Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Неожиданность

«Я хочу купить другие пушки типа 95, пистолет-пулемет и гранаты». Юань разочарованно сказал. Он был готов озвучить цену, но в конце концов, что пулемет был украден белым боссом. У босса Юань не было других путей, поэтому ему пришлось отойти на второй план, взяв оружие типа 95. Изменение в его поведении было довольно очевидным, была огромная разница. Ночной миллионер против скряги. Все ясно понимали ценность вещей, которые привел Цзян Лиуши.

«Я бы хотел купить этот пистолет Типа 81, полуавтоматический пистолет типа 56, два пистолета типа 54, 300 патронов и три гранаты». Этот лысый мужчина средних лет, как и худой человек, предложил одно мутантное ядро вместе. Остались доли ядра, поэтому к ним присоединились и другие парни. Они бросились, как рой шершней. Товары Цзян Лиуши не будут длиться вечно.

Были оставлены автомат, три пистолета и две гранаты. Но Цзян Лиуши получил четыре ядра-мутанта! 4! Они были равны всем ядрам, которые у него были до этого. После использования этих мутантных ядер, независимо от личной силы Цзян Лиуши или автомобиля, их боевая эффективность имела бы качественный скачок. Более того, все металлы, необходимые для модернизации, были готовы. В хранилище МСВ хранилось сто тонн металлов. Все было устроено.

«Маленький брат, ты действительно грозный! Я восхищаюсь твоей судьбой». Эта тридцатилетняя красивая молодая женщина сказала ухмыляясь.

Цзян Лиуши посмотрел на молодую женщину, она, естественно, общалась с людьми. Однако Цзян Лиуши не очень хорошо относился к ней. Но он все еще улыбнулся и сказал: «Я получил достаточное количество мутантных ядер, поэтому последние ружья и гранаты можно обменять на мутантное мясо. Для автоматов цена будет тонна мутантного мяса, а остальные три пистолета стоят 500 кг мутантного мяса ". На этом черном рынке лишь несколько человек покупали пистолеты, потому что рядом с ними находился полицейский участок. Особенно Тип 64, никто не хотел бы покупать его, поскольку его мощность была слишком слабой. Напротив, пистолеты типа 54 имели популярность на рынке. Обычно 500 кг мутантного мяса для одного. Что касается пистолета-пулемета, его мощность была еще хуже, чем мушкета, поэтому его можно было использовать только для уничтожения зомби.

Эта красивая молодая женщина нежно улыбнулась: «Эта сестра бедна. В настоящее время у меня нет достаточного количества мутантного мяса. Я бы хотела купить пистолет типа 81 и некоторые пули от белого босса. И я также хочу купить все твои оставшееся оружие ".

Большая часть оружия Цзяна была распродана, но ярмарка продолжилась, другие все еще могли что-то продать или купить.

Цзян Лиуши не был исключением, потому что ему тоже было что купить. Это было связано с эволюцией его МСВ, но Цзян Лиуши считал, что он не может купить его на этой торговой ярмарке. Было много вещей, которые можно было продать, но Цзян Лиуши посмотрел на большинство из них. Боссы за средним столом были сильнее, но команды за остальными четырьмя столами были обычными. Что касается саблей, бронежилетов и военных гаджетов, то они остались без кого-то, кому бы это было нужно. Цзян Лиуши увидел два трехгранных штыка, и он купил их без колебаний. Один для него, другой для

Ин. Что касается его сестры Цзян Чжуйин, ее специального длинного меча было достаточно и отлично. Цзян Лиуши оценил свое новое оружие – три острых штыка. Он был в таком восторге от этого, что не мог сдержать себя.

В то время Цзян Лиуши заметил, что в комнате почти каждая команда вывела свой товар, чтобы торговать, кроме той красивой молодой женщины. Увидев, что кто-то смотрит на нее, красивая молодая женщина улыбнулась и сказала: «Эй, у меня нехватка денег, поэтому я должна продавать свои товары». Во время разговора она хлопнула в ладоши, затем дверь торговой комнаты открылась. Приехали двое мужчин, которые подталкивали машину, так как она была покрыта тканью.

"Что это?" Кто-то спросил.

Двое мужчин сняли ткань. Это была железная клетка в половину с человека с девушкой, заключенной в тюрьму. На ней было белое платье, она выглядела слабой с узкими глазами, но ее глаза были не черными, а серыми, что было очень особенным.

«Эта девушка, она красивая, но ... ты собираешься ее продать?» - удивился лысый. Остальные были неспособны повернуть голову или хвост того, что происходило. После конца света красота была бесполезной ...

До конца света многие красивые женщины были очень высокими. Однако после конца света власть стала единственным законом мира! Пока у человека была власть, он мог получить любую женщину! Большинство мужчин были развратными. Но после конца света мешок с хлебом можно обменять на однодневное обслуживание красоты, почему они должны использовать мутантное мясо, чтобы купить женщину? Этого не стоит. Тем не менее, были некоторые парни, которые интересовались этой девушкой, такие как Юань босс ...

Юань босс особенно любил слабых девушек. У него был бзик в голове, но он не желал стать человеком, обманутым из-за его щедрости. Поэтому он все больше и больше с нетерпением ждал цены.

Некоторые из изысканных паранормальных существ, в том числе Цзян Чжуйин, а также Цзян Лиуши, они чувствовали очень слабые колебания энергии у бедной девочки. Была ли она паранормальной?

http://tl.rulate.ru/book/8879/235418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку