Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Кровавые волки

"Вуууум!"

Несколько внедорожников и около восьми мотоциклов следовали за Хаммером. Внезапно эти машины заблокировали дверь.

Увидев эти машины, Цзян Лиуши нахмурился. Почти все эти транспортные средства были оснащены разнообразным модифицированным оружием, и у большинства из них были длинные шипы впереди. Все водители носили сварные стальные шлемы, только обнажая рот и глаза. Они смотрели на Цзян Лиуши и так далее, как на диких собак, которые измеряли свою добычу. Было очевидно, что эти люди страдают от злых намерений.

Цзян Чжуйин внезапно сказала: «Они известны как «Кровавые волки ».

«Кровавые волки?» Цзян Лиуши был в замешательстве.

«Да, их босс назвал себя « Кровавым волком », никто не знает его настоящего имени. В любом случае, каждый член «Кровавых волкоа » совершенно сумасшедший». Сунь Кун ответил.

Чжан Хай сказал: «Мы встречались с ними однажды в Городе Спутнике. Я слышал, что смертность в команде очень высока, даже их босс изменился. Обычным выжившим в этой команде каждый день приходится охотиться за животными-мутантами. в результате смертность конечно высока, но способности паранормальных существ были быстро увеличены. Если обычные люди могут жить долгое время, они могут получить больше оборудования. Если обычные люди полностью вооружены, они могут конкурировать с некоторыми паранормальными существами. "

Цзян Лиуши посмотрел на эту группу людей. Он чувствовал запах крови на них издалека. Цзян Чжуин и другие не произвели на них хорошего впечатления. Как говорится в старой китайской поговорке: «Тот, кто пришел, приходит с недоброжелательными намерениями, конечно же, не по наклонности добродетели».

«Первоначально у них было три паранормальных существа в команде, но кто-то умер. Парень, который вышел из« Хаммера », это« Кровавый волк »или новый« Кровавый волк », потому что предыдущий мертв», - сказал Чжан Хай низким голосом.

Четверо людейвы из «Хаммера», а двое из них были паранормальными. Одна из них была женщиной, на которой была кожаная куртка и кожаные штаны. У нее были вьющиеся волосы, которые висели на ее плечах, в темных очках и сапогах. Она держала дробовик, ее талия была завязана кожаным ремнем, который был заполнен пулями, и там тоже сидел длинный кинжал. То есть, она выглядела очень дико и опасно.

Рядом с ней был еще один человек, ему было около 20 лет и он выглядел как средний парень, одетый в очень простую и повседневную одежду. У него была гарнитура на шее и в простых очках. Если Чжан Хай не указал, что он был Кровавым Волкам, никто не мог думать, что он был боссом, скорее как слабый прихвост. Его внешность была действительно группой.

«Сила Кровавого Волка очень сильная, и эта женщина не слаба. Если нам придется сражаться друг с другом, мы с Сан Кун будем тянуть тебя вниз, не говоря уже о том, что у них так много рабочей силы ...» Чжан сказал с некоторым беспокойством.

Цзян Лиуши молча слушал.

«Кровавый волк» положил руки в карманы, сделал два шага вперед, наблюдая за Цзяном Чжуйин и другими, затем он обнажил улыбку: «Редкий посетитель! Вы ... Цзян Чжуйин? Я видел вас в последний раз в Городе Спутнике. " Хотя его голос был очень нежным, его улыбка была нежной, это было порочно.

"Что ты хочешь?" Цзян Чжуйин не придавала ему большого лица и спросила.

«Цзян Чжуйин, как ты можешь это спросить? Ты столкнулась с нашим домом и перенесла наши вещи, не спрашивая разрешения. Что ты хочешь сделать?» Улыбка Кровавого Волка внезапно исчезла и спросила легкомысленно.

Неожиданно это была их база ...

Увидев тех, кто так хорошо подготовлен, уже в плотной форме, запер их, Цзян Лиуши предположил, что их видели с самого начала, но они терпеливо наблюдали за ними. Команда ничего не сделала, пока они не вошли на склад СМК.

Чжан Хай и не знал, что место, где они были, было их базой; на этот раз им действительно не повезло.

«Эти металлы принадлежали компании, они не твои, ты просто сохранил их как своих. Хотя ты обладаешь ими, они тебе не нужны, верно?» - спросила Цзян Чжуйин.

«Это не ваше дело, если я использую их или нет, но если вы хотите их отнять, вы должны обсудить с нами!» Женщина в кожаной куртке улыбнулась и сказала:

"Что ты хочешь?" Цзян Чжуйин сразу спросила, потому что ей было очень неудобно. Для нее было слишком много терпеть.

Эти люди не были теми типами, которые хотели вести переговоры, было ясно, что они хотели вымогать.

Кровавый волк подтолкнул очки и сказал: «Правильно. Мы должны поговорить об этой сделке тщательно. Ну, если вы можете дать нам 10 тонн мутантного мяса, то вы можете считать этот склад супермаркетом, вы можете взять все, что захотите ... "

Услышав его слова, лицо Цзян Чжуйин стала мрачной. Было очевидно, что они преднамеренно усложнили для них. Они нисколько не были искренними.

«Чего ты действительно хочешь?» - спросил Цзян Лиуши.

Кровавый Волк был удивлен, какое право имел обыкновенный человек в команде Цзян Чжуйин, чтобы говорить? Но затем он заметил их реакцию и обнаружил, что молодой человек действительно может говорить от их имени.

«Интересно ...» Кровавый волк коснулся его носа, его линия зрения повернулась к Цзяну Лиуши и ответил: «Я уже сказал вам: нам нужно 10 тонн мутантного мяса. В конце концов, у нас так много братьев, ожидающих еды. слышал, что в вашей команде было много бездельников, стариков и слабых женщин? На самом деле, я действительно этого не понимаю. Мне это очень интересно!

Затем один из его членов сказал: «Я думаю, что у них нет другого пути, потому что их босс - женщина».

«Ха-ха, ха-ха!» Эти мужчины внезапно рассмеялись, и женщина в кожаной курткой не могла не усмехнуться.

Терпение Цзян Чжуйин было полностью истощено, и внезапно она выпустила несколько искр вокруг нее.

Увидев эти искры, Кровавый Волк перестал смеяться. Он смотрел на то место, где появились искры, глаза его показывали следы желания.

«Если у вас нет 10 тонн мутантного мяса, есть еще один вариант. Цзян Чжуин, вы можете присоединиться к нам». Кровавый волк сказал, глядя на Цзяна Чжуйин.

Цзян Чжуйин была шокирована его предложением и холодно сказала: «Кровавый волк, ты должен остановиться. Если мы будем драться друг с другом, результат будет проигравшей ситуацией. Я не боюсь тебя».

Кровавый Волк улыбнулся, потому что он ясно знал о силе Цзяна Чжуйин. Хотя они должны были взять определенный риск, по сравнению с выгодами, полученными после победы, это было бы полезно.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку