Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Убийство Цзяна Лиуши

После того, как Ян Цинцин услышала ответ Цзян Лиуши, очаровательная улыбка на ее лице внезапно застыла, и это было похоже на то, что кто-то вылил на нее холодное ведро с водой.

В пост-апокалиптическом мире законы перестали существовать, моральные ценности ухудшились, а жизнь другого ничего не значила для кого-то другого. Невозможно было оценить, сколько людей будет заниматься своими сексуальными желаниями, но Цзян Лиуши закрыл ей глаза!

Ян Цинцин собиралась вспыхнуть от гнева. Она уже собиралась грабить свой микроавтобус, пока она вошла. Если бы она могла сделать микроавтобус, ее шансы на выживание значительно увеличились.

Хотя Ян Цинцин была паранормальной, на самом деле, ее способность не была чем-то особенным. У нее просто была невероятная способность прыгать и ловкость. Если она столкнулась с трудной битвой, не говоря уже о мутантных животных, даже обычными зомби, она могла иметь дело только с пятью или шестью не более. Большую часть времени она убегала, но ее способность бежать была действительно выдающейся. В то же время она с нетерпением ждала, чтобы отправить Цзяна Лиуши на смерть и сделать его пищей для зомби. По ее мнению, он заслужил это.

Как говорится, «мертвые не рассказывают сказки». Конечно, после убийства Цзян Лиуши не было никакого отношения к Цзяну Чжуийин. Поэтому она собиралась украсть микроавтобус и немедленно убежать, затем ей понравится микроавтобус и еда, которую он носит, сама по себе. Сила Ян Цинцин была ограничена, поэтому ей было бы невозможно постоянно жить в одиночестве в микроавтобусе. Но она могла присоединиться к другим командам.

Однако Цзян Лиуши отказался впустить ее, что заставило ее рассердиться.

«Цзян Лиуши, ты идиот, я сказала это так ясно, и все же ты отказался? Каждый момент непредсказуем, никто не знает, что произойдет в следующую минуту. Разве у тебя нет сексуальных желаний? За исключением того, человек?" Ян Цинцин положила руку на дверь, подсознательно потянув ее. Она не знала, что ее нельзя открыть, если Цзян Лиуши не захочет этого. Цзян Чжуйин уже ушла, поэтому она намеревалась попробовать. Однако дверь не сдвинулась с места.

Ее действия разгневали Цзян Лиуши. Его намерение убийства началось неуправляемо. Было очевидно, что Ян Цинцин хотела убить его в микроавтобусе!

В пост-апокалиптическом мире было довольно часто убивать человека только ради машины. Самые слабые оставшиеся в живых могут убивать других только за кусок хлеба. На самом деле очаровательная женщина, на самом деле, могла быть самой безжалостной ядовитой женщиной.

Цзян Лиуши усмехнулся и посмеялся: «Даже если бы я хотел потворствовать желанию, я бы никогда не пошел с таким предательским человеком, как ты. Поскольку ты хочешь мою машину, используй свою жизнь, чтобы обменять ее!» Цзян Лиуши сказал и тихо нажал кнопку «Воздушная пушка».

Ян Цинцин была потрясен, ее рука замерзала на двери, она неохотно улыбнулась и сказала: «Брат Цзян, ты ... что ты сказал, я не знаю, что ты имеешь в виду».

Цзян взглянул на нее и сказал: «Я преднамеренно попросил, чтобы человек остался здесь со мной. Я знал, что ты предложишь остаться, и ты действительно меня не подвела. Думаю, ты отлично справилась. Судя по твоему выступлению, Я думаю, ты не должна называться женщиной. Ты монстр, одетый в человеческую кожу! Ты хочешь соблазнить меня красотой? Извини, в моих глазах, ты еще более отвратительнее, чем зомби!

Слова Цзяна Лиуши были очень порочными. Услышав эти слова, Ян Цинцин была ошеломлена безмолвно, словно электричество прошло через ее тело.

Ян Цинцин была очень ревнивой и снобисткой. Она действительно не восхищалась Цзян Чжуийин, она просто ревновала к своим необыкновенным способностям и уважению, проявленным другими. Как будто этого было недостаточно, теперь ее даже высмеивал Цзян Лиуши. Ее терпение достигло предела.

«Кто, по-твоему, ты такой? При нормальных обстоятельствах ты был просто бедным парнем. После страшного дня твоя сила уступает женщине. Смешно, что ты боишься открыть дверь. повезло, подобрав сломанную машину и не помог сестре, ты был бы похожи на червяка на обочине дороги. Иы не знаешь своих ограничений. Ублюдок. Ты отвратителен!

Они оскорбили друг друга открыто, без каких-либо ограничений!

Ян Цинцин знала, что после того, как Цзян Лиуши разоблачил ее планы, ей было бы невозможно остаться с командой.

В результате ей придется уйти, в одиночку, нет пути для отступления. Она решила уйти, поэтому весь подавленный гнев, горькие чувства и неудовлетворенность, которые накопились с течением времени, сразу же вспыхнули.

Ян Цинцин не хотела уходить именно так. Она дотянулась до кармана брюк и достала округлый черный шар, это была граната!

Хотя паранормальные существа были сильнее обычных людей, на начальном этапе эволюции их способности были не такими мощными, как горячее оружие.

Многие паранормальные существа, обменявшиеся на горячее оружие, гранаты были разовыми расходными материалами с более низкой ценой, поэтому Ян Цинцин купила одну.

Ян Цинцин, бросая гранату на лобовое стекло, полагала, что она взорвется на куски, но единственной проблемой было то, как она могла избежать случайного получения травмы.

Не было никаких сомнений в том, что Цзян Лиуши наверняка умрет, но микроавтобус также может получить серьезный ущерб. Если автомобиль не был поврежден, она могла бы подняться с разбитого лобового стекла и уехать. Это было безопаснее, чем ходить.

Удержав гранату, Ян Цинцин готова была бежать как можно быстрее.

Уникальная способность Ян Цинцин была связана с гибкостью, а микроавтобус был слишком велик, чтобы увернуться. Ему было невозможно убежать.

Увидев гранату, Цзян Лиуши спокойно выпустил кнопку «Воздушная пушка». На данный момент у Воздушной Пушки была только половина его силы, но этого было достаточно, чтобы убить Ян Цинцин.

«Бум!»

Внезапно раздался ужасный воздушный взрыв, поразивший атмосферу! Видимая ударная волна, смешанная с водяным паром, ударила Ян Цинцин, которая еще не выпустила свою гранату!

Скорость воздушной пушки была слишком быстрой. Поэтому Ян Цинцин не успела отреагировать.

«Ах!»

Ян Цинцин издала крик, и ее грудь упала, похоже, что она была поражена тяжелым молотом.

«Воздушная пушка» разрушила ребра Ян Цинцин и ее легкие разорвались! Ее ударили, падая на землю, точно так же, как масса мяса.

«Па-та!»

Граната в руке Ян Цинцин также упала на землю. Лицо Ян Цинцин было наполнено кровью, и ее глаза были полны нежелания, недоумения и сожаления.

Она никак не могла реагировать. В то же время она была в замешательстве, как микроавтобус мог спровоцировать такую ужасную ударную волну?

http://tl.rulate.ru/book/8879/211191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Когда что-то пошло не так...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку