было инициировано, его нельзя было отменить.

Если возможно, Цзян Лиуши хотел бы выбрать много вещей, таких как авианосцы, атомная подводная лодка, истребитель, боевой танк и так далее. Но это боевое оружие было полностью отвергнуто Старсид. После начала эволюции второго уровня Цзян Лиуши мог выбирать только обычные автомобили. Что касается другого оружия, о котором думал Цзян Лиуши, особенно авианосца, то на втором этапе эволюции это было невозможно. Ему нужно было сжигать тяжелую нефть, которая принадлежала топливным запасам страны в эпоху мира. Итак, после конца света, где он мог его найти? Короче говоря, это был просто сон и не более того.

Дорога впереди была бы длинной, и его подъем был бы крутым. Цзян Лиуши возлагал надежды на будущее. Он мечтал о прекрасном будущем! Как и многие паранормальные существа, поскольку они имели право сражаться, они начали предпринимать шаги к своей мечте императорства. У Цзяна Лтуши также были свои амбиции, но его интересовало только мечтательное будущее. Конечно, он хотел бы сначала спуститься на землю. Он хотел получить стального монстра - сверхтяжелый грузовик.

В этот момент Ин также дала Цзян Лиуши модифицированный верхний предел. Функция Старсид для модификации автомобилей основывалась на собственной уникальной

энергии. Поэтому, если тоннаж был слишком велик, тогда энергия будет разбавлена, и ее сила станет слабой. Несмотря на то, что Цзян Лиуши чувствовал себя немного недовольным, он улыбнулся, зная расчетный тоннаж. Это было 120 тонн до 160 тонн! На самом деле, это было потрясающе! Для доставки этой вещи понадобилась специализированная транспортная компания с избыточным весом.

Этот автомобиль должен был пройти через специальные мосты, потому что общий мост рухнул бы. Цзян Лиуши хотел найти очень большой грузовик, чтобы обеспечить вторую форму МСВ и улучшить ударную силу! Однако, где он мог найти такие преувеличенные большие транспортные средства?

Ему было невозможно купить его на черном рынке, но Цзян Лиуши подумал, что он может получить некоторую информацию оттуда.

«Экстра-тяжелый грузовик, т. е. большой грузовик? Это легко. У меня есть тяжелый грузовик Донгфенг, это трейлер, размером с высокий дом. Этого вам достаточно!» Юань босс презрительно посмотрел на Цзян Лиуши и сказал.

Тяжелый грузовик Донгфенг, например, достигший своего чистого веса, составит около сорока или пятидесяти тонн. Это были почти самые большие грузовики, которые можно было видеть на дороге. Другие люди вообще не говорили. В конце концов, никто не знал, где найти такой автомобиль.

В то время третий босс 7 богов сказал: «Друзья, то чего вы хотите, действительно невозможно найти здесь. Только крупномасштабные строительные компании будут иметь такой автомобиль, как крупные колесные краны, горные грузовики и горные экскаваторы. насколько я знаю, никаких мин на расстоянии нескольких сотен километров от Джинглинга нет. Думаю, вы должны забыть о своей мечте.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
эм чистый вес что за бред я бы понял если грузоподьемность 40 и 120 тонн но не как, не чистый вес либо с переводом проблемы либо у китаицев с цифрами траблы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку