Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: База Цзяна Чжуйин

В то время как Цзян Лиуши ехал, Чжан Хай спросил: «Бро, пространство вашего автомобиля настолько велико. Почему ты все еще тащишь маленький фургон? Что в нем?»

Цзян Лиуши посмотрел на них из зеркала заднего вида и небрежно сказал: «Просто багаж. Мы не можем вернуться в старый дом, поэтому я принес некоторые вещи».

«...» Ян Цинцин и другие были ошеломлены, потому что никто не убежал с фургоном, полным багажа! Брат Цзян Чжуйин был довольно странным. След презрения появился на их лицах.

Может быть, воспользовавшись апокалипсисом, Цзян Лиуши достал этот автомобиль откуда-то. Даже если он хотел выбрать машину, он должен был выбрать прочный, а не роскошный рекреационный автомобиль, сделанный кем-то, кто был богат и умышленен.

Ян Цинцин, как одноклассница Цзян Чжуйин, немного знала о состоянии своей семьи. Оптимистично, его можно было бы классифицировать ниже среднего, точнее, ее семья должна принадлежать тем, кто нуждался в финансовой поддержке со стороны правительства.

Поэтому она чувствовала больше презрения к поведению Цзян Лиуши.

[Думать, что после апокалипсиса его самой важной потребностью было удовлетворить его тщеславие? Чтобы все ухудшилось, нужно было ехать в причудливый мобильный дом? Подобный менталитет, вероятно, произошел от крайне бедных, поскольку он не мог позволить себе такую роскошь.]

[Более того, он также тащит машину, полную бесполезных вещей ...]

Если бы он не был братом Цзян Чжуйин, они не пощадили бы его и сильно выговорили бы за его поведение.

Судя по неловкому молчанию, Цзян Лиуши мог, более или менее, угадать, о чем они думали. Однако он не заботился о том, что они думали, это было не так, как он собирался раскрыть свои секреты. Они были незнакомы с ним, естественно, он не мог им доверять, хотя они были подчиненными его сестры. В конце концов, в пост-апокалипсическом мире такие вещи, как доверие, бесполезны, так как выживание индивидуума на первом месте.

Кроме того, мутант избивал мясо, был большим соблазном для всех, поэтому он не собирался рассказывать им, что в этом потертом фургоне было много еды. Фактически, Цзян Лиуши был вполне доволен ситуацией, поскольку они потеряли всякий интерес к своему грузовику.

После того, как микроавтобус направился к выходу из сообщества, они не могли помочь, но вздохнули с облегчением, так как им не нужно было возвращаться снова. Они едзят туда каждый день, только ради Цзян Лиуши. Если бы Лиуши не прибыл сегодня, им пришлось бы вытащить тела зомби, чтобы они не могли привлечь других зомби, и вернутся на следующий день, чтобы снова подождать. Это был приказ Цзяна Чжийин,

чтобы не было много зомби, когда придет ее брат. Если бы это сообщество было подходящим для живых людей, оставшихся в живых, они бы уже там были.

Глядя на Цзян Чжуйин взволнованно разговаривая с Цзян Лиуши, Ян Цинцин была недовольна, но она не показала этого.

Вопреки их ожиданиям, на обратном пути они столкнулись с несколькими зомби, которые были быстро убиты электричеством Цзян Чжуин, потому что Цзян Лиуши выбрал несколько задних дорог. Поэтому «странный» микроавтобус действительно благополучно добрался до жилого помещения. Конечно, это также в значительной степени было связано с позицией их базы, которая была недалеко от сообщества.

Хотя сообщество не было хорошим убежищем, ради ее брата, Цзян Чжуин попыталась найти место, близкое к нему.

Их база была в сообществе роскошных вилл с большой стеной, отделяющей их от зомби снаружи. Было мало жителей, поэтому зомби были относительно меньше, и им было легче избавиться.

«Мы живем в этом доме». Цзян Сюйинг указал путь Цзян Лиуши и сказал: Микроавтобус остановился перед виллой. В Нанкине просто лужайки вокруг дома были роскошью, а тем более четырехслойным домом в центре.

«На вилле не было никого, когда мы пришли. Все было в порядке и чисто, и было много комнат, чтобы устроиться», - сказала Цзян Чжуйин.

Цзян Лиуши предположил, что первоначальный владелец этой виллы, возможно, остался на ранней стадии, как семья Ли Юйсинь.

«Цзян Брат, ты можешь припарковать свой автомобиль на газоне, он достаточно большой». Ян Цинцин с энтузиазмом сказала.

Но, послушав ее, Цзян Лиуши спросил: «Здесь есть гараж? Есть ли какие-нибудь автомобили, припаркованные?»

«У нас есть несколько автомобилей ...» сказала Ян Цинцин.

Затем Цзян Чжуйин сказала: «Брат, ты хочешь припарковаться в гараже? Это совершенно нормально. Наши машины обычно припаркованы случайно. Хази, иди и попроси кого-нибудь из гаража.

«А?» Чжан Хай подумал, [Наши машины обычно припаркованы случайно?]

Ян Цинцин считал, что ее доброе предложение игнорируется. Она посмотрела на брата и сестру и чувствовала себя более презрительно с Цзян Лиуши, чем она была.

Нельзя парковать машину в гараже ...

Даже если парковка в гараже не была большой проблемой, Ян Цинцин считала, что изношенная машина не заслуживает такой договоренности.

«После того, как вы припаркуете машину, я отведу вас в комнату. Хотя мир неспокойный, наше условие проживания неплохое», - сказала Цзян Чжуин.

«Мне не нужна комната, я могу спать в автобусе. Кроме того, как дверь гаража открывается?»

С точки зрения размещения, автомобиль Цзян Лиуши был достаточно хорош. Наконец, Цзян Лиуши не только устроил собственную спальню в машине, но и сохранил единственный ключ гаража; они нашли только один ключ гаража в доме.

Фактически, мобильное строительное транспортное средство было подключено к Старсид, поэтому без разрешения Лиуши никто не мог водить машину или открыть дверь. Несмотря на это, он оставался осторожным. Хотя это была территория его сестры, он считал, что должен проявлять бдительность, пока вокруг есть другие люди.

Поведение Цзяна Лиуши, пребывание в автобусе и игнорирование других, путают Ян Цинцин и других.

Со времени встречи Ян Цинцин считал Цзян Лиуши в роли тыквы, и он уделял слишком много внимания своей машине. Вероятно, он не знал, что такое паранормальное существо. Благодаря Цзян Чжуин они получили выжившего, как он. Обычно они даже не заглядывали.

«Я думаю, он так ценит это, потому что он сохранил всю собственность своей семьи, поэтому мобильный дом для него драгоценен, но он выбрал микроавтобус, чтобы переоборудовать среди многих модных автомобилей. Он сводит меня с ума. Он не знает, что такое действительно ценное ». Ян Цинцин прошептала тихо женщине и одновременно покачала головой.

С ее точки зрения это был менталитет обычного человека. В пост-апокалиптическом мире они изо всех сил пытались выжить, поэтому было естественно оценивать некоторые смешные вещи.

http://tl.rulate.ru/book/8879/211171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку