Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Пожирающая способность

«Цзян Чжуйин, ты должна подумать об этом осторожно», - сказал Кровавый Волк. Было очевидно, что он не собирался отпускать Цзян Чжуйин.

Намерения Кровавого Волка были ничуть не хорошими, все могли догадаться. На самом деле цель Кровавый Волк не составляла ни 10 тонн мутантного мяса, ни Цзян Чжуйин. Фактически, он хотел бы получить способности Цзян Чжуйин!

Кровавый Волк тайно наблюдал за Цзян Чжуйин в течение длительного времени. Даже если Цзян Чжуйин не ворвалась в их базу, он планировал искать шанс и атаковать Цзян Чжуйин.

Способность Кровавого Волка способна поглощать клетки любого паранормального существа. Это было похоже на то, что он заразился новым вирусом. В его теле могут существовать различные клетки в двух формах. Но если он превысил две способности, тогда его тело рухнет.

Старый Кровавый Волк был атакован и поглощен им, а затем он стал новым Кровавым Волком. После этого он искал свою следующую цель, и, наконец, он выбрал способности Цзян Чжуйня. Клетки Цзян Чжуйин превратились в электрические ячейки. Это было превосходно!

Просто увидев, как Цзян Чжуйин выпустила электричество, Кровный Волк действительно был взволнован и нетерпелив. Это была способность, которую он искал! Если бы он мог получить ее, в сочетании с предыдущей способностью Кровавого Волка, он мог бы войти в новое царство.

[Пока мы поймаем Цзян Чжуйин живой, ее способность будет моей!]

Услышав слова Кровавого Волка, Цзян Чжуйин рассердилась. Если это можно было бы терпеть, что бы не получилось? Чжан Хай и Сунь Кун были уродливыми лицами.

В этот момент члены команды Кровавого Волка начали готовиться. Казалось, что они сумасшедшие, чтобы сражаться. Чжан Хай и Сунь Кун были потные из-за затруднительного положения, в котором они находились. Они были слишком слабы, чтобы сражаться. Если они действительно сражались против них, они не смогут выжить.

Цзян Чжуйин сжала ее длинный меч. На самом деле борьба с Кровавым Волком была почти такой же опасной, как борьба с мутантным зверем. Но в любом случае она не могла присоединиться к ним, был бы только один результат, ее смерть!

«Цзян Чжуйин, вы действительно должны пересмотреть. Присоединение к нам действительно отличная возможность для вас. В вашей команде слишком много людей, которые тянут вас вниз. Этот парень для примера, он просто обычный человек ...» сказал Кровавый Волк.

Когда он заговорил, он узнал, что Цзян Лиуши вошел в его машину. Но он не обращал на это внимания, потому что он был просто обычным человеком.

Другие члены команды Кровавого Волка также начали смеяться. Тот парень, которого когда-то унижала Цзян Чжуйин, сказал: «Послушай, мужчины команды, у которых есть женщина-лидер, все как бахилы. Ха, ха, ха, ха, ха ...»

Его смех вскоре исчез, хотя у него все еще была насмешливая улыбка на его лице. Они увидели, как Цзян Лиуши внезапно бросился к ним своим микроавтобусом.

«О, обычный парень должен быть очень сердитым от смущения ...» Этот член не собирался уходить. Эта женщина загрузила пистолет и нацелилась на Цзян Лиуши, ее ученик сжался, когда она концентрировалась в прицеле. Она была похожа на смертельную змею, запирающуюся на Цзян Лиуши. Внезапно Кровавый Волк получил действительно жуткое чувство. Он быстро взглянул на микроавтобус и обнаружил, что в микроавтобусе есть черная дыра.

Это жуткое чувство исходило от черной дыры. Хотя он и не знал, что сделает черная дыра, Кровавый Волк инстинктивно чувствовал, что произойдет что-то действительно плохое. Если бы сила паранормальных существ достигла определенного уровня, их инстинкты были бы усилены, они могли бы даже чувствовать опасность.

Кровавый волк изначально был безразличен к мчащемуся микроавтобусу, но тотчас же крикнул: «Убегайте!»

В то же время, все тело Кровавого Волка начало выпирать. Внезапно он превратился из простого молодого человека в волка. Его скорость была очень быстрой, даже глаза его стали красными.

Эта женщина быстро побежала, тот же ответ был и у других членов команды и начал бежать. Хотя они быстро реагировали, их скорость была их ахиллесовой пятой.

"Вуууум!" Большинство из них столкнулось с направлением мотоциклов, пытаясь убежать.

Но в то время ...

"Бам!"

Внезапно из ниоткуда раздался громкий грохочущий шум, и каждый почувствовал, что уши их онемели, они не слышали ни звука. Перед ними к ним направлялась воздушная волна.

"Пуфф!"

Этот член команды видел приближающуюся воздушную волну, чувствуя, что ее ударили вместе с мотоциклом, на котором он ехал. Он был в жалком состоянии, боль распространялась по всему телу, он даже мог видеть, как его кровь разбрызгивается повсюду.

[Это ... моя собственная кровь?]

«Взрыв!» Член тяжело упал на землю точно как тряпичный мешок, прокатив несколько кругов. Наконец, он был похож на золотую рыбу, выброшенную из воды, все тело было судорожным, кровь выливалась из его рта и широко открытыми глазами.

Он увидел, что вокруг него лежат несколько человек, все покрыты кровью. К сожалению, Кровавый Волк, эта женщина, а также некоторые другие члены отступили у двери. Он открыл рот, пытаясь обратиться за помощью, но было уже слишком поздно. В его рту были некоторые смешанные висцеральные фрагменты, он не мог произнести ни слова.

[Воздушная Пушка успешно развернулась, и МСВ ускорилсяя ...]

Внутри микроавтобуса Цзян Лиуши был без эмоций, поворачивая рулевое колесо, он беспощадно прижимал дроссель и бросился к двери.

«Черт! Что это за чертовщина?» Кровавый Волк и другие еще не смогли оправиться от громкого шума Пушки, но они увидели, как микроавтобус снова выбежал. Эта сцена напугала их. Увидев, как микроавтобус снова мчится, они внезапно почувствовали покалывание в их скальпе.

У них не было времени ездить на своих внедорожниках и Хаммерах, поэтому они быстро отступили к двери.

"Пуфф!"

С резким трением звук микроавтобус бросился к Хаммеру и припарковался рядом с ним.

Цзян Лиуши сидел на водительском сиденье, холодно глядя снаружи через лобовое стекло.

Кровавый волк и его члены ушли далеко. Они были в шоке от разрушительной атаки Воздушной Пушки. Но они не знали, что нужно 10 секунд для зарядки и некоторое время для охлаждения. В противном случае они не ускользнули бы так быстро.

К сожалению, Кровавого Волка не убили, он мог найти любую опасность заранее. Поэтому у него было достаточно времени, чтобы убежать.

Собственно, эти люди рассматривали Цзян Лиуши как обычного человека и не обращали внимания на его оборванный микроавтобус. В результате он дал Цзян Лиуши хороший шанс напасть на них, он поймал их неподготовленными.

У Кровавого Волка и его членов не было выбора, кроме как пожинать плоды своих действий.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку