Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Идеальное сотрудничество

"Вой!" Мутантная собака была в ярости. Но прежде чем он отступил, Цзян Лиуши уже отступил и отстранился после крушения.

Когда микроавтобус был поцарапан собакой-мутантом, это будет нарушено.

Эта собака дважды попала в микроавтобус. Она хотела разорвать микроавтобус и Цзян Лиуши и сожрать их. Наблюдая за отходом микроавтобуса, он проигнорировал атаку паранормальных существ, и с внезапным прыжком он побежал к микроавтобусу. Так как он был рядом с микроавтобусом, в сочетании с его быстрой скоростью, одного прыжка было достаточно, чтобы догнать. Собака открыла большой рот, появились острые зубы. Он собирался разорвать автобус и вытащить ненавистного человека.

В этот момент из окна появилась Цзян Чжуйин. Оказавшись на бегущей мутантной собаке, она в полной мере помахала железным баром.

"Зап!" Несколько синих и белых цветов вспыхнули через бар, как молния, и ударили мутантную собаку. Собака была огромной, поэтому течения не были фатальными, но она была ошеломлена. Этого было достаточно для того, чтобы микроавтобус ускорился и снова вошел.

Какое идеальное сотрудничество!

Цзян Чжуин действовала смело. На ее симпатичном лице не было ужаса. Оказавшись перед собакой-мутантом, она была спокойна, и поэтому она воспользовалась возможностью нападения, что привело к тому, что мутантная собака остановилась. Если она повторила нападение несколько раз, тело собаки не сможет больше переносить. Сейчас крушение было сильнее, чем раньше.

"Впреед!" Цзян Чжуйин крикнула.

В этот момент автобус отступил и отступил.

«Пау, пау, пау ...» Большое количество пуль лихорадочно попало в мутантную собаку, на которую только что напали. Стрельба по собаке, мускулистый человек кричал на Ян Цинцин: «Помоги нам!».

Чжан Хай и мускулистый мужчина оба наблюдали, они знали, что они должны защищать Цзян Лиуши. Производительность автомобиля, а также контроль и время реакции Цзян Лиуши были потрясающими. Только сейчас борьба с собакой-мутантом показала, что если они не помогут микроавтобусам, они пострадают намного больше. Поэтому они были молчаливы, чтобы защитить Цзян Лиуши. Если Ян Цинцин все еще не действовала, у нее не было бы оправдания. Таким образом, хотя она боялась мутантной собаки, у нее не было выбора, кроме как подойти к ней.

«Взрыв!» Цзян Лиуши воспользовался мутантной собакой, так как это ускользало от пуль, внезапно переходя от движения вперед и вперед, и неожиданно ударило его снова.

Мускулистый мужчина прекратил стрельбу и задался вопросом, был ли Цзян Люши сумасшедшим, потому что он осмелился атаковать, когда на собаку шел дождь пуль. к счастью, он не пострадал.

Но вскоре мускулистый человек обнаружил, что некоторые пули попали в автобус. В окне машины было несколько трещин, как паутина.

[Я не могу в это поверить! Пули не проникали в окно. Это бомба? Невероятно] Этот мускулистый человек был полностью потрясен. Ремонт автомобиля был прохладным, даже превосходным, как автомобиль президента. Если бы он знал, что у машины была тонна топлива и «воздушная пушка», оружие массового уничтожения, как он был бы удивлен.

"Вой!"

Мутантную собаку ударили микроавтобусом и бросили в придорожный магазин, но она не была убита. Вскоре она вышла из магазина.

Продолжающиеся атаки автомобиля не причинили ему вреда, но он был ошеломляющим. Когда он вышел, он покачал головой, чтобы протрезветь.

В этот момент Ян Цинцин подошла близко, но когда она приземлилась на сторону мутантной собаки, яростно взревела. Испуганная, Ян Цинцин немедленно отскочила назад. Мутантная собака не преследовала за Ян Цинцин, ее единственной целью был микроавтобус.

Ян Цинцин выглядела бледной, [Эта собака-мутант, даже раненная, все еще пугает!]

По сравнению с ужасной ударной силой Цзян Чжийин у нее даже не было возможности сражаться. Даже два других человека, копейщик и боевик, вместе не были такими могущественными, как Цзян Чжуйин. Они могли иметь дело с обычными зомби или более слабыми мутантными животными, но в этот момент они могли только отвлечь собаку.

Мутантной собаке постоянно мешали Чжан Хай и другие три машины. Хотя он был проворным, с помощью Цзян Чжуйин Цзян Лиуши все еще находил шансы снова и снова врезаться в собаку. Независимо от того, насколько он силен, он был сделан из плоти и крови, поэтому после продолжительных и интенсивных столкновений он постепенно замедлился. Раны появились на поверхности своего тела, а рот и нос кровоточили.

Увидев это, оставшиеся в живых были взволнованы и более отчаянные, помогая Цзян Лиуши совершать более жестокие нападения. Все они были избиты мутантной собакой, но теперь ситуация изменилась. В частности, сотрудничество брата и сестры, с помощью других автомобилей, переполнило атаки мутантных собак. И поскольку они оба были в машине, они были в безопасности.

"Бах Бах бах!"

Цзян Лиуши не знал, сколько раз он врезался в мутантную собаку, но на этот раз он прямо врезался в наружную стену здания.

После обрушения мутантной собаки в стену Цзян Лиуши не остановился. Он нажал на акселератор и продолжал сжимать мутантную собаку. Если бы он запустил «Воздушную пушку», стена, как и мутантная собака, были разбиты на куски.

"Рамбл!"

Двигатель микроавтобуса взревел, шины разъедались на земле, пылала пыль, и следы следов шин можно было увидеть.

Увидев силу машины Цзян Лиуши, оставшиеся в живых были ошеломлены. Через щель они увидели гигантское тело этой собаки и много крови, выходящей из машины.

Наконец, рев автомобиля закончился, и он медленно отступил.

[Он умер?] Все нервно смотрели на то место, где была собака-мутант.

Когда автобус отступил, мутантная собака появилась перед толпой.

Его гигантское тело почти было сжато и искажено, а его глаза, уши и нос кровоточили. На его теле можно было увидеть горящие знаки, по течению, в некоторых местах даже курить ...

Под его телом была кровь, много крови. Толстая кровь, которая плескалась перед микроавтобусом, капала вниз ...

http://tl.rulate.ru/book/8879/211179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку