Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Иридийский тигель

После удара от взрыва Воздушной Пушки, который был значительно ослаблен, поскольку он не полностью зарядился, Ян Цинцин была еще жива, но в ужасном состоянии.

Она была парализована на земле, изо всех сил пытаясь взглянуть на микроавтобус, в то время как из ее рта вытекала кровь.

[Я собираюсь умереть?] Ян Цинцин не могла в это поверить.

Ян Цинцин изначально считала, что убить Цзян Лиуши и забрать микроавтобус будет довольно легко. После разоблачения Цзян Лиуши она была очень подавленной и горькой. Она никогда бы не подумала, что не только ее легко увидеть, но и она должна была заплатить своей жизнью.

[Я не хочу умирать! Я молода и красива. Я паранормальна! Как я могу умереть?]

Внезапно земля начала дрожать, и из-под нее была слышна какофония на приглушенных звуках. Ян Цинцин была в ужасе от ярости, потому что она слишком хорошо знала эти звуки, которые исходили от зомби, и они быстро приближались. Зомби были привлечены звуком «Воздушной Пушки» и запахом ее крови.

Она умоляюще смотрела на Цзян Лиуши, но он просто смотрел на нее без эмоций.

Наконец, Ян Цинцин положила руку на землю и попытался поддержать себя; ее глаза были полны отчаяния и нежелания, зомби уже окружили ее ...

Увидев Ян Цинцин, погруженную в зомби-море, выражение Цзян Лиуши не изменилось. Именно она собиралась убить его, это была судьба, которую она заслужила.

...

Звук Воздушной Пушки распространился и наверх. Услышав звук, Цзян Чжуйин немедленно убила всех зомби в ближайшей лаборатории, а затем подошла к окну, чтобы посмотреть, что произошло.

То, что она видела, было настоящим беспорядком, на земле лежало более дюжины трупов зомби, но микроавтобус все еще стоял там. Цзян Лиуши уже открыл люк в микроавтобусе, и, увидев фигуру своей сестры, он сделал «ОК» жест.

Цзян Чжуйин была с облегчением. «Босс, что случилось?» Чжан Хай и Сунь Кун бросились к ней и спросили.

Цзян Чжуйин сказала: «Ничего, некоторые зомби были привлечены рядом с местом других, но теперь все выглядит хорошо. Нам нужно быстро пойти в лабораторию, получить иридиевый тигель и уйти».

Они были уже близко к вершине, но когда они добрались до лаборатории, они обнаружили, что дверь лаборатории закрыта. Общие защитные двери легко мог открыть Чжан Хай, просто полагаясь на силу своих пальцев, но эта дверь была не простой, она была чрезвычайно прочной.

Естественно, открыть дверь национальной лаборатории было нелегко. Мало того, что у него был противоугонный механизм, но он был также взрывозащищен, а также пуленепробиваемым. Столкнувшись с такой дверью, никто из их команды ничего не мог сделать.

«Я попробую», сказал Сунь Кун и начал двигаться в другом направлении.

Он вернулся в лабораторию, которую они предварительно очистили, а затем разрезал защитную сетку окна плоскогубцами. Наконец он вылез из окна.

Без каких-либо защитных снарядов и инструментов Сунь Кун схватил раму окна обеими руками, а затем поднялся очень легко. Похоже, что у него были присоски на руках и ногах, что позволяло ему «ходить» на любой местности, он был как геккон. В то же время он носил легкий пулемет на спине.

Поднимаясь возле окна лаборатории, он только опирался на ноги, чтобы поддержать его на стене, пока он резал защитную сетку. После этого он использовал легкий пулемет и выстрелил пустым картриджем.

Вскоре зомби из лаборатории были привлечены выстрелом, все толкались к окну. Хотя зомби отчаянно пытались его поймать, это было просто безумное поручение. Сунь Кун улыбнулся и нацелил морду на зомби, выпустив спусковой крючок. Два зомби упали из окна, тяжело опустившись на землю.

После нескольких выстрелов вообще не было зомби ...

Важные фигуры, которые могли работать в Национальной лаборатории, а также некоторые профессора, были срочно эвакуированы до вспышки эпидемии. Конечно, после эвакуации их местонахождение было неизвестно. Сунь Кун подошел к окну и вскоре открыл дверь изнутри. Цзян Лиуши, который смотрел из-за выстрелов, видел, как Сунь Кун справлялся с вещами и вошел в лабораторию.

Примерно через двадцать минут Цзян Чжуйин и т. д .несли большой мешок и спустились вниз. Как только они вышли, они были в шоке.

Раньше они были наверху, это было слишком далеко, поэтому они не могли видеть, что там был только Цзян Лиуши. Однако они знали, что что-то не так. Между трупами зомби был большой пул крови, и Ян Цинцин исчезла.

Сунь Кун заметил одежду Ян Цинцин среди крови. Фактически, только одежда могла быть идентифицирована, ее тело уже давно наполовину съедено

Было ясно, что Ян Цинцин была съедена зомби. Но способность побега Ян Цинцин была первоклассной, как ее можно было съесть?

Цзян Чжуйин быстро посмотрела на микроавтобус, но, к счастью, с Цзян Лиуши был в порядке. Чжан Хай и Сунь Кун посмотрели друг на друга, но также уставились на Цзян Лиуши с озадаченными выражениями.

«Брат Цзян, что случилось ...» спросил Чжан Хай.

Цзян Лиуши сказал из машины: «Ян Цинцин пыталась убить меня и ограбить мой микроавтобус, но в то же время зомби подошли к нам. Она была сосредоточена на том, чтобы убить меня, поэтому она не заметила, что они окружают нас вообще. Внезапно она была разорвана на куски зомби, после чего я убил всех этих зомби ».

«Такое ...» Чжан Хай и Сунь Кун были ошеломлены. Взгляд Сунь Кун пронесся, внезапно он побежал за гранатой, которой у нее не было времени.

«Это действительно граната Ян Цинцин». Сунь Кун дал гранату Цзян Чжуйин.

Увидев гранату, глаза Цзян Чжуйин были похожи на кровожадного зверя: «Этот человек непростительный! Мы - команда, поэтому мы должны сотрудничать друг с другом. Никто не должен желать чужих вещей. Прежде всего, она была просто ученицей, но она превратилась в такого порочного человека. Она была ужасна!

Сунь Кун и Чжан Хай были убеждены в том, что сказал Цзян Лиуши. Вчера утром за обеденным столом обнаружилась неудовлетворенность Ян Цинцин Цзяном Лиуши. Эта граната также была большим доказательством. Что касается других вещей, это не имело значения.

Сунь Кун и Чжан посмотрели на микроавтобус, у них был новый уровень уважения к Цзяну Лиуши. Хотя он был обычным человеком, он не был таким, каким он казался.

Ян Цинцин спровоцировала его, но он легко убил ее, не заимствуя силу Цзяна Чжуйин. Смерть Ян Цинцин все еще была несчастной!

Что действительно произошло, никто не знал, кроме Цзяна Лиуши.

«Пойдем, - сказал Цзян Лиуши с улыбкой.

Иридиум-тигель был приобретен!

http://tl.rulate.ru/book/8879/211192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
от бегуна он получил энергию и улучшил прочность машины, а от девушки ничего не получил?
Развернуть
#
бегуна размазало о его машину а вот девушку слопали зомби
Развернуть
#
и что, она мутант и после смерти должна выделятся энергия, её нельзя просто сожрать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку