Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Оружие типа 95

Цзян Лиуши холодно посмотрел на Чжан Хуа, а затем ответил: «Когда я когда-либо говорил, что мне интересно покупать оружие? Я только спрашивал о цене и ... независимо от того, что я сказал, что заставляет вас думать, что у вас есть какие-либо квалификации, чтобы спросить меня? Цзян Лиуши был довольно властным, и Чжан Хуа не смел произнести ни единого слова, поэтому он безжизненно сидел в углу стола. У него даже не хватило смелости взглянуть на Цзян Лиуши.

После этого он ударил их! Цзян Лиуши был там, чтобы продавать оружие в больших масштабах, а не покупать их.

«Маленький парень, не получайте головокружения от успеха». Босс Юань нес чепуху, чтобы протянуть руки к этому оружию, но конфликт между его эмоциями и разумом уже был. В результате он не верил, что команда Цзян Лиуши была сильнее, чем команда 7 богов. «Какое доказательство у вас есть, что товары являются подлинными? Я не верю, что у вас так много!»

Автоматическая винтовка Тип 95, по сути, не обладала удивительно шелковистой текстурой. Это потому, что его ствол был сделан из пластика, и только скелет был металлическим, поэтому он выглядел как игрушечный пистолет. На самом деле, многие современные орудия, независимо от того, являются ли они внутренними или иностранными, имели пластиковые пушки, которые были легкими, но не влияли на власть. Даже немецкий Г36 или австралийский АУГ, внешний каркас был сделан из пластика.

«О, если у вас есть сомнения, я могу попробовать это на вас», - сказал Цзян Лиуши, вытаскивая автоматическую винтовку Тип 95 из черного мешка. Цзян Лиуши снял предохранитель, указывая стволом на лоб юаня. Лакеи босса Юань немедленно встали и вытащили оружие.

"Стоп!" Белый босс громко выругал их. Он не позволил бы кому-либо уничтожить свою торговую ярмарку. «Положите оружие!» Белый босс заказал.

Он посмотрел на Цзян Лиуши, и его глаза сияли жадностью. Перед ним было так много оружия, это много богатства! Он открыл черный рынок только для сбора богатства. И теперь, так много богатства было перед ним. Идею убийства и грабежа было трудно подавить. После сумасшедшего дня сильным было слишком просто запугать слабых. Он довольно измерил Цзян Лиуши и силу своей команды ... Почему Цзян Лиуши, обычный человек, был настолько уверен в себе? Был ли это блеф или что-то еще?

Возможно, у Цзяна Лиуши была какая-то особая способность, но даже если бы это было правдой, это не имело бы никакого значения. В глазах Белого босса, кроме Цзян Лиуши и Цзян Чжуйин, другие просто приятные, но бесполезные. Белый босс делал мнение о команде Цзян Лиуши и своем собственном столкновении, и его уверенность мгновенно взлетела вверх. Однако им было нереально сражаться на черном рынке, так как они потеряли бы свой авторитет и черный рынок. Кто бы знал, что произойдет после того, как они покинут черный рынок ... Белый босс потерял себя в своем желании ...

«Друзья, пожалуйста, опустите оружие», - сказал молодой человек. На нем были джинсы и футболка, он выглядел как студент колледжа. Он был третьим местом 7 богов. Перед ярмаркой он вообще не говорил.

Цзян Лиуши посмотрел на этого парня, но он все еще не опустил свое оружие. Он улыбнулся и сказал: «Толстяк начал все это. Так как он спросил, подпадает ли оружие, которое мы приносили, что было бы лучше, если бы у него был« вкус »нашего« поддельного »оружия !?»

Юань почувствовал огромное давление, вызванное стволом, указывающим на его лоб, но он все еще не был уверен и сказал: «Они сделаны из пластика, так как мы можем убедиться, что они настоящие пушки? Я этому не верю». Юань босс не мог принять правду, но его тон был более мягким.

Третье место 7 богов презрительно посмотрело на толстого босса Юань. На самом деле, до конца света, действительно был студентом колледжа. Он был тихим раньше, но теперь он пытался успокоить всех. После того, как он получил свои способности, он был недоволен безрассудными людьми, такими как босс Юань.

«Юань босс, ваше мышление слишком просто. Вероятно, вы не слышали об инженерных пластмассах, это группа пластиковых материалов, которые имеют лучшие механические и / или термические свойства, чем более широко используемые товарные пластмассы. как замена металла, и они довольно дороги. Инжиниринг Пластмассы можно использовать для изготовления корпуса пистолета и молотков. Это особый пункт продажи для большинства иностранных орудий ». Молодежь колледжа спокойно говорила о своих знаниях об огнестрельном оружии.

«Что? Пластик можно использовать вместо металла?» Хотя босс Юань был безмолвен с информацией, предоставленной молодежью, он все еще верил ему. Однако он все еще не мог понять, почему у них было так много оружия!

«В семействе оружия есть много типов 95, включая винтовки и пулеметы, которые можно рассматривать как семейство пистолетов типа 95. Все основные части обычно используются, когда есть проблема, его части могут быть взаимозаменяемыми. отлично! " Студент колледжа прокомментировал.

До конца света, в армии Хуа Ся, Тип 81 был стандартом, который был самым надежным «товарищем» для солдат. Но 95-стиль, со многими преимуществами, медленно заменил Тип 81, став стандартным оружием армии. В то же время отдача 95-го стиля была меньше, особенно для точной стрельбы. У молодого человека, очевидно, были военные знания.

Цзян Лиуши был вполне доволен своим вступлением и сказал: «Мгновенная оплата и мгновенная доставка. Я только для ядер мутантного кристалла! Две тонны мутантного мяса для автоматической винтовки и дополнительный магазин. Что касается пулеметов, они будут продаваться отдельно ».

http://tl.rulate.ru/book/8879/235416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку