Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Кто-то идет

Индустриальный парк Джинлинг был в часе езды от университета Джинлинг, но по мере того, как что-то изменилось из-за конца света, даже если они выбрали несколько более отдаленных дорог, они все равно столкнутся с большим количеством зомби.

Примерно через два часа они наконец прибыли в индустриальный парк Джинлинг. Атмосфера парка была довольно удручающей, некоторые транспортные средства были припаркованы посреди дороги, с большим количеством пятен крови.

Цзян Лиуши медленно ехал по дороге индустриального парка, ища дорожные знаки, чтобы найти путь к Специальной Металлической Компании (СМК).

«Почему здесь нет зомби?» Цзян Чжуйин оглянулась и не могла не спросить, ведь было ужасно тихо.

В Индустриальном парке было много предприятий и фабрик. Логически говоря, должно быть много зомби, блуждающих вокруг, но они не видели даже одного.

«Кто-то, должно быть, был здесь и привлек их, или что-то еще должно было произойти». Цзян Чжуйин предположила.

«Мы должны проявлять бдительность, не снижая нашу стражу в малейшей степени», - сказал Цзян Лиуши. Хотя это был жаркий сухой день, пустота этого места дала им озноб.

"Мы нашли это!" Сунь Кун уехал, опустив окно и сказал: «Этот СМК расположен в Районе С, но мы в настоящее время находимся в Районе А.»

«Ты знаешь маршрут?» - спросил Цзян Лиуши.

"Да."

«Иди сюда, - сказал Цзян Лиуши. Морозильная машина и внедорожник ехали впереди, а микроавтобус следовал за ними.

«Во всяком случае, зомби нет». Сунь Кун спросил Чжан Хай: «Почему Цзян Брат хочет собрать эти странные вещи?»

Сначала, хотя Цзян Лиуши был намного моложе его, он назвал его «Брат» из уважения к своей сестре. Однако, после несчастной смерти Ян Цинцин, Сунь Кун почувствовал, что Цзян Лиуши был сильным и он не должен его недооценивать. Они только знали, что их миссия состоит в том, чтобы помочь Цзян Лиуши найти кое-что. Они не могли понять, зачем ему нужно найти эти вещи; его действия были полной тайной.

Университет Джинлинг был только одним из мест, куда им нужно было идти. Увидев, что еще рано, Цзян Лиуши предложил спешить с СМС! Зачем Цзян Лиуши нуждался в металлах?

"Я не знаю." Чжан Хай не беспокоился об этом. На самом деле, он действительно не хотел ни о чем думать. После конца света было хорошо жить хорошо.

Сунь Кун молчал, он понял, что это не их дело с использованием этих вещей. Поскольку он не мог спросить Цзян Лиуши, он перестал думать об этом.

Они двигались вперед, и чем дальше они добирались, тем не менее они не могли найти никаких зомби-групп.

Примерно через десять минут команда прибыла в ворота СМК. Телескопическая дверь компании была полуоткрыта. Посмотрев на него, они обнаружили, что он пуст. В комнате охраны был беспорядок, и в середине подъездной дороги, которая высохла, были пятна крови.

"Давай пошли."

Металлы МСВ, безусловно, хранились на складе, что было легко найти. Двигаясь вокруг компании по кругу, они вскоре нашли большой склад за компанией. Увидев размер этого склада, Цзян Лиуши был очень доволен. Это был такой большой склад, и его способность хранить металлы была, безусловно, большой. То есть, все, что ему нужно, можно найти там.

Но до сих пор все шло гладко. Это было странно. Они догадались, что ситуация была срочной, и люди, которые там работали, только что сбежали, не закрыв дверь.

Цзян Лиуши вошел на склад, а затем Чжан Хай и Сунь Кун в соответствии со списком побежали искать нужные металлы, а затем перевезли их на микроавтобус.

Эти металлы были распределены на складе. Цзян Лиуши было довольно сложно найти и нести их в одиночку. Но с помощью Чжан и Сунь стало намного легче, это значительно повысило эффективность поиска предметов.

В конце концов, Цзян Лиуши был обычным человеком. Для него вождение МСВ было простым, но было много мест, которые его МСВ не мог бы пригодиться, например, Лаборатория национальных ключей Университета Джилинг. Пока он вышел и вошел в здание, слабость Цзян Лиуши была очевидной. Два или три зомби могли убить его.

Эти зомби имели быструю скорость и большую силу, поэтому они могли легко разорвать живого человека. Их единственным недостатком было то, что у них не было здравомыслия.

На самом деле, оставшиеся в живых помогли ему много. В течение дня было обнаружено два мутантных ядра. И теперь они нашли все металлы, необходимые для строительства биологической лаборатории, за один день.

100 кг титана, 100 кг никеля, 20 кг кобальта, 150 кг ... Чжан Хай и Сунь Кун перемещали эти металлические блоки один за другим на микроавтобус.

Увидев, что металлические блоки постепенно заполняют пол микроавтобуса, Цзян Лиуши чувствовал себя очень счастливым. После того, как все материалы были собраны, он немедленно создал биологическую лабораторию.

Он не знал, какие сюрпризы принесет ему биологическая лаборатория после строительства. Во всяком случае, он решил бы одну из своих самых больших проблем.

Цзян Лиуши стоял у микроавтобуса, глядя на склад этого СМК. У этого склада было много металлов. Исключая некоторые специальные, такие как иридий, большинство металлов можно было найти на этом складе.

Цзян Лиуши отметил это на карте. Всякий раз, когда он нуждался в металлах в будущем, этот склад будет первым местом, куда он пойдем.

Пока Чжан Хай и Сунь Кун все еще двигали эти металлы, раздался взрывной звук извне.

"Кто-то идет." Цзян Чжуйин сразу же посмотрела на дверь с бдительным взглядом.

Чжан Хай и Сунь Кун тут же положили металлический блок и направились к двери; внезапный звук заставил их нервничать.

«Вууум - раздался острый звук трения. Цзян Лиуши и Чжан Хай увидели, что Хаммер, который также был переоборудован, бросился к двери, а затем остановился.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку