Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Ран Сиу

На черном рынке все они называли молодую красивую женщину «сестра Хун». Собственно, сестра Хонг знала, что большинство людей собралось, кроме команды Цзян Лиуши, и было вполне уверенно, что они действительно хотели бы купить девушку. Однако, если они думали, что могут купить ее по низкой цене, все они ошибаются.

«Эта девушка не является необычной! Я дам вам некоторую информацию о ее происхождении. Ее зовут Ран Сиу, и она внучка Джинлин Ран, ты знаешь его?» Хонг сестра остановилась. Тем не менее, большинство из них были хулиганами до конца света, у них не было времени отдыха, чтобы заботиться о высшем классе. Но некоторые люди знали о нем.

Молодой студент колледжа сказал легко: «Ран сэр был председателем группы« Ранке », а позже он оставил все для второго поколения, чтобы справиться. Вы должны были услышать о группе Ранке».

Люди смотрели друг на друга, Группа Ранка была очень известной производственной компанией в провинции Джинлинг. Эта мягкая и слабая девушка была принцессой группы Ранке?

Ее личность была невероятной. До конца света разрыв между ними и ней не мог быть описан. На мгновение у этих людей было странное волнение, особенно у Юань. Он нетерпеливо смотрел на Ран Сиу, в то время как он постоянно трогал грудь своей женщины. Она чувствовала себя очень болезненно и нахмурилась, но она не решилась сопротивляться.

Сестра Хонг медленно спустилась по круглым столам и подошла к стороне Ран Сиу, внимательно глядя на эту красотку, а затем сказала: «Ран Сиу - любимая внучка сестры Ран. Она не только красивая, но и умная. Когда ей было 20 лет, она поехала в Соединенные Штаты для учебы в МБА. Она помогла сэру Рану справиться со всеми вещами. Фактически, она взяла на себя половину группы ».

«Вы должны знать, что военные создали безопасный остров? Она как элита родилась богатой, естественно, имела возможность остаться на этом острове, но, к сожалению ... ее отец превратился в зомби, а затем убил ее мать. Это была трагедия ... »Неторопливо сказала сестра Хонг.

Цзян Лиуши знал об острове. Семья Лю Юйцина была на нем. Это была редкая возможность только для высшего класса и элиты. Но перед вирусом все были равны. Даже для элиты, по дороге на безопасный остров, многие превратились в зомби, и все они были убиты! Много раз солдаты тоже повернулись, и это привело к трагедии. Вся армия будет в опасности рушиться!

«Я знаю об этих уродах! Бросив нас, они сбежали, но, к сожалению, у меня теперь есть лучшая жизнь, чем у них. Я найду возможности поймать их. Убив всех мужчин и женщин ... эй!» Бородатый мужчина с смуглой кожей начал ругаться вслух.

Правительство сохранила элиту. Это, естественно, превратилось в ненависть от тех кто остался позади. Но ... правительство было вынуждено это сделать.

Хонг сестра улыбнулась, не обращая внимания на этого бородатого мужчину, а затем продолжила: «Ран Сиу избежала смерти почти чудесным образом. Но в конце концов я ее достала. К счастью, она стала паранормальной». Услышав, что она сказала, отличные паранормальные существа не удивились. Однако другие простые люди были в шоке. Это было неприемлемо для здравого смысла.

«Ее способность очень странная: она может общаться напрямую с другими через душу, не говоря ни слова. Короче говоря, ее способность бесполезна. Поэтому Ран Сиу можно рассматривать только как обычного человека».

Цзян Лиуши интересовался этой способностью. Это был первый раз, когда он услышал об этой способности. Красивая молодая женщина внезапно искривила злую улыбку и сказала: «Сила Ран Сиу необычайно сильна, поэтому ее восприятие также намного больше, чем у обычных людей. Если она будет сопровождать вас в постели, она будет очень чувствительной, что придаст вам чрезвычайные чувства !»

«И я уверен, что это действительно будет ее первый раз, потому что она не была влюблена ни в кого или в отношения, сосредоточившись на своей карьере. Жаль, что я женщина». Сестра Хонг, сидящая на клетке, в двух чулках, смотрела на других с порочной улыбкой.

Услышав ее введение, каждый человек был бы трепещущим от волнения, жаждущего ее получить. Даже тот молодой студент колледжа, его ум тоже был встревожен. До конца света он только что окончил школу, и он участвовал в вербовке кампуса, надеясь войти в Ранк Группу, но в конечном итоге его резюме не прошло.

Он больше не собирался входить в группу Ранк, однако оригинальная принцесса Ранк была оставлена в клетке перед его глазами. Более того, он мог контролировать судьбу этой девушки. Какое удивительное чувство! Он когда-то видел фото Ран Сиу онлайн. Она была права.

В этой комнате почти все мужчины были похожи на группу волков, и они были готовы к действию. Как говорится в старой поговорке, жаба, желающая съесть лебединого мяса - уродливые мужчины, надеялись выйти замуж за симпатичную девушку. Конечно, Цзян Лиуши был необычным. Но после судьбы он не был сочувствующим никому, кроме своей семьи. Под давлением обстоятельств он не смог спасти Ран Сиу из ада, ожидавшего ее.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку