Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Редкие материалы

[Выбран вариант «Лаборатория». Пожалуйста, добавьте следующие материалы для создания лаборатории.]

Старсид перечислял много вещей. Цзян Лиуши был очень подавлен, чтобы увидеть этот список, но он не был удивлен количеством материалов, которые были необходимы, так же как и при обновлении топливного бака.

Без материалов эти объекты не могли быть построены; другого способа обновления не было.

Материалы, необходимые для модернизации топливного бака, были обычными, но в этом списке были некоторые материалы, которые действительно трудно найти, даже до конца света, не говоря уже о себе, например, 100 кг титана, 1 кг иридия, 120 кг никель и 150 кг кобальта ...

Их было очень сложно собрать.

...

Спутниковый город был на самом деле небольшим лагерем. Военные сделали блокпосты. За баррикадой можно было увидеть множество морд и рядов танков, что создало сильное чувство давления.

Когда они зарылись в баррикадах, кортеж начал замедляться. Цзян Лиуши заметил, что было много трупов зомби. Некоторые казались мертвыми в течение долгого времени, потому что никто не избавился от них, и они, казалось, были разгромлены снова и снова под разными автомобильными шинами, поэтому они стали единым целым.

[Действительно, ужасное место.] Цзян Лиуши посмотрел на некоторых солдат за баррикадами. Они были вооружены до зубов суровым взглядом и морозно уставились на микроавтобус и другие три машины, которые приближались.

«Мы здесь, чтобы обмениваться запасами. Пока у нас есть то, что им нужно, они плохо относятся к нам, нам нужны и использовать друг друга», - сказала Цзян Чжуйин и открыла окно.

Она не говорила и не высунула голову, но протянула руку. Ее тонкие пальцы и нежное запястье были выставлены в воздух.

"Зап!" На ее пальце пронеслась искра электричества.

Цзян Лиуши заметил, что, увидев это, солдаты тихо сдвинули баррикады в одну сторону и позволили им двигаться вперед.

Казалось, что освобождение Цзяна Чжуин, как раз сейчас, было формой идентификации.

Город состоял из небольших улиц и некоторых жилых зданий вдоль дороги. Теперь эти места были окружены и образовали лагерь.

Когда кортеж медленно вошел, Цзян Лиуши увидел, что рядом с обочинами сидит много простых людей, наблюдая за проезжающими мимо автомобилями. Кровь текла из морозильной машины, когда они увидели, что они выглядели испуганными. Хотя они находились в военном лагере, они действительно не избежали угрозы зомби. Появление странных выживших извне напомнило им об ужасе.

В этом военном регионе насчитывалось более тысячи солдат и большое количество материалов, поэтому для логистики требовалось много людей. Таким образом, эти простые люди были защищены военными, и взамен им пришлось по очереди заниматься логистикой. Эти обычные люди, которых видел Цзян Лиуши, временно сидели по сторонам дороги и отдыхали. Команды солдат патрулировали вокруг лагеря и пристально смотрели на кортеж, будучи настороже и осторожны.

«Штаб-квартира Город Спутник находится там. Раньше это была школа», - сказала Цзян Чжуйин, указывая на несколько зданий вперед. Студенческие общежития теперь были предназначены для солдат, в то время как классные комнаты и офисы были местами для снабжения запасами и для обмена товарами с оставшимися в живых.

Кортеж остановился на детской площадке. Цзян Лиуши вышел из МСВ. Когда он подошел к зданию преподавателя, он увидел доску объявлений. Доска объявлений использовалась для публикации школьных объявлений в прошлом, но теперь у нее было много странных уведомлений.

«Список № 71: 100 коробок аспирина и других противовоспалительных препаратов можно обменять на тонну мяса мутантных зверей и 100 пуль, или на другие необходимые предметы одинакового значения. В этом списке нет ограничений по времени, и обмен может повторяться ».

«Список № 92: 10 коробок с батареями АА и батареями ААА можно обменять на 100 фунтов мутантного мяса и 10 пуль, или на другие необходимые предметы с одинаковой стоимостью. Этот список не имеет ограничения по времени, и обмен может быть повторен».

«Это списки с тем, что нужно военным. Таким образом, оставшиеся в живых будут знать, что нужно военным. Это удобно. Списки всегда меняются, так как нужны всевозможные вещи». Увидев Цзяна Лиуши, интересующегося этими списками, Чжан Хай шел за ним и объяснил.

«Вообще, военные меняются с нами мясом, пулями и оружием. Пули - самые дорогие предметы, а медицина стоит меньше. Видите ли, что они хотят, предметы в большом количестве и трудно собрать».

"Ага." Цзян Лиуши кивнул головой, но не отступил. Он продолжал изучать списки. Он приехал в «Город Спутник» не только потому, что беспокоился о Цзян Чжуйин, но также хотел узнать, есть ли вещи, которые ему нужны, и их можно обменять. Материалы, необходимые ему для лаборатории, можно было бы быстрее собрать в военном регионе, чем сам или небольшая команда Цзян Чжуйин.

«Список № 109: одно мутантное ядро можно обменять на тонну мяса или другие предметы одинаковой ценности».

«Список № 211: 100 одеял, 100 нижних пальто ...»

«Чжуйин, могу я обменять на некоторые редкие металлы здесь?» - спросил Цзян Лиуши, поскольку он не мог найти то, что хотел в списках. В этих списках, помимо мяса и пуль, военные только написали «другие предметы», но они не объяснили, что такое другие предметы.

«Ну ... Военные должны иметь все. Даже если они этого не сделают, когда кто-то сможет обеспечить то, что они хотят, военные могут опубликовать список, чтобы собирать вещи у других выживших», - ответил Цзян Чжуйин.

"Интересно." Цзян Лиуши кивнул головой.

Чжан Хай смущенно посмотрел на Цзян Лиуши и подумал, что он собирается делать с редкими металлами. Но он не очень заботился о вопросах Цзян Лиуши. Он говорил с ним, потому что его действительно интересовал его микроавтобус. Раньше у него не было возможности спросить, но теперь он больше не мог ждать.

«Цзян Лиуши, где ты взял эту машину? Это так здорово! Кто бы ни переоборудовал, это потрясающе! Если бы я мог, я бы очень хотел увидеть этого человека и проконсультироваться с ним! Надеюсь, он все еще жив», - сказал Чжан Хай.

[Конечно, он жив ...] думал Цзян Лиуши. Однако ему было невозможно ответить, как был переоборудован микроавтобус.

Даже он не знал ... Все это благодаря Старсид ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/211181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку