Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Полная Неожиданность

«Ничего себе, много хороших вещей.» Все люди говорили друг другу на ухо. В принципе, на этой выставке люди использовали мутантное мясо для обмена оружием, поэтому цена других товаров была ничем по сравнению с оружием.

Пока они разговаривали, дверь комнаты была открыта. Чжан Хай и Ин вернулись. Чжан Хай нес две большие сумки, а Ин держала одну. Черные лакированные мешки с молниями на них. «О, принеси!» Лысый мужчина играл с гранатами, которые он вынимал, глядя на эти сумки.

Некоторые люди были полны интереса. В конце концов, они все хотели бы посмотреть, какие вещи принесла деревенщина. «Что они привезли с родных продуктов из сельской местности! Если они привезли свинину и яйца или что-то еще, мы могли бы немедленно приготовить их и съесть». Юань босс высмеял.

Цзян Лиуши не волновалсч. Он позволил Чжан Хай положить сумки на стол, а затем сказал: «Есть некоторые вещи, которые нам не нужны, но сначала позвольте мне сказать, что мы не хотим обменивать мутантное мясо, а только мутантное ядро».

Ядро мутантов может использоваться непосредственно его МСВ, но им было бы трудно транспортировать мутантное мясо.

«Что? Мечта идиот» Юань босс почти безмолвен с яростью. В округе Лан, ядра были не такими ценными, как в Городе Спутнике. В Городе Спутнике военные имели устойчивую цену, пять тонн мутантного мяса для одного ядра. Но в округе Лань вооруженная полиция попросила четыре тонны за одно.

В округе Лан, если у команды было одно ядро, команда была определенно богатой. Обычно кристаллические ядра будут использоваться для обмена оборудованием. Цзян Лиуши только обменял бы на кристаллические ядра, а это означало, что товары, которые они привезли, были особенно ценными.

«Я бы хотел посмотреть, что вы в итоге принесли!» «У босса Юань не было возможности закончить свои слова, поскольку Чжан Хай потянул застежку-молнию. С серией звуков из черного мешка выскочил ряд темных вещей. Все смотрели на них, и они были удивлены. Темный бочонок, изысканный мастерство, послушно ... это была ... автоматическая винтовка !?

Сумка была заполнена слегка более короткой модной автоматической винтовкой Тип 95, которая была легче и точнее, чем автоматическая винтовка Тип 81.

«Три автоматических ружья? Есть ...» Юань босс открыл рот, он был ошеломлен. Два микро-автомата и полуавтоматический Тип 56 снова потрясли его. Фактически, босс Юань не мог отличить автомат от автоматических винтовок. Рядом с боссом Юань лысый парень средних лет, белый босс, его челюсти упали на пол. Такое выражение, как и до конца света, когда они смотрели Кубок мира. Какая ситуация была? Как у них было так много пушек?

Команда 7 богов продала несколько орудий раньше, но это было ничто по сравнению с командой Цзяна. В то время Чжан Хай открыл вторую черную сумку. Черная пушка с длинной мордой внезапно появилась перед всеми. Были преувеличенные барабаны большой емкости. Оказалось, что это пулемет! Легкий пулемет типа 95 был стандартным оружием армии Хуа Ся. Начальная скорость пули составляла почти 1000 м / с, а эффективный диапазон составлял 800 метров. Если бы кто-то встретил некоторых зомби, это оружие не могло быть использовано, но если бы кто-то встретил какого-то зверя, это оружие было бы чрезвычайно полезно.

«Машины ... пулеметы также будут проданы?» Юань босс проглотил свою слюну. Пулемет был яростью на рынке. Под этим пулеметом типа 95 было шесть пистолетов типа 54 и типа 64. Прежде чем они закончили, Чжан Хай открыл третий мешок. «Ка-ча!» Из мешка выкатилась серия желтых оранжевых пуль. Много пуль, а также установлены автоматические ружейные магазины и два тяжелых барабана!

Более того, было семь гранат! Этот лысый мужчина почти соскользнул со стула. Его восемь гранат были его сокровищем. Но Цзян Лиуши просто положил их в угол мешка, словно положить горячие яйца. На самом деле черный рынок давно не был установлен, а общего количества на ружьях было мало. Но Цзян Лиуши хотел продать их оптом!

«Все это мое оружие. Я просто сказал вам, что их можно обменять только на мутантные ядра». Цзян Лиуши почувствовал удовлетворение результатами.

Чжан Хай поместил эти три сумки на стол. Все были совершенно удивлены оружием Цзяна. Даже другие боссы на четырех вокруг маленьких столиков собрались, чтобы посмотреть.

Сначала многие смеялись над Цзян Лиуши. Но теперь они поняли причину, по которой Цзян Лиуши согласился бы только с мутантным кристаллическим ядром.

«Маленький брат, как ты получил столько оружия?» - спросила 30-летняя гламурная молодая женщина, с изумленным видом глядя на Цзян Лиуши.

Выражение Чжан Хуа было похоже на проглатывание мыши ...

«У вас ... у вас так много пушек ... сказал, чтобы я купил оружие, у вас его не было ...» Чжан Хуа изначально хотел сказать «больной», но тогда он не осмелился это сказать. Он не мог бросить яйцо на камень.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку