Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: В ссоре

Только сильным может быть разрешено сидеть за средним круглым столом. К более сильным относится структура черного рынка, а также некоторые почетные гости, такие как Юань Босс.

Проще говоря, другие общие команды были совершенно понятны о своей собственной силе. Поэтому они сознательно сидели бы за четырьмя столами по углам. Тем не менее, это был первый раз, когда команда Цзян Лиуши посещала, и они осмелились ... прямо сидеть в среднем круглом столе.

Они должны вести себя хорошо! Они просят смерти!

«А?» мужчина в шубе нахмурился. На лице босса Юань образовывалась черная линия, на его дрожащем толстом лице отчетливо виднелась. Девушка на руках была потрясена и почти плакала, ее глаза были красными. Некоторое время назад, за дверью, босс Юань только что услышал глупый вопрос, исходящий от Цзян Лиуши. Однако они становились все более и более неприемлемыми.

Юань босс был мясником до конца света. В судный день ему посчастливилось стать паранормальным существом, чья особая способность была связана с умением разводить свиней. Ему было легко убить мутантов с его особыми способностями. В результате внезапный подъем произошел в его жизни. Он совершил большую удачу в одночасье, поэтому он не мог мириться с каким-либо преступлением. Он был оскорблен необоснованным отношением Цзяна: «Убирайся отсюда! Кто, по-твоему, ты такой? Это не место, где можно сидеть!» Юань босс тяжело ударил толстой рукой по столу и сказал.

Цзян Лиуши посмотрел на босса Юань, но отвел от него глаза. Напротив, он повернулся и посмотрел на человека в шубе. Было очевидно, что он был настоящим владельцем черного рынка.

«О, дорогой друг, ты не паранормальный, не так ли?» Мужчина сузил глаза, глядя на Цзян Лиуши. Это было естественно, поскольку Цзян Лиуши был лидером своей команды.

«Да, вы правы, но это не ваше дело. Это просто ярмарка. Я слышал, что минимальная сумма, которую мы могли бы принести, - это тонна мутантного мяса. У меня также есть вещи, чтобы покупать и продавать, поэтому почему мы садимся здесь? " Даже когда голос его голоса затих, Цзян Лиуши сидел на стальном стуле напротив мужчины из меха. В доме было много мастеров, особенно в этом среднем круглом столе. Однако Цзян Лиуши был просто обычным человеком. Все были поражены поведением Цзян Лиуши. Он был сумасшедшим.

Цзян Лиуши сел. Однако Цзян Чжуйин сидела рядом со своим братом, она казалась безразличной, но ничто не ускользнуло от ее внимания. Третьей была Ин, которая была просто хрупкой красоткой без малейших колебаний энергии. Неожиданно она села рядом с Цзян Лиуши. Сунь Кун и Чжан Хай, глядя на сиденье, в конце концов все еще не садились. Они чувствовали себя хорошо, когда брат Цзян сидел, поэтому они предпочитали стоять.

Сунь Кун и Чжан Хай держали две винтовки, стоя рядом с Цзян Лиуши слева и справа. Они были похожи на телохранителей и казались намного сильнее со своими свирепыми выражениями.

Вскоре после этого почти не было свободных мест. Тем не менее, внезапное прибытие команды Цзяна и их преувеличенное поведение стали большим сюрпризом для каждого нынешнего гостя. Они считали, что команда Цзяна была высокомерной и тщеславной.

«Просто посмотри на него с фальшивым выражением, глядя на всех здесь. Он легкомысленный парень. Он тщеславен с одной тонной мутантного мяса, он, должно быть, дерзкий». Лысый мужчина средних лет проклят.

«Считает ли он, что у него есть способность противостоять мутантному зверю? Тонна? Он такой простак. Люди начали ругаться из-за их неудовлетворенности.

Женщина рядом с Цзян Лиуши выглядела доброжелательной, смеялась и сказала: «Тонна мутантного мяса - это всего лишь билет, которого недостаточно для того, чтобы сидеть здесь». Женщине было около тридцати лет, одетая красиво и опрятно.

В тот момент человек в костюме резко повернулся к среднему круглому столу, это был Чжан Хуа.

«Босс, белый босс, этот парень был ...» Видя, что Цзян Лиуши не знает правил и прямо сидит напротив своего босса, Чжан Хуа был в холодном поту. Цзян Лиуши был привлечен им. Просто болтая на торговом рынке, у него было ощущение, что он безмозглый человек, но он не ожидал, что он будет таким глупым. То, что сказал Цзян Лиуши, обидело белого босса, который был глупым и даже жестоким. Поэтому Чжан Хуа боялся, что он, конечно же, не достигнет хорошего конца.

«Босс, парень встретил меня на рынке раньше, он ...» Чжан Хуа испуганно объяснил. Между его словами, его глаза смотрели на Цзян Ликши, как будто он хотел бы убить его. Чжан Хуа был охвачен раскаянием. Он был похож на глиняного Будду, торгующего рекой - едва ли мог спасти себя.

«Вы хотите купить автоматические винтовки в больших количествах?»

Белый босс в шубе рассмеялся после объяснения Чжан Хуа. Прежде чем звук его голоса затих, все остальные люди в комнате взорвались от смеха, особенно босс Юань.

«Какой парень! Ты хочешь сделать массовую покупку? В чем смысл? Ты хочешь построить армию и действовать как военачальник?» Юань босс смеялся, когда его пивной живот дрожал, как пудинг.

«Этот парень действительно забавен! Я знаю, что у него развитые конечности, но его голова - придурковатая».

Только 30-летняя молодая женщина, казалось, была дружелюбна, она улыбнулась и сказала: «Маленький брат, ты на самом деле наивный. Знаешь, сколько мяса нужно, чтобы купить автоматические винтовки?»

"Сколько?" Цзян Лиуши посмотрел на эту красивую молодую женщину. Он не обратил внимания на слова Чжан Хуа, потому что считал, что только важные люди имеют право поговорить с ним.

Великолепная молодая женщина протянула два пальца и сказала: «В одной автоматической винтовке нужно как минимум две тонны мутантного мяса. Одна полуавтоматическая винтовка также нуждается в тонне-полторы-мутантного мяса!» Цена, предлагаемая этой гламурной молодой женщиной, была ниже тонны, чем у Чжан Хуа.

Чжан Хуа дал высокие цены, но он вообще не нервничал, потому что считал, что Цзян Лиуши был безмозглым парнем.

«О, две тонны?» Цзян Лиуши был счастлив. Хотя цена была ниже, чем у Чжан Хуа, Цзян Лиуши был уверен, что это настоящая цена. По сравнению с ценами в Городе Спутнике, пистолету понадобилось только восемьсот или девятьсот килограммов мутантного мяса для обмена. Цена удвоилась. То есть, если бы все их оружие было распродано, они могли бы обменять много мутантных ядер! Отлично!

«Если я продаю отличное оружие по этой цене, вы купитье?» Цзян Лиуши вырыл яму гламурной молодой женщине, чтобы прыгнуть.

"Конечно." Гламурная молодая женщина слегка хихикнула.

http://tl.rulate.ru/book/8879/235413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку