Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Что у вас есть?

«В настоящее время автоматические винтовки являются наиболее востребованными на рынке. Две тонны мутантного зверя для одной автоматической винтовки дорогостоящие, но я бы хотел ее купить. Однако это так же сложно, как подняться на небеса. " Гламурная молодая женщина сказала, передавая белому боссу взгляд.

«Перестаньте нести чушь и создавать неприятности! Вы должны встать. Сегодня мы проводим вторую торговую ярмарку, и я не хочу разрушать атмосферу. В то же время я не могу терпеть, что некоторые ребята создают проблемы на нашей территории «. Белый босс сказал Цзян Лиуши быстрым и жестоким тоном, с убийственным взглядом.

«Создавать неприятности?» Цзян Лиуши покачал головой: «Для меня время слишком дорого, чтобы тратить деньги, я не забочусь обо всех мелких деталях. Кроме того, вы просто сидели на своем собственном сварочном столе и стальном стуле, на который я поевернул нос. , так как я сел здесь, никто не может заставить меня встать! » Цзян Лиуши был совершенно бесстрашный.

Как сказал китайский стратег Сунь Цзы, «знай себя и знай своего врага, ты выиграешь каждую войну». Цзян Лиуши знал это ясно, и он это сделал. Он знал, что 7 богов не попадут в битву за свободу.

Они создали черный рынок, который доказал, что они амбициозны. А теперь на ярмарке собралось несколько сильных команд. Если бы они попали в бой за свободу, это привело бы к севу ветра и пожинанию вихря.

«Маленький парень, ты очень дерзкий». Глаза белого босса мелькали от мрачного цвета. Хотя он был в ярости, он знал, что трудно избавиться от Цзян Лиуши. Поэтому он переключил разговор на другой предмет: «Если нет силы, чтобы соответствовать вашему мужеству, тогда вы дурак!» Белый босс положил руку на стол, и он был высокомерным в отношении Цзяна.

«Я пришел на ваш черный рынок, естественно, для некоторых транзакций». Цзян Лиуши сказал и повернулся на Чжан Хай, указав на Чжан Хай, чтобы они принесли свои товары. Ин встала и последовала за Чжан Хай, потому что Чжан Хай не мог открыть дверь МСВ без помощи Ин.

«Действительно интересно. Хотелось бы посмотреть, что у тебя есть». Юань босс с презрением смотрел на Цзян Лиуши, а затем он посмотрел на других: «Ничто не может ослабить наше настроение. Не беспокойтесь об этом придурке. Теперь мы можем показать наши товары. Во-первых, я хотел бы бросить прочь кирпич, чтобы получить драгоценный камень ». - сказал босс Юань, положив сигару на стол.

«Для этой ярмарки мне нечего было принести, но три тонны мутантного мяса от целой свиньи. По крайней мере, она может вырезать две тонны чистого мутантного мяса в сочетании с мутантным ядром свиньи, прежде чем я купил!"

Слушая слова босса Юань, они все чувствовали, что босс Юань пошел на экстравагантность. Было очень сложно убить мутантную свинью. Но это было легко для

босса Юань. В результате они восхищались боссом Юань от всего сердца, так как охота была непростой. Для других обычных команд они хотели бы зарезервировать большую часть мутантного мяса для личного использования, ведь ежедневное потребление мутантного мяса было большим.

Увидев реакцию других людей, босс Юань сел, его лицо светилось. Держа свой маленький «мед» на руках, он был очень доволен влиянием своих слов. Этот маленький мед первоначально не нравился ему, но ее глаза были блестящими из-за мутантного мяса.

Тонкий мужчина за боссом Юань встал и щелкнул пальцами. Его маленький брат позади него принес треугольный армейский шип, зеркало ночного видения и большой металлический арбалет. Черный арбалет, полный текстуры, с изображением выше, был точен и красив. «Как насчет моего треугольного армейского шипа и арбалета? И они спасают пули».

Тонкий человек очень гордился своим оружием. Арбалет также считался оружием дальнего действия, со стрелой, которая могла пробивать череп, но это были разовые товары потребления. Если бы он был заменен обычными стрелками, он мог бы повторно использоваться, но его мощность была бы уменьшена.

Так что арбалет можно было использовать только иногда, ведь он не мог заменить оружие. Тем не менее, треугольный армейский шип был очень практичным с большой силой. У тонкого человека было просто холодное оружие. Так много людей обратились к Белому боссу, потому что все знали, что только команда 7 богов будет продавать горячее оружие.

Юань босс сказал: «Белый босс, вы должны выполнить свое обещание. Вы сказали, что хотите продать пулемет, так что я очень жаждал этого».

«О, босс Юань, ты мне льстишь, у меня есть только один пулемет, как я могу его продать? Мне было достаточно взять автоматическую винтовку типа 81. За это время я бы хотел продать два автомата типа 81 Винтовки, одна полуавтоматическая винтовка и шестьсот пуль. Белый босс прошелся по спину рабыни, которая нежно трепетала, но не смела двигаться. Если бы она боролась, ее судьба была бы несчастной. Три винтовки и шестьсот патронов были действительно щедрыми! Многие завидовали ему.

«Ха-ха, белый босс действительно щедрый. Я думал, что моих приготовлений было достаточно, но их было недостаточно, чтобы купить оружие Белого босса».

«Юань босс, как возможно, что только вы можете купить оружие?» Лысый мужчина средних лет улыбнулся и сказал, и он положил свою сумку на стол.

После этого из его сумки выкатили восемь круглых гранат. «Гранаты! Хорошие вещи!» Даже глаза босса Юань загорелись, его лицо слегка дрожало. Он завидовал этим гранатам. В округе Лан, пули были дорогими, но гранаты были роскошными. Лысый мужчина поднял гранаты с самодовольным взглядом. Он обнял его «мед», протирая грудь, позволяя другим крупным братьям наслаждаться шоу ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/235414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку