Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Создание лаборатории

На складе Чжан Хай и другие были полностью ошеломлены. Они потели. Первоначально они думали, что сегодня они потеряют свою жизнь, но то, что на самом деле произошло, не оправдало всех ожиданий. Цзян Лиуши внезапно выбежал из своего микроавтобуса. После громкого шума основная сила противника полностью убежала.

Остальные члены команды Кровавого Волка были тяжело ранены или мертвы.

Глаза Цзян Чжуйин были широко открыты, глядя на трупы на земле. Она была готова сражаться, ее длинный меч скоро выйдет из оболочки. Она не ожидала действий Цзяна Лиуши. В этот момент ее сердце подпрыгнуло к ее горлу. Она очень беспокоилась о своем брате. Поэтому она изо всех сил старалась догнать микроавтобус. Но результат был полностью вне ее воображения, она была удивлена и шокирована. На самом деле это было более страшно, чем больно.

«Брат, это переоборудованная функция?» Цзян Чжуйин не могла сразу не спросить.

Чжан Хай и Сунь Кун также выздоровели. Пока они охраняли дверь, они перешли в сторону микроавтобуса. Переосмыслив микроавтобус, они почувствовали себя потрясенными. Хотя они уже стали свидетелями его могущества, они никогда не думали, что они будут полагаться на него, чтобы выжить еще раз. Что это был за громкий шум и эта разрушительная воздушная волна в конце?

Цзян Лиуши задумался на мгновение и сказал: «Это своего рода воздушная пушка, сделанная сжатием воздушного потока ... У меня уже была функция, когда я взял микроавтобус».

«...» Чжан Хай и Сунь Кун не могли говорить. Почему у них не было таких шансов?

Цзян Чжуйин также слегка улыбнулась. Кто знает, верны ли слова ее брата или нет. Во всяком случае, ее брат становился все более и более загадочным.

Цзян Лиуши сидел в своем микроавтобусе, наблюдая за их выражениями, но на самом деле он не знал, что сказать. Он не хотел найти оправдания. Хотя «Воздушная пушка» была разоблачена, пока Цзян Чжуйин была там, Чжан Хай и Сунь Кун последовали за Ян Цинцин и встретились с ней в загробной жизни, если бы у них были смешные мысли.

Кроме того, биологическая лаборатория будет создана очень быстро. Цзяну Лиуши больше не нужно было беспокоиться о том, что у кого-то есть злые намерения по отношению к его МСВ. Его МСВ первоначально был связан с Старсид в его сознании, его слабость была самой собой. Пока он получил биологическую лабораторию, он стал бы сильнее. Он ничего не боялся, но, по крайней мере, ему больше не хотелось бы ходить по тонкому льду.

У Кровавого Волка было так много членов, поэтому они, конечно же, не отказались бы только из-за смерти нескольких человек. Трудно было сказать, когда они вернутся.

Если бы они были атакованы в дороге, это было бы ужасно ...

Кровавый Волк скоро узнает, что Воздушная Пушка не может двигаться, а микроавтобус был большим и относительно громоздким. Пока они держатся подальше от микроавтобуса, атакуя с других направлений, им больше не нужно будет бояться Воздушной Пушки.

Поэтому Цзян Лиуши не собирался скрываться в течение этого периода времени. Он поручил Сун Кин запереть дверь, а затем пусть Чжан Хай переместит остальные металлические блоки к его микроавтобусу.

Сунь Кун осторожно прошел мимо трупов, а затем, как геккон, поднялся на стену. Он схватил рычаг двери и потянул ее вниз. Он был очень осторожен, всегда смотрел на улицу, видя, что команда Кровавого Волка не за горами.

Судя по их действию, они, похоже, не уходили. Все орудия были направлены на дверь склада. Характер Кровавого Волка выглядел совсем по-другому из-за гнева. Необъяснимо, что он потерял нескольких членов, им не удалось захватить Цзян Чжуйиин и они впали в панику. Таким образом, было разумно разозлиться.

«Кровавый волк и его члены окружили нас», - Сунь Кун закрыл дверь и сказал:

«Не волнуйся, так или иначе, мы не выйдем, - ответил Цзян Лиуши.

Сунь Кун посмотрел на Чжан Хай и Цзян Чжуйин. В это время он не мог понять свое решение ...

Когда эти металлические блоки были перемещены на микроавтобусе, Цзян Лиуши сказал: «Прошу принять меры предосторожности, у меня есть что-то важное».

Цзян Лиуши только что победил своих врагов, поэтому он правильно сказал и дал указания. Хотя они не могли понять поведение Цзян Лиуши, Сунь Кун и Чжан Хай немедленно ушли. Они пошли проверить, есть ли задняя дверь или какие-то окна. Как только они внезапно атаковали сзади, они действительно не знали, как они умерли. Цзян Чжуйин осталась в стороне, чтобы защитить своего брата. Ей также было любопытно, что делал ее брат, но она ничего не спрашивала.

Стоя в микроавтобусе, наблюдая за всеми металлическими блоками на полу, а также иридиевым тиглем, Цзян Лиуши осторожно дышал. Он подумал, что он может спокойно завершить обновление в гараже ночью, но теперь, чтобы разобраться с врагом, он решил создать там биологическую лабораторию.

[Сканирование ... Все материалы были отсканированы. Материалы успешно собраны. Для создания биологической лаборатории требуется час, в течение которого МСВ может использоваться в обычном режиме, пожалуйста, подтвердите, нужно ли обновлять?] Передано Старсид. Цзян Лиуши чувствовал себя невольно возбужденным.

[Биологическая лаборатория может быть использована для разработки генно-эволюционных жидкостей, которые могут помочь хозяину в развитии генов и значительно улучшить физическую конституцию путем добавления материалов.] Внедрение биологических лабораторий может свести любого обычного человека с ума.

Цзян Лиуши был просто обычным человеком, он был относительно трагичен. Даже обычные люди в команде «Кровавого волка» тоже были несчастны. В заключение, обычный человек, если он невооружен, он или она будут убиты очень скоро после встречи с двумя или тремя зомби. Даже если они были полностью вооружены, их рано или поздно будут убивать.

«Подтвердите обновление!» Цзян Лиуши сказал в своем уме.

[Команда была получена, и обновление было начато.]

После последней передачи материалы начали исчезать один за другим, началось строительство биологической лаборатории.

Несмотря на то, что час был довольно коротким, Цзян Лиуши не знал, может ли Кровавый волк быть сдержанным на час или нет.

Цзян Лиуши вернулся в кабину, прислушиваясь к Старсид, отсчитывая время охлаждения Воздушной Пушки. Он только надеялся, что сдерживающая сила может поддерживаться немного дольше ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/211196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку