Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79 : Биологическая Лаборатория

«Мы можем попытаться выбраться с микроавтобусом». Сунь Кун предложил. Он не знал, что делает Цзян Лиуши. Выйдя на второй этаж, скрываясь в просвете, Сунь Кун наблюдал за ситуацией снаружи; он взбудоражился.

С точки зрения Сунь Кун микроавтобус был пуленепробиваемым, хотя он, возможно, не сможет полностью защитить их от всего, у них все еще была возможность вырваться.

Но Сунь Кун также знал, что команда Кровавого Волка никогда не отпустит их. Снаружи их ожидали много препятствий. Сунь Кун беспомощно посмотрел на МСВ. Его дверь была закрыта, и внутри было тихо, без звука.

Фактически, хотя МСВ находилась в середине строительства биологической лаборатории, ее нормальные функции не были затронуты. Если произошло внезапное изменение, то Цзян Лиуши уже считал, что он мчится.

Поскольку биологическую лабораторию можно было построить в первую очередь, Цзян Лиуши, естественно, хотел сначала повысить свои силы. В результате его способность реагировать будет намного сильнее.

Кровавый волк мог заранее покинуть «Воздушную пушку» и мог также выпустить предупреждение, которое было бы предсказуемым всякий раз, когда возникла опасная ситуация. На самом деле, это было очень неблагоприятно для его МСВ.

Прошло время. Старсид передал процесс строительства биологической лаборатории в сознании Цзян Лиуши.

[Строительство биологической лаборатории, которое было завершено: 10%. Оставшееся время строительства: 54 минуты ...]

...

"Что это было?" За пределами склада Кровавый Волк и т. Д. Все еще страдали от шока. Если бы это было какое-то горячее оружие, у них не было бы такой большой реакции, потому что они могли это понять.

Стиль оставшихся в живых можно охарактеризовать как сумасшедший. В дополнение к охотничьим мутантным животным любые обычные оставшиеся в живых, сталкивающиеся с ними, были бы действительно неудачными. Мужчины могли бы присоединиться к ним в качестве пушечного мяса, но женщин часто убивали, даже детей не пощадили.

Честно говоря, эти люди полагались на сумасшедшие действия, чтобы парализовать себя, скрывая свой страх. Но «Воздушная пушка» действительно потрясла их. За такую невидимую атаку, которую они не могли понять, они внезапно испугались.

«Как мы можем сражаться с ними?» Член команды спросил, но его ударили по земле Кровавый Волк. Он все еще был в повседневной одежде, но его гарнитура была потеряна во время взрыва. Его лицо выглядело мрачным.

«Вы трусы? Не беспокойтесь об этом, его нельзя использовать все время. В противном случае, зачем они закрывали дверь?» Кровавый Волк проклял.

[Мощное оружие, такое как огневое оружие, как ракетная установка, часто может использоваться только один раз. Эта установленная пушка, хотя я не знаю, можно ли ее использовать один раз или нет, она, безусловно, должна иметь множество ограничений. В противном случае может возникнуть проблема с источником энергии.]

Слушая слова Кровавого Волка, участники постепенно восстанавливались. Пока они делали необходимые приготовления, в сочетании со способностью их босса заранее ощущать опасность, все было бы хорошо.

Но проблема в том, что дверь была закрыта и заперта. Если они штурмуют позицию противника, дверь может быть открыта. Но после этого, что, если они пострадали от другой атаки этого странного и мощного оружия, как это можно было бы решить? Разве они не обречены умереть?

Кровавый Волк, естественно, знал об этой проблеме. Они были пойманы неподготовленными врагами.

Первоначально Чжан Хай и Сунь Кун, а также Цзян Лиуши были самыми большими ограничениями Цзян Чжуйин. Сначала трое парней были убиты, но нынешняя ситуация была другой.

«Брат Волка, мы могли бы найти способ бомбить склад. Черепаха в банке, безусловно, может быть поймана ...» Женщина сказала нежно, но она была прервана «Кровавым волком»: «Ты очень умная, другие, должно быть, дураки! могу ли я проглотить способность Цзян Чжуйин, используя ваш метод? И у нас есть только несколько гранат, как мы можем бомбить склад? Как вы думаете, он заполнен бензином? Я могу просто бомбить дверь, вы бы хотели пойти первым? »

Эти слова позволили этой женщине потерять дар речи. "Что мы сделаем?" Она спросила.

«Мы просто останемся здесь. Несомненно, они попытаются найти выход. Это наша база, чего мы боимся?» - нетерпеливо сказал Кровавый Волк.

У Кровавого Волка было плохое настроение. Он изначально собирался получить способность Цзян Чжуйин, а затем убить всех людей, следующих за ней. Но теперь он решил медленно мучить этих людей до смерти.

Что касается этого молодого обычного человека, он не обращал на него большого внимания. Он считал, что может убить его, как муравья. Но теперь Кровавый Волк решил порезать свою плоть понемногу, передать ее зомби, а затем бросить его тело в группу зомби.

[Строительство биологической лаборатории, которое было завершено: 70%. Остальное время строительства: 18 минут ...]

«Строительство биологической лаборатории, которое было завершено: 80%. Оставшееся время строительства: 12 минут ...]

...

Цзян Лиуши стал спокойнее, пока прогресс не достиг 100% ...

[Строительство биологической лаборатории закончено!]

Цзян Лиуши внезапно открыл глаза, глубоко вздохнул, и его глаза были полны волнения.

[Да! Наконец, он завершен!]

Биологическая лаборатория была чрезвычайно важна для Цзян Лиуши! В пост-апокалиптическом мире любая внешняя сила была только внешней силой. Если бы он был недостаточно силен, чтобы завязать курицу быстро, его можно было легко убить просто ножом. Вот почему он не посмел войти в какое-либо здание.

[Строительство биологической лаборатории было успешно завершено, хозяин может выбрать настройку эволюционной жидкости гена! Да или нет?]

http://tl.rulate.ru/book/8879/211197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо, еще хочууу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку