Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Дом Леопарда

После конца света женщины, особенно простые женщины без власти, всегда были очень несчастными. Судьба Ран Сиу была установлена, когда она была заключена в тюрьму сестрой Хонг.

Цзян Лиуши бросил взгляд на сестру Хонг. В голове Цзяна, у сестры Хонг был мед на губах и убийство в ее сердце. Она толкнула Ран Сиу в ад. Она была похожа на тех женщин, которые управляли борделем. Хотя они были медовыми, судьба всех их девочек была крайне несчастной. Торги были оживленными. Юань босс был слишком взволнован, снял рубашку с обнаженными руками, и его торг уже достиг 500 кг мутантного мяса. Цзян Чжуйин нахмурилась и обернулась. С глаз долой и с ума.

На самом деле, Цзян Чжуйан не могла больше переживать за то, что происходило. Она была готова помочь, но ничего не могла с этим поделать.

[Цена поднимается до 500 кг мутантного мяса, если это был Город Спутник, добавить, что на 3 или 4 сотни килограммов можно купить автоматическую винтовку. Были ли они так отвратны, что тратили столько всего на девушку?]

Фактически, у ружей, гранат и трехгранных штыков была стандартная цена, поэтому поплавок не был бы слишком большим. Но значение Ран Сиу произошло от ее личности до конца света, что было довольно сложно определить. До конца света было сказано, что некоторые богатые парни будут тратить много денег, чтобы купить знаменитую звезду на одну ночь. Им понравилось чувство покорения. Нынешняя ситуация была, вероятно, такой же. Цзян Лиуши ждал, пока кошка прыгнет. Он наблюдал за каждым действием и каждым движением, совершенным боссом Юань. Казалось, что природа Юань сражается. Цзян Лиуши не мог ни смеяться, ни плакать.

Цзян Лиуши не предлагал, но он также не хотел, чтобы Ран Сиу попала в руки босса Юань, что было бы слишком жалко. В этот момент гламурная молодая женщина сказала Цзян Лиуши: «Маленький брат, тебя она не интересует? Или ...» Она с озорной улыбкой посмотрела на Цзян Чжуйин и Ин. На самом деле, она восхищалась судьбой Цзян Лиуши. В глазах сестры Хонг Цзян Лиуши слишком повезло, что рядом с ним были две красавицы, одна была чистой, а другая была прекрасна. Однако это не имело значения ... Ран Сиу отличалась от остальных.

«Я хотел участвовать в торгах, но я не думаю, что у меня есть возможность победить ...» Цзян Лиуши покачал головой. Когда он заговорил с сестрой Хонг, он неосмотрительно посмотрел на белого босса. Белый босс смотрел на него, и его глаза были похожи на пули. Цзян Лиуши слегка нахмурился, [Этот человек ...]

«Брат Цзян, я чувствую, что у него есть желание убить этого человека, он хочет убить тебя». Цзян Лиуши внезапно получил передачу звука Ин в его голове. Как помощник, Ин могла напрямую общаться через кодекс Старсид с Цзян Лиуши. Скрытое намерение убить трудно было понять, даже отличное паранормальное существо не чувствовало этого, но Ин смогла увидеть его.

[Убить меня?] Цзян Лиуши подумал об этом спокойно. Неудивительно, что у него было четыре ядра-мутанта. Большие ветры дуют на высоких холмах. Цзян Лиуши был таким же крутым, как огурец.

«Я бы хотел купить эту девушку». В этот момент белый босс внезапно встал. Он посмотрел на Цзян Лиуши, и он действительно разговаривал с сестрой Хонг.

Сестра Хонг была ошеломлена на мгновение. Чувство счастья появилось неожиданно, поэтому ей пришлось убедиться, что она не расслышала: «Белый босс, вы имеете в виду ...» Она не решалась спросить.

Белый босс повернулся к сестре Хонг, он улыбнулся и сказал: «Тонна мутантного мяса, и я пришлю тебе 200 патронов!» Он внезапно натянул собачью цепочку в свои руки.

«Ах!» Эта бедная девушка кричала под ногами белого босса. Все ее тело было на земле, но цепь на ее шее была оторвана. Белый босс тащил свою цепь в сторону Ран Сиу. Ожесточенная конкуренция внезапно остановилась. Как жалко! Юань босс открыл рот, но он ничего не решался сказать.

Божественный босс 7 богов озвучил свое решение, поэтому босс Юань ничего не мог сделать, кроме его толстого рта который размалывал зубы. Он знал, что у него не хватило смелости пойти против него, и он не позволил своему гневу добиться от него большего. Белый босс поднял волосы босса Юань.

Белый босс подошел к клетке, бросая воротник в клетку. Ран Сиу ничего не ответила. Она посмотрела на клетку с равнодушными глазами, заставив ее выглядеть так, будто она совсем не заметила прибытия белого босса.

Видя, что Ран Сиу так безразлична, белый босс засмеялся: «Ты, конечно, упрямая, но я не знаю, сколько дней ты сможешь сохранить это лицо после того, как ты поместишься в мой Дом Леопарда».

[Дом Леопарда?] Услышав имя, произнесенное белым боссом, Цзян Лиуши был потрясен. Дом Леопарда был камерой удовольствия, построенной для императора Чжэнде, во время династии Мин, где он поселился и занимался правительственными делами.

Что еще более важно, он любил красоту, экзотических женщин и принимал их за собак. Это место для развлечений. На самом деле, император Чжэнде был увлечен удовольствиями, такими как музыкой, женщинами, охотой и гонками. Он вел одураченную жизнь, словно пьяный или во сне.

Дом Леопарда оставил бесконечные слухи. Хотя многие чувствовали презрение, когда они слышали об этом, большинство других хотели бы иметь Дом Леопарда. До конца света это было невозможно, но после этого было более чем возможно. Многие люди мечтали стать императором.

Белый босс построил Дом Леопарда, следуя по стопам древнего императора. По его мнению, была ясная цель. Вероятно, черный рынок был только отправной точкой.

Белый босс посмотрел на Цзян Лиуши и сказал: «Этот друг, вы пришли на мой черный рынок, чтобы продать оружие? Разве вы не хотите купить?»

http://tl.rulate.ru/book/8879/235420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку