Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Два мутантных ядра

Тело мутантной собаки все еще слегка подергивалось, но оно умирало.

Морозильная машина и внедорожники остановились. Все были истощены.

[Наконец, она была убита ...]

В дополнение к мутантной собаке, некоторые зомби также были убиты в бою, и их тела лежали вокруг, раздавленные и искалеченные машинами, которые быстро вращались взад и вперед.

"О мой Бог!" - закричал Чжан Хай. Он посмотрел на мутантную собаку, и это все еще казалось невероятным. Когда на него напала собака-мутант, он подумал, что он умрет. Теперь жестокая мутантная собака умерла. Он понятия не имел, что произойдет без неожиданной помощи Цзян Лиуши. Остальные смотрели все это, ошеломленные.

Передняя часть микроавтобуса оставалась неповрежденной, только немного поврежденной, что не было очевидно. Что касается лобового стекла, было всего несколько царапин, вызванных когтями, а также некоторые маркеры ...

С другой стороны, морозильник был ужасно поврежден. Трещины заставили экипаж казаться, будто он собирается рухнуть, он может расколоться пополам в любое время. Одна сторона фургона была поражена собакой-мутантом, в результате она была помята и деформирована.

В машине Цзян Лиуши перевел дыхание. Он выглядел спокойным, его лицо не было красным или совсем бледным. Все остальные значительно изменили свое впечатление о Цзян Лиуши; его спокойные и непреклонные действия переместили их.

Когда он решил сопровождать их сегодня, все думали, что он будет бояться этого, потому что он не сможет помочь, но вместо этого ему нужно будет защищаться.

Однако реальность играла в них шутку, это была крайняя противоположность тому, что они ожидали. Мало того, что он сыграл важную роль в убийстве зверя, но они были теми, кто был защищен и мог только помочь ему. Хотя микроавтобус был тем, который мог терпеть и крушить зверя снова и снова, умение управлять Цзян Лиуши было жизненно важным.

Сильный запах крови доносился в воздухе. Цзян Чжуйин огляделась, зомби приблизились.

«Вам нужно отвлечь зомби: Чжан Хай и Человек Зи, вы двое отправитесь и перетащите мутантную собаку в морозильную машину. Кроме того ... Цзян Чжуйин посмотрела на Цзян Лиуши:« Выкапывайте мутантное ядро этой собаки ».

Цзян Лиуши был готов убить мутантную собаку главным образом за свое мутантное ядро. На самом деле, гибкая мутантная собака была головной болью Цзян Лиуши. Но с паранормальными существами и поддержкой кортежа было гораздо легче справиться с этим.

Конечно, во всей битве наиболее важной вспомогательной ролью была Цзян Чжуйин.

Портики распределялись в соответствии с их вкладом. Для Цзян Чжуйин и Цзян Лиуши было разумно взять на себя основную часть добычи в этот раз. Более того, они пообещали давать ядро мутантов Цзян Лиуши, и, учитывая его вклад, они должны были дать ему это ядро. Поэтому, когда они услышали приказ Цзяна Чжийин, Чжан Хай и Человек Зи немедленно исполнили его без единого слова.

Казалось, они привыкли собирать трофеи или другие вещи. Они были ловкими и быстрыми. Чжан Хай использовал свои пальцы, чтобы ударить сердце мутантной собаки и выкопать кровеносное ядро. Он побежал к морозильной машине и помыл его. Затем он побежал к микроавтобусу и отдал его Цзян Чжуйин.

«Это красиво», - похвалил Цзян Чжуйин и передала его Цзян Лиуши.

Мутантное ядро было полупрозрачным, сверкающим как стекло. Это было великолепно. Такая прекрасная вещь была выкопана из свирепых и ужасающих мутантов. Цзян Лиуши вытащил из кармана другое сердце. Теперь у него было два в руке.

После перетаскивания мутантной собаки команда сотрясала зомби и остановилась в относительно безопасном месте. Морозильная камера сильно пострадала, особенно из-за повреждения на карете. Хотя они использовали мутантную собаку, чтобы временно заблокировать трещину, фургон наткнулся на некоторое время, и трещина стала больше. Им пришлось ремонтировать его, иначе они должны были бы разделить и перенести вещи на всем пути. Что касается других вмятин, они решили пренебречь ими пока.

Чжан Хай взял некоторые инструменты из морозильной камеры, чтобы начать ремонт. Он взял железную пластину, поставил ее над трещиной и начал забивать гвоздями.

«Клак ...»

Со звуком Чжан Хай, забивающим гвозди, Цзян Лиуши взял оба ядра. Цзян Чжуин была вне машины, и другие люди использовали свое время для отдыха и перегруппировки. Его никто не заметил.

Теперь они, похоже, привыкли к Цзян Лиуши, который оставался в машине. Поскольку его микроавтобус был настолько сильным, было понятно, что он так заботился о нем и не выходил из него.

Он взглянул на толпу, а затем посмотрел на ящики, и он дал указания Старсид.

«Клик».

Со слабым звуком от моста выскочил небольшой слот. В этом слоте было два провала, в которые могли быть размещены два ядра. Когда сердца были размещены внутри, слот автоматически закрылся и вернулся в исходное место.

В то же время Старсид передал: «Два ядра успешно установлены. Доступны новые варианты обновления. Выберите вариант обновления ... '

«Вариант 1: модернизировать топливный бак ...»

Он уже видел большинство вариантов, но он все еще испытывал искушение; Функция хранения, автоматическое поглощение, механические руки и т. д. Это были все способности, которые он желал.

Но на этот раз Цзян Лиуши собрал два ядра, у него уже была цель в его уме. Он покачал головой и подавил желание других вариантов, а затем посмотрел на свою цель.

«Вариант 10: Откройте биологическую лабораторию, которая обеспечит хозяина эволюционными генами и значительно увеличит физические возможности путем добавления материалов и развития эволюционной жидкости гена, для чего требуется: ядро второго уровня».

Существующие боевые возможности Цзян Лиуши основывались на МСВ, так как он был обычным человеком. Если бы он оставался в МСВ все время, все было бы хорошо. Но, очевидно, это было невозможно.

Однажды он был один, хотя он мог сбить и убить этих зомби, когда он ехал в месте сбора материалов, он был бы напуган и очень осторожен.

Поэтому, без колебаний, Цзян Лиуши приказал: «Откройте биологическую лабораторию!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/211180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, поскорей бы новые открыли главы))
Развернуть
#
Действительно, на кой нам авто-хил машины, у нас же так много чистых ресурсов вокруг.👌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку