Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Торг

Мутантные ядра действительно были самой подходящей твердой валютой после конца света. Мутантное мясо было слишком большим, чтобы его можно было носить. Однако все имеет свой недостаток; мутантное ядро стоило нескольких городов вместе, но не могло быть разделено, поэтому им неудобно торговаться.

Многим командам приходилось сотрудничать друг с другом, чтобы убить мутантного зверя или искать оружие. В результате было так же сложно, как подняться на небеса, чтобы они получили одно полное мутантное ядро. Это было слишком сложно! Например, теперь в этой комнате было более дюжины команд, но большинство из них только что принесли пару тонн мутантного мяса. Только некоторые боссы и паранормальные существа, сидящие за средним столом, принесли одно ядро или два. Даже красивая молодая женщина, сидящая рядом с Цзян Лиуши, не имела ядра мутанта.

Услышав цитированную цену Цзян Лиуши, они почувствовали, как будто в их сердцах вонзили нож. Легкий пулемет можно было обменять на пять тонн мутантного мяса, и как только он был куплен обратно на базу, ему поклонялись как предку. Цель большинства людей в этой сделке на черном рынке заключалась в том, чтобы купить автоматическую винтовку.

«Мой друг, у вас есть мутантное кристаллическое ядро, у меня есть только мутантное мясо, поэтому мы можем купить две автоматические ружья вместе друг с другом». На самом деле это был самый разумный выбор. Увидев, что другие принимают меры, толстое лицо Юань подергивалось. У него было полное мутантное ядро, но до того, как он раскололся и обрушился на Цзяна Лиуши. Поэтому для него было унизительно покупать оружие у Цзяна Лиуши.

Хотя он не мог найти места, чтобы скрыться от стыда, он съел скромный пирог и спросил: «Сколько стоит пулемет?» Он хотел бы купить пулемет типа 95, который мог бы помочь его команде, когда они охотились. Пока они охотились на мутантного зверя, опасность скрывалась вокруг.

«Пять тонн! Я дам вам два запасных барабана, так как для пуль вам придется их покупать». Цзян Лиуши протянул пять пальцев. Пять тонн! Юань почувствовал боль в своем сердце. Было бы лучше, если бы пулемет типа 95 можно было использовать с автоматической винтовкой типа 95. В то же время ему пришлось покупать много пуль. Мясо и хрустальное ядро, которое он принес, было недостаточно, чтобы купить пустые пушки. Если бы он успешно заключил твердую сделку, у него все равно не было бы денег на покупку пуль. Однако Юань был амбициозным человеком. То, что он мог сделать, это заставить себя выглядеть толстым, хлопнув своим лицом! Он хотел развить свою команду, и это не могло быть достигнуто без пулемета. Юань взял сигару со стола, и он собирался поговорить, но в этот момент белый босс вынул два ядра мутанта.

«У меня есть два ядра мутанта, которые равны восьми тоннам мутантного мяса. Я бы хотел купить автоматическую винтовку типа 95 и пулемет типа 95. Для оставшейся тонны мутантного мяса я хочу купить гранаты , но у меня есть условие: я хотел бы использовать пистолет типа 81 и обменять с собой автоматическую винтовку типа 95 ».

Нося большую шубу, белый босс встал. Он не хотел делать этот обмен. Даже будучи боссом черного рынка, все-таки было трудно извлечь такое большое богатство ...

Цзян Лиуши уставился на белого босса, который выглядел немного истощенным. Он был завернут в мех, одетый в военные сапоги, держа в цепях своего красивого «питомца». Он определенно был человеком с черным сердцем, особенно после конца света, поэтому с ним было трудно справиться.

Он был обернут мехом, одетый в военные сапоги, держащий собаку-красавицу. Он определенно был человеком с черным сердцем. Такой человек, даже в конце света, тоже был обеспокоенным парнем!

Цзян Лиуши было предельно ясно, что из-за того, что вытащить столько оружия, они должны были вызвать у них неприятности. Высокое дерево ловит ветер - человек, находящийся в высоком положении, может подвергнуться нападению. Но Цзян иуш не беспокоился из-за его МСВ. В хорошие времена необходимо предусмотреть плохие события. Поэтому Цзян Лиуши решил принять меры в соответствии с реальной ситуацией.

«Хорошо, мы договорились!» Цзян Лиуши согласился и вытолкнул автоматическую винтовку и легкий пулемет Тип 95. Два магазина заполнены пулями, двумя гранатами и коробкой с пулями.

Сделка была завершена, и Цзян Лиуши получил два ядра мутанта. Поверхность мутантных ядер была твердой и отражала фантастический яркий свет. Это были самые совершенные «драгоценные камни» в мире. Не один, а два! Это был первый раз, когда Цзян Лиуши приобрел два так легко. Все шло по плану; это было превосходно!

Цзян Лиуши чувствовал себя очень взволнованным, когда его правая рука зажимала ядро, чувствуя, как удивительно, что он держит кристаллическое ядро в ладони. Но на первый взгляд его волнение не могло быть найдено вообще. Он всегда давал другим непредсказуемое впечатление.

«Ин, возьми их». Цзян Лиуши передал эти два ядра непосредственно Ин. Действия Цзяна Лиуши были просто непонятными ...

Ин взяал два ядра мутантов, а затем сразу вышла. Никто не знал, что она делает.

Ин подошел к двери МСВ, а затем вернулась обратно, не входя в нее. Она могла положить все вещи в ее руку прямо в складское помещение МСВ, потому что она была помощницей. Она ушла и вернулась, как тень.

Остальные были в недоумении.

«Ладно, продолжим торговать!» Цзян Лиуши был освобожден, МСВ был самым безопасным местом в мире.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку