Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Выбор Цзян Лиуши

Цзян Лиуши сразу же выбрал вариант «Да» без каких-либо колебаний. После этого в его голове появилось много вариантов, и он исследовал их один за другим.

Бутылка эволюционной жидкости гена усиливала бы или активировала бы одну из способностей Цзяна Лиуши.

«Первый вариант: Развивайте защитные атрибуты! Пусть мышцы, кожа и кровь станут жесткими и могущественными, которые могут противостоять даже атаке мечом. После второй эволюции усиление может остановить пистолет и даже винтовки».

Увидев первый вариант, разум Цзяна был встревожен. Защитная способность была тем, чем он больше всего нуждался. Если защитные способности могут помочь ему стать сильнее, он больше не боится нападений зомби.

Однако он решил посмотреть другие варианты ...

«Второй вариант: развивайте силу! Пользователь получит непревзойденную силу».

«Третий вариант: эволюционная гибкость! Пользователь будет получать ускоряющуюся скорость и может мгновенно уклоняться в одно и то же время. Это высокоуровневое усиление, зрение становится более острым, а мозг может принимать мгновенные решения, поэтому пользователь может уклоняться от атак из горячее оружие ".

«Четвертый вариант: эволюция телосложения! Пользователь получит сильную жизнеспособность. Если пользователь страдает серьезной травмой, его можно восстановить за короткий промежуток времени. Также эта способность помогает пользователю противостоять вирусу, если он или она укусили зомби ".

«Пятый вариант ...»

Цзян Лиуши думал, что, если он сможет получить все эти возможности, он станет сверхчеловеком. К сожалению, он мог выбрать только один из них. Независимо от силы, ловкости, оборонительной способности, они были слишком просты. Хотя они могли помочь ему стать могущественным человеком, он нуждался в способности немедленно улучшить свои всесторонние боевые возможности.

Наконец, когда он увидел десятый вариант, Цзян Лиуши решил, что он выберет!

«Десятый вариант: эволюция нервов и головного мозга! Увеличьте нейроны, чтобы у нейронов была более высокая скорость проводимости, в результате мозг будет иметь более сильную и быструю вычислительную мощность!»

Увидев этот вариант, Цзян Лиуши пристально посмотрел на него. Более быстрая скорость передачи означала слишком много.

Частота передачи информации о нервной системе большинства людей составляла 100 метров в секунду. И для полного отражения информации нерва, для этого требовалось по крайней мере 0,1 - 0,2 секунды времени, это уже было хорошо.

Например, видя зомби, мчащегося из информации, поступающей из глаз, через нервы в мозг, а затем через мозг, чтобы думать, а также определить направление уклонения, а затем передать команду всем мышцам тела, всем этим процессам нужно время!

Однако, что, если скорость передачи нерва достигнет тысячи метров в секунду?

Это означало, что скорость будет в десять раз быстрее, включая скорость вычислений мозга. В то же время память, способность к обучению, суждение и т. д. Приобрели бы качественный скачок!

Крупномасштабные электронные компьютеры использовали питание для передачи сигнала, по сути, потому что электронные все-таки были сделаны из физических частиц, реальная скорость передачи информации не соответствовала требованиям. Когда появился фотонный компьютер, скорость его вычисления была измерена в триллион раз.

Скорость передачи квантового компьютера была почти бесконечной. Тогда, если он будет разработан, вычислительная мощность будет невообразимой. Именно из-за этого Цзян Лиуши выбрал десятый вариант без колебаний - эволюцию мозга и нервов!

Как только эволюция завершилась, хотя он все равно будет считаться обычным человеком, его мозг будет чрезвычайно сильным. Скорость передачи информации о нейронах не должна была достигать скорости света, если она достигала 10000 метров в секунду, а затем, когда он смотрел на действия других людей, будь то оскорбительные или защитные, они стали бы сто раз замедляться место действия!

Более того, поскольку его мозг и нервы станут мощными, контроль его мышц будет более точным и эффективным.

Контролировать мышцы было непросто, даже попытка проскользнуть в отверстие иглы была затруднена, так как мышца начала дрожать. Если кто-то положил ладони вверх, не было никакого способа удерживать безымянный палец и указательный палец, и в то же время держать средний палец и палец по вертикали на ладони, если не позволить другой стороне помочь. Но если поле мозга могло бы стать сильнее, ловкость пальцев не могла быть воображена!

Цзян Лиуши не делал никаких советов по выбору.

Выбрана опция эволюции поля нерва и мозга. Подтверждаете?]

«Подтвердить!»

«Ди!»

[Генерация генной эволюции создается, ей нужно десять минут, пока она не будет завершена]

Десять минут ничего не было. Цзян Лиуши с предельной концентрацией смотрел на консоль. Через десять минут вспыхнул свет, и перед Цзян Лиуши появилась прозрачная стеклянная трубка.

В стеклянной трубке была пурпурная жидкость, выглядящая кристально чистой, как старинное красное вино в целом.

Цзян Лиуши держал бутылку жидкости для эволюции генов, глядя на контрольную панель, обнаружив, что все варианты модуляции жировой ткани исчезли.

Модуляция эволюционной жидкости каждого гена требует наличия таких материалов, как большое количество мутантного мяса, а также мутантных ядер. Кроме того, некоторые модулирующие молекулы генной эволюции нуждались в МСВ, завершающем «вторичную эволюцию».

[А? Какие? Вторая эволюция?]

Цзян Лиуши был ошеломлен на мгновение. Он действительно не обратил на это внимания. Он решил расследовать это позже, враги были снаружи, поэтому он должен был спешить.

Цзян Лиуши решил выпить его за один глоток. Он взял стеклянную трубку, выпив фиолетовую жидкость.

Жидкость не имела никакого вкуса. Выпив, Цзян Лиуши почувствовал, что он выпил огонь, из желудка быстро сгорело жжение, быстро мчащееся в голову. Цзян Лиуши почувствовал головную боль.

[Ужасно!] Цзян держал голову, которая чувствовала, что она взорвется в любой момент.

В то же время, Старсид предположил, [Нейроны и трансформация мозга вызовут головную боль, но хозяин может выбрать, чтобы быть помещенным в искусственную кому, и эволюция генов может быть автоматически завершена.]

Цзян Лиуши не выбрал искусственную кому и решил вынести боль. Через некоторое время он постепенно приспособился к боли, которая становилась все светлее и легче, пока она не исчезла ...

Прошло десять минут! Цзян Лиуши внезапно открыл глаза, он почувствовал, что испытал длинный кошмар. Внезапно он сел с места с большим количеством пота.

Головная боль исчезла, и Цзян Лиуши почувствовал, что его взгляд был очень ясен. Осторожно оглядевшись, его поле зрения внезапно стало намного яснее!

Он просто взглянул на лобовое стекло МСВ. Но когда его глаза охватили его, он обнаружил, что может даже подсчитать количество трещин на нем.

Пуля создала 132 трещины, однако Цзян Лиуши подсчитал это менее чем за десять секунд.

[Цзян Чжуйин ...]

Вне микроавтобуса Цзян Лиуши увидел Цзян Чжуйин, которая беспокоилась о нем.

Когда Цзян Лиуши пил ген эволюционной жидкости, другие не успели обратить на него внимание, но его внезапная реакция потрясла Цзяна Чжуйин. Тем не менее, дверь МСВ была заперта, поэтому она не могла войти. Видя, что Цзян Лиуши выздоровел, она была рада.

«Брат, ты в порядке?»

"Я в порядке." Цзян Лиуши махнул рукой, и он легко подсчитал количество дыханий Цзян Чжуйин.

Вообще говоря, почти невозможно было подсчитать чужие вдохи только от наблюдения, без помощи какой-то машины, но Цзян Лиуши мог это сделать, он мог видеть, как грудь Чжуйин двигается вверх и вниз очень немного.

Он мог даже точно рассчитать время, не глядя на часы. Дыхание Цзян Чжуйин было 26 раз в минуту, что, вероятно, было связано с тем, что она беспокоилась о его безопасности, поэтому она ускорилась.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Мда... Топ эволюция(нет)...
Развернуть
#
Как по мне как раз таки да, тело можно усилить мясом, а вто мозг нет... Тут тебе и замедление времени, и контроль, и расчёт и холодный разум, и...
Развернуть
#
Откуда в лабе появлились ресурсы для работы? логичнее было бы что он должен собрать днк, части тел и тд для модификации.
Развернуть
#
помню был один такой. он так ускорил реакцию своего мозга, что умирал в течение 3 лет. :) уклониться то никак все равно не мог. :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку