Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: У тебя есть пистолет?

«Брат, что с тобой случилось? Пожалуйста, открой дверь». Цзян Чжуйин все еще беспокоилась. Потому что она считала, что произошло не совсем логично и разумно.

Цзян Лиуши открыл дверь, и Цзян Чжуйин сразу же вскочила.

В то же время Цзян Лиуши подсознательно сконцентрировался, и он обнаружил, что он может наблюдать все тонкие действия Цзян Чжуйин, в том числе развивание ее одежды. Ее действия были действительно очень быстрыми, но, по мнению Цзян Лиуши, ее действие замедлилось в 3,5 раза.

После эволюции своего поля мозга Цзян Лиуши мог точно оценить замедление скорости. Если противник наступил, Цзян Лиуши успел отреагировать, например, взять оружие. Однако, когда он подсознательно хотел что-то сделать, он обнаружил, что скорость Цзян Чжуйин, а также его собственная скорость были все медленнее. То есть скорость его нервной реакции была быстрой, но его мышцы не могли справиться с нервной скоростью.

Если пусть Цзян Лиуши побежит на 100 метров, он будет работать на пару секунд быстрее, чем раньше, только потому, что его координационная область мозга была лучше, но для него все еще невозможно было на десять секунд быстрее, чем раньше, что было на уровне спортсмена.

Ничего не было дано без недостатка. Первая эволюционная жидкость гена, созданная биологической лабораторией, могла только развивать одну способность. Если бы он выбрал эволюцию подвижности, то его скорость была бы очень быстрой, но его реакция не могла идти в ногу. Честно говоря, это была бы такая же ситуация, как у «брата Йу».

[Мой мозг развился, но мои мышцы не могут справиться со скоростью нервов. Хотя я вижу удар противника, мое тело медленно. Поэтому у меня нет выбора, кроме как наблюдать, как удар ударит меня.] Мозг Цзян Лиуши быстро реагировал, и он оценил свои силы.

Цзян Лиуши был ясно осведомлен о всех своих фатальных слабостях. В результате Цзян Лиуши решил больше не концентрироваться. Таким образом, скорость Цзян Чжуйин снова стала нормальной для его глаз.

Хотя эволюция его мозгового поля закончилась, если он не сознательно использовал свои новые способности, эта сцена на самом деле не отличалась по сравнению с предыдущими.

«Чжуйин, я в порядке».

Цзян Лиуши не знал, как объяснить свою биологическую лабораторию своей сестре. Биологическая лаборатория имела большое значение, особенно в эпоху, в которой они в настоящее время живут. Если секрет был известен военным, все могло бы пойти боком.

В результате Цзян Лиуши намеревался никому не рассказывать об этом вопросе, что также хорошо для Цзян Чжуйин.

"Отлично." Цзян Чжуйин кивнула, но она не ушла, потому что она все еще беспокоилась о Цзян Лиуши. В это время Цзян Лиуши обратил внимание на свои руки. Как правило, руки людей - самые ловкие органы.

Художники своими руками рисуют отличные живописные работы; Граверы своими руками вырезали яркие статуи и микро-резьбу; Игроки с руками выполняли эффективные операции; Пианисты играли замечательную музыку своими руками ...

У человеческих рук был огромный потенциал для улучшения. После эволюции самые большие преимущества Цзян Лиуши лежали в «правильности» и «умности»!

В настоящее время, давая Цзян Лиуши листок бумаги, он мог бы нарисовать идеальный круглый круг; Давая ему игру, он мог бы научиться этому с максимальной скоростью и быстро догнать профессиональных игроков; Давая ему машину, он мог даже дрейфовать ее и догнать профессиональных гонщиков!

Эти операции не требовали слишком быстрой скорости, но им нужна была реакция и точность!

«Чжуйин, у тебя есть пистолет? Автоматическая винтовка, если это возможно!»

Цзян Чжуйин была потрясена на мгновение: «А, у нас есть не только автоматическая винтовка, но и легкий пулемет».

«Замечательно! Мне просто нужна автоматическая винтовка!» - твердо сказал Цзян Лиуши.

«Брат, ты умеешь стрелять?» Цзян Чжуйин думал, что Цзян Лиуши собирается сражаться с Кровавым Волком.

«Я бы хотел попробовать. Это не должно быть сложно», - небрежно сказал Цзян Лиуши.

Хуа Ксяо была страной, которая имела жесткие законы о контроле над оружием. Однако после конца света большое количество людей превратилось в зомби, поэтому остальные выжившие начали собирать оружие.

Обычные люди вступали в контакт с оружием, но для большинства было очень тяжело. Честно говоря, им нужно было преодолеть свою нервозность.

В первый раз, когда Чжан Хай и Сунь Кун попытались использовать пистолет, это была пустая трата. Их результаты были настолько несчастными, что нельзя было наблюдать.

Цзян Чжуйин удивленно посмотрела на брата, но она не спросила и прямо закричала: «Чжан Хай, пожалуйста, принеси мне эту автоматическую винтовку!»

"Что?" Чжан Хай был ошеломлен на мгновение. В их команде было только два мощных горячих оружия. Легкий пулемет, перевозимый Сунь Кун. Чжан Хай взял автоматическую винтовку, но он редко использовал ее. Чжан Хай опирался на автоматическую винтовку для борьбы с Кровавым Волком. Хотя он не хотел, он отдал его Цзян Лиуши.

Это была автоматическая винтовка Тип 81, которая была основана и улучшена с русского AK47. В результате он был более точным, чем AK47, хотя аспекты обслуживания были меньше, чем AK47. Собственно, то, о чем в основном беспокоился Цзян Лиуши, была точность. Автоматическая винтовка полностью отличалась от пистолета. Даже знаменитый орлиный орлан полностью уступал автоматической винтовке Тип 81.

В 1994 году солдат, чья фамилия была Тянь в Яньцзине, используя автоматическую винтовку Type 81 и шесть раундов журналов, он сражался с десятками вооруженных полицейских и полицейских команд. Обладая собственными навыками и мощным огнем, подавляющим автоматическую винтовку Type 81, он позволил десяткам гражданской полиции не иметь возможности поднять головы. В то время полиция, прозванная Цао со шлемом, направилась к месту расположения солдата Тянь, но в тот момент он был убит одним выстрелом. Таким образом, точность и мощность автоматической винтовки Type 81 были беспрецедентными.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
а он не может загрейдить там пушку, оружие, здание, вообще что угодно кроме машинки ?
Развернуть
#
Интересно, а он может сменить транспорт на другой, бтр там или военный грузовик.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку