Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Я хочу принять ванну

"Вы?" Цзян Чжуйин колебалась. Когда Цзян Лиуши попросил одного человека остаться, Цзян Чжуйин решила остаться со своим братом, не задумываясь. Хотя Цзян Лиуши был в МСВ, он все еще был обычным человеком.

Но Ян Цинцин взяла инициативу волонтера и осталась с ним. Цзян Чжуйин была потрясена на мгновение, [Что мой брат планирует?]

В те дни Цзян Чжуйин постепенно узнала о МСВ от Цзян Лиуши. Можно сказать, что МСВ был достаточно силен, чтобы защитить Цзян Лиуши. Поэтому не было смысла позволять другим защищать его.

«Брат, зачем тебе нужен кто-то, чтобы остаться с тобой?» - спросила Цзян Чжуйин.

«Мне просто нужна связь. Мой микроавтобус не может войти в лабораторию, поэтому я могу только ждать снаружи. Если что-то случится снаружи, я могу сообщить вам, это более удобно». Цзян Лиуши небрежно сказал, но это было очень разумно.

Цзян Чжуйин подумала об этом, а затем сказала с опаской: «Дорогой брат, ты должен быть осторожным, не уходи».

«Поверь мне, нет проблем». Цзян Лиуши согласился.

Цзян Чжуйин была зависима от своего брата. С другой стороны, Цзян Чжуйин была уверена в своем брате: «Ну, мы пойдем в лабораторию!»

Цзян Чжуйин махнула длинным мечом, и на холодную сталь вспыхнул блеск. Иридиевый тигель находился на верхнем этаже национальных ключевых лабораторий экспериментального здания. Национальные ключевые лаборатории заняли целый этаж, в котором было очень современное оборудование. Это была гордость Университета Джинлинг. Если бы проводилась проверка руководства, руководители должны были бы посетить эту ключевую лабораторию.

Цзян Чжуйин была относительно знакома с экспериментальным зданием. Более того, большое количество зомби находилось в лабораторном здании. Тяжелая задача не может быть закончена без Цзян Чжуйин. Чжан Хай и еще один выживший Сунь Кун, по сути, не обладали сильными способностями, которые могли быть применены во время боевых действий. Чжан Хай был механиком с некоторой силой в пальцах, но не мог контролировать себя, поэтому он явно попал в невыгодную ситуацию. Сунь Кун был похож на геккона, чьи ноги могли прилипать к поверхности стены. Он мог двигаться по стене так же легко, как ходить по дороге. В результате он был очень хорош в побеге.

«Большой брат, мы уходим. Позаботьтесь о себе!» Чжан Хай также повелел, затем он схватил мешок с мутантным мясом в одной руке и нес легкую пулемету в другой руке, двигаясь наверх.

Поскольку их не было в машинах, и они собирались находиться в месте, где были бы ограничены движения, легкий пулемет должен был быть их предосторожностью, его нельзя использовать безрассудно, поскольку огнестрельное оружие может привести к зомби-приливу. Результат будет предполагаемым средством, имеющим противоположный эффект.

"Помоги Господь." Цзян Лиуши кивнул, видя, как трое исчезли в экспериментальном здании, и его глаза сверкнули следом холодного света, который не мог быть легко обнаружен.

Экспериментальное здание было очень высоким, у него было двенадцать этажей, но из-за перебоев с подачей электроэнергии в концом света лифты не могли использоваться. Таким образом, им придется подняться на 12-этажное здание, а также сразиться с большим количеством зомби. Просто эта комбинация была очень энергоемкой. Они не могли позволить себе не пополнять свою энергию, поэтому им приходилось носить с собой мутантное мясо для потребления.

Из-за ожесточенных боев им приходилось несколько раз пополнять свою энергию. Естественно, они долгое время оставались в экспериментальном здании. Другими словами, Цзян Лиуши и Ян Цинцин будут иметь по крайней мере час, чтобы остаться один на один!

Ян Цинцин, естественно, знала это и начала планировать, как и когда действовать. Иногда она смотрела на свои механические часы. Ян Цинцин посмотрела на блуждающих зомби недалеко от них и оценила шансы подвергнуться нападению зомби рядом с экспериментальным зданием. Рядом с ним, недалеко от него, было общежитие, которое было абсолютно плотно упакованным районом с зомби. Пока кто-то кричал, это привело бы к потоку зомби!

Хотя она была паранормальной с быстрой скоростью, если ее поймали в море ходячих трупов, она должна была умереть. Конечно, если бы у нее был МСВ ...

Ян Цинцин было ясно, что хранящихся продуктов в МСВ было достаточно, чтобы поддерживать ее в течение длительного времени ...

"Жарко." Ян Цинцин намеренно или непреднамеренно отправилвсь на лобовое стекло Цзян Лиуши, закрыв лицо руками от солнца и сказала мягким и соблазнительным тоном, полным игривости.

«Солнце настолько сильное, что я вспотела». Ян Цинцин сняла пальто, «случайно» раскрыв свое тело, она была в обтягивающей одежде. Тело Ян Цинцин было в хорошей форме. Собственно, она была довольно красива. Когда она училась в школе, ее всегда преследовали многие мальчики. В результате она вполне наслаждалась такими чувствами. Хотя она смотрела сверху вниз на большинство бедных мальчиков, она все еще не сворачивала их. Она действительно не делала этого из своего доброго сердца, она не проявляла своего презрения, поскольку они могли помочь ей восстановить компьютер или перевезти багаж.

По мнению Ян Цинцин, Цзян Лиуши был стандартным бедным парнем. Она поняла по семье Цзян Чжуйин. Даже после конца света, она думала, что Цзян Лиуши все еще был обычным человеком, поэтому она, естественно, посмотрела на него сверху вниз. Добавление факта, что она была паранормальной, сделала ее превосходство сложным.

Она считала, что Цзян Лиуши будет заманивать ее. «Брат Цзян, это может занять некоторое время, пока они не вернутся. На улице очень жарко, и я действительно потная. Мне неуютно. Может прийти внутрь и принять ванну в своей машине?» Ян Цинцин сказала соблазнительным тоном.

Цзян Люиуши молча наблюдал за выступлением Ян Цинцина. Он уже знал, что у нее есть злые намерения по отношению к нему. Ему было ясно, что люди, особенно после конца света, могут делать что угодно только из-за своих эгоистических интересов.

Некоторые будут продавать свои тела, убивать и грабить и так далее ...

«В моей машине нет электричества, поэтому вы не сможете принять ванну». Цзян Лиуши небрежно отказался, он вообще не беспокоился, он просто хотел посмотреть, как долго Ян Цинцин продолжит свое действие.

Он не мог рисковать, и пусть Ян Цинцин сядет в машину.

Если бы Цзян Чжуйин была там, он бы не прочь, чтобы другие продолжали, потому что способности Цзян Чжуйин и боевые способности были сильнее всех.

Но Цзян Чжуйин там не было, поэтому он не согласился с ее просьбой. На самом деле, низкоуровневые способности, такие как у Ян Цинцин, не представляли для него большой угрозы, она была немного сильнее обычного человека. Более того, у Цзяна Лиуши был пистолет, но даже в этом случае он все равно не рискнул бы.

«Все в порядке, даже если нет электричества, я могу использовать холодную воду. Я почти уверена, что ты сможешь помочь мне согреть мое тело, верно?» Ян Цинцин сказала кокетливым тоном.

«Нет холодной воды». Цзян Лиуши отказался с равнодушным тоном. Он не был затронут обаянием Ян Цинцина, вместо этого он чувствовал презрение.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку